Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: К чему привела любовь на одну ночь
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
lostwithout
Всем доброго времени суток!
Хочу спросить у всех, что происходит. Я запутался и схожу с ума. История:
Мы познакомились прошлым летом на юге Англии. На след день мне надо было уезжать и я решил провести время с одной симпатичной немкой. По приезду в РФ мы продолжили общение - сначала facebook, затем icq, потом Skype. Постоянно перекидывались смс - никакой страсти я не чувствовал, меня это не напрягало, ну и для английского тоже практика. Это начало перерастать в одержимость - мы ждали каждый вечер, чтобы открыть этот гребаный скайп и болтать. Обо всем. Без каких-либо помех и преград. Очень живо и эмоционально. Полночи напролет. Утром мне надо было рано вставать - она будила меня по смс и на протяжении дня мы поддерживали связь.
Приближался ее ДР. Так как она всегда страдала из-за расстояния я решил доказать, что его нет и подарил ей букет цветов. Она была безумно рада, цветы стояли очень долго, память о них сохранилась на заставке в ее телефоне. Мы хотели прекратить общение - по ее инициативе, чтоб не заходило дольше - и не общались 2 недели. Было неприятно, но терпимо, через те две недели мы продолжили общаться с большей страстью. Всегда была страсть, искра, наши отношения заводили. Приближался Новый год и я решил поехать к ней. Однако до этого она проговорилась, что "изменила" мне - поцеловалась с парнем. Сколько же потом было слез и извинений с ее стороны - целая поэма.
Те 10 новогодних дней были сказкой... Не каждому выпадает такая возможность. Море страсти, путешествий, и каждая минута друг с другом. Мы делали вместе абсолютно все. 10 дней, 24ч в сутки... Ближе к моему отъезду она стала чаще плакать, гладить меня по лицу, чтобы запомнить как оно выглядит и считать каждую секунду. Я научился ценить каждый поцелуй.
Поезд увез меня от нее. С того дня как я уехал, мы общались практически каждый день через это проклятое окно в скайпе, у нее всегда были мокрые глаза. Депрессия довела ее до такого состояния, что этот общительный человечек сидел дома и никуда не мог пойти.
Однако время шло и, кажется, исцеляло раны. У нее были проблемы с интернетом и мы не могли общаться - я почувствовал что-то неладное. До этого я предложил ей поехать на майские в Прагу. Она спрашивала, что будет с нашими отношениями. Господи, я уже планировал каждые каникулы с ней, стал подыскивать подходящий вуз в Германии. Но...
Ей починили интернет. "Что-то изменилось в моем отношении к тебе", - скажет она. "Это не потому, что я не хочу тебя, а потому, что я не могу ничего поделать с расстоянием". Что за глупости, зачем все ломать, если мы идеально подходим друг другу? Следующие четыре дня слились для меня в один пьяный день. А именно в этот день я отправил ей ее любимые конфеты, чтобы они были доставлены аккурат ко Дню св Валентина...
13 февраля я не удержался и написал ей. Начали переписываться в скайпе. Это был другой человек - холодный и закрытый. Я открыл все свои чувства, но в ответ получил упрямость, перерастающую в грубость.
На следующую ночь я чуть не сошел с ума. Я думал у нее кто-то появился и так ей и написал. "Ты насколько пьян?", - ее ответ, "Прекрати вести себя как пятилетний ребенок, у которого украли любимую игрушку. Это смешