Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемка
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
Сема
Есть проблемка) Чрезвычайно быстро кончаю. Моя девушка не успевает глаза закрыть, как я уже готов. Не помогает мне не думать о сексе, и нажимать на разные рекомендуемые места. Я вот думаю может таблетку какую безопасную съесть или помазать член какой-нибудь мазью. Что посоветуете?
Сама Н
Какая таблетка, какие мази! Успокойся, я думаю этого ничего не нужно. Рано тебе за "Виагру" хвататься.
Сколько тебе лет? Как давно занимаешься сксом? Насколько часто?
Bsm10
Если для вас секс - это по разу кончить, тогда да, это проблема bl.gif Попробуй член изолентой обматать. Это шутка, так делать не надо ag.gif Если серьезно, то презик снижает чувствительность, надо брать соответствующую маркировку.
Сема
Цитата(Сама Н @ Mar 18 2011, 11:32 AM) *
Какая таблетка, какие мази! Успокойся, я думаю этого ничего не нужно. Рано тебе за "Виагру" хвататься.
Сколько тебе лет? Как давно занимаешься сксом? Насколько часто?

Мне 21. Получается заняться сексом очень редко - примерно раза 2 - 1 за месяц, и так примерно 1.5 года. Было время занимался онанизмом, но это омерзительно, да и все равно не помогало продлить удовольствие с девушкой.
Сема
Цитата(Bsm10 @ Mar 18 2011, 01:41 PM) *
Если для вас секс - это по разу кончить, тогда да, это проблема bl.gif Попробуй член изолентой обматать. Это шутка, так делать не надо ag.gif Если серьезно, то презик снижает чувствительность, надо брать соответствующую маркировку.

И какую же маркировку использовать? Я в основном беру DUREX Classic. Сейчас пользуюсь SICO. Тонкие брать боюсь, малоли порвется, да и видимо с ними кончу еще скорее
Bsm10
чтобы чувствительность снизить, можно 2 презика надеть, но это не экономно. Проще, с тебя снять вершки, то бишь начать секс с минета, а дальше по накатной ad.gif
Сема
Цитата(Bsm10 @ Mar 18 2011, 05:41 PM) *
чтобы чувствительность снизить, можно 2 презика надеть, но это не экономно. Проще, с тебя снять вершки, то бишь начать секс с минета, а дальше по накатной ad.gif

Дак и тут траблы. Как ее культурно заставить сделать миньет, она типа стесняется. Кроме того после снятия вершков уже не то желание , и опять таки процесс удлиняется не намного - примерно 30 - 40 секунд, хотя если менять позы то , конечно , дольше.
Сама Н
Два презерватива и не вздумай использовать- это чушь полнейшая. Они от этого рвутся!
Суть твоей проблемы в том, что сексслучается очень редко. Если б ты мог заниматься им минимум 3-4 раза в неделю, и не сам с с собой, а с живой девушкой, то все постепенно вошло бы в норму. За пару недель.
Тебе необходима постоянная девушка.
Раз- два в месяц- это ненормально, это очень, очень мало! (особенно для молодого и растущего организма) У любого мужчины при таком количестве секса продолжительность полового акта во времени существенно сокращается.
Bsm10
Цитата(Сама Н @ Mar 19 2011, 10:11 AM) *
Два презерватива и не вздумай использовать- это чушь полнейшая. Они от этого рвутся!

