Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу разобраться
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Ozzie
не могу понять или девушке на меня все равно, или она ждет от меня конкретных действий. Если девушке все равно на определенного парня, как это будет проявляться, если пересекаться выходит ежедневно? Или же наоборот, тогда какие намеки можно различить..?
спасибо
Dassa
Автор, а ты можешь как-то поконкретнее, избегая обобщений и всяческих аллитераций?
Незабудка
с конкретной ситуацией как-т о проще разобраться чем гадать или-или bl.gif
Bsm10
Цитата(Ozzie @ Feb 23 2011, 07:26 PM) *
не могу понять или девушке на меня все равно, или она ждет от меня конкретных действий. Если девушке все равно на определенного парня, как это будет проявляться, если пересекаться выходит ежедневно? Или же наоборот, тогда какие намеки можно различить..?
спасибо

если девушке все равно на определенного парня это проявится, если пересекаться ежедневно. Намеки можно различить по тому, на что намекают
Наблюдатель
Если бы на поставленный вопрос существовал универсальный ответ, жизнь была бы куда проще.
Но вряд ли интереснее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.