Полный бред! Ничего не рвется.
Bsm10
не, ну если у него там кинжал... bk.gif
3K (alter ego)
Купи в аптеке лидокаин-спрей.. головку члена побрызгай перед сексом
Infra_red
Ога, обязательно помазать. Руки. Детским кремом\гелем для душа, и уедениться с каким-нить шедевром немецкого классического кинематографа ;-) раза так три =)
Thindany
Если семя извергает через несколько секунд после, так сказать, начала - все в пределах физиологической нормы. Тренируй психику.
Если не успеваешь донести до девушки - проблемы, возможно, с сосудами. Тогда к врачу, может нужно курс импазы пропить, дабы стенки укрепить.
Лидокаином брызгать... ну, это жесть, да. Даже не жесть, а полный тупизм.
Алёныч
Может быть вам стоит попробовать какой-то препарат для улучшения потенции? Сейчас их много разных... И пресловутая виагра, хотя она конечно очень дорогая... Есть более дешевый аналог - динамико. Мой друг вот пользуется, говорит хороший. Хотя в вашем возрасте как-то странно иметь такую проблему. Хорошо бы вам к врачу обратиться
Великан
Цитата(Алёныч @ Sep 27 2011, 12:14 AM) *
Может быть вам стоит попробовать какой-то препарат для улучшения потенции? Сейчас их много разных... И пресловутая виагра, хотя она конечно очень дорогая... Есть более дешевый аналог - динамико. Мой друг вот пользуется, говорит хороший. Хотя в вашем возрасте как-то странно иметь такую проблему. Хорошо бы вам к врачу обратиться

я тоже им недавно лечился, хороший препарат, и реально в три раза дешевле!))
Алёныч
Цитата(Великан @ Nov 30 2011, 10:21 PM) *
я тоже им недавно лечился, хороший препарат, и реально в три раза дешевле!))

Да! Вот я и говорю - стоит попробовать!
sarura
мы с мужем пробовали в таких ситуациях смазками специальными спасаться, но от них толку мало.. А вот динамико действительно хорошая вещь ab.gif
aleks143
Вот столкнулся недавно на просторах инета с такой темой как мультиоргазм у мужчин,
на сайте посмотрел http://multiorgasm.ru/love1.html, был ли у кого-нибудь подобный опыт?
Буду весьма признателен))
Алёныч
Цитата(sarura @ Jan 22 2012, 10:36 PM) *
мы с мужем пробовали в таких ситуациях смазками специальными спасаться, но от них толку мало.. А вот динамико действительно хорошая вещь ab.gif

вот видите, выход есть всегда))
sarura
Цитата(Алёныч @ Jan 29 2012, 07:18 PM) *
вот видите, выход есть всегда))

конечно,если хотеть его найти ab.gif
Virus
Бред полный, парень кончил раз не беда, подождал мин 5-ть и опять возбуждайся и долби её и так далее пока не пойдет все как нужно, эт наступит в конце концов когда начнешь иссякаться)
sarura
ну это хорошо, если так все получится, а если нет? что тогда?
Турбовозбудитель
А я бы посоветовал проконсультироваться у сексопатолога)
Lava Laguna
лучше проконсультироваться не у сексопатолога, а у андролога. И вот еще можно сначала почитать статью на эту тему: Нарушения эякуляции
mariartii
У меня тоже частенько возникает эта проблемка, бывает перевозбуждаюсь и буквально донести не успеваю, кончаю ag.gif . Одно время я выходил из положения одевая презерватив, иногда даже два, чтоб чуствительность ниже была, но тогда проблема, он быстро падает. Теперь, когда хотим классный секс, я принимаю Динамико и тогда все ОК и стоит так, что не согнешь и не кончаю очень долго. Могу как говорится досмерти затрахать.
praktik
Интересно Динамико принимаю для поднятия члена, а тут есть эрекция и принимают ab.gif ну ели только для прикола. А я недавно перешел на него , а то всё виагрой пользовался .Про Динамико сказали что это одно и то же , интересно а цена совсем разная .
DarkOne
Динамико - один из дженериков Виагры. Так что можно сказать, что это одно и то же. А дешевле, потому что не нужно делать патентные отчисления разработчику виагры. В общем-то, легко найти дженерики значительно дешевле, чем динамико.
mariartii
Цитата(DarkOne @ Jun 29 2012, 11:58 AM) *
Динамико - один из дженериков Виагры. Так что можно сказать, что это одно и то же. А дешевле, потому что не нужно делать патентные отчисления разработчику виагры. В общем-то, легко найти дженерики значительно дешевле, чем динамико.

Это точно, но главное-это активное вещество, а оно как у Виагры так и у Динамико одинаковое-это силденафил. Значит Динамико на столько же хорош, а с учетом цены ваще прекрасен))
сапфир
А не лучше сходить к врачу? Думаю, что если и глотать таблетки так сексопатолог лучше посоветует. А может он поможет без таблеток.
mariartii
Можно и к врачу, можно и анализы сдать и исследования необходимые провести, но если есть проблема, то врач все равно назначит препарат, может тот же Динамико, так как курс приема Виагры не каждый потянет, а вот пропить курс Динамико и наладить свою сексуальную жизнь вполне по силам и по кошелькам большинству.
Stas2012
Разные мази и спреи - это выкинтые деньги. Лучше дапоксетин купить и пропить его с месяцок, обычно после этого кончать начинаешь в 3 раза медленнее.
Ослик Иа
Ну брызнул ты на неё через 10 секунд как соски увидел. Подожди минутки 2-3 и опять забивай гвоздик, глядишь уже на 5 секунд дольше продершишся. И так покругу.))
huepter
Цитата(Сема @ Mar 18 2011, 12:12 AM) *
Есть проблемка) Чрезвычайно быстро кончаю. Моя девушка не успевает глаза закрыть, как я уже готов. Не помогает мне не думать о сексе, и нажимать на разные рекомендуемые места. Я вот думаю может таблетку какую безопасную съесть или помазать член какой-нибудь мазью. Что посоветуете?


Вообще, почитай форумы и порадуешься, что можешь начать и закончить)) судя по форумам - это уже повод для радости.
а если серьёзно, я читал, что улучшить качество эрекции и продолжительность акта можно при помощи аппарата real men. Уж не знаю, как он работает, но было время - увлекался способами улучшение сексуальной жизни и много читал хорошего про эту штуку.
Pomigurt
Похоже, это очень распространенная сейчас проблема. Из народных методов обычно советуют петрушку)) Из медпрепаратов сиалис или динамико. Но, конечно, лучше всего может помочь врач, а не форум.
Алёныч
Цитата(Pomigurt @ May 5 2013, 01:22 PM) *
Похоже, это очень распространенная сейчас проблема. Из народных методов обычно советуют петрушку)) Из медпрепаратов сиалис или динамико. Но, конечно, лучше всего может помочь врач, а не форум.

думаете, петрушка и правда помогает?)))
Pomigurt
Цитата(Алёныч @ May 18 2013, 09:18 PM) *
Цитата(Pomigurt @ May 5 2013, 01:22 PM) *
Похоже, это очень распространенная сейчас проблема. Из народных методов обычно советуют петрушку)) Из медпрепаратов сиалис или динамико. Но, конечно, лучше всего может помочь врач, а не форум.

думаете, петрушка и правда помогает?)))


ну, если при этом не пить, не курить, гадость не есть... может и помогает, конечно... А так вернее динамико или виагры выпить))
Ite
Ну вижу несколько вариантов.

1. Если вы заранее планируете секс - за 2-3 дня активно занимайся онанизмом. Раз в день минимум. Если встреча на вечер - то спусти еще и утром этого дня.
2. Есть презервативы спец. маркировки для долгого секса. Могут помочь. Главное не кончить пока одеваешь (шутка).
3. Кончить быстро, затем поласкаться (будет трудно, эмоции будто умирают) и минут через 30-40 будешь готов на новый подвиг... только это будет гораздо сложней (кончить).

Ну вот и все. Либо больше секса)
Pomigurt
мне больше всего нравится вариант "больше секса")) тогда стимуляторы не понадобятся
Anastasiya
А можно сразу начать думать про мертвых щенков..меня поймут те кто читал Ч. Паланик "Удушье" рекомендую.
Алёныч
Цитата(praktik @ Jun 29 2012, 11:09 AM) *
Интересно Динамико принимаю для поднятия члена, а тут есть эрекция и принимают ab.gif ну ели только для прикола. А я недавно перешел на него , а то всё виагрой пользовался .Про Динамико сказали что это одно и то же , интересно а цена совсем разная .

скорее для продления динамико принимают, а не просто для поднятия. Бывает же, когда быстро кончают, нарушение какое-то
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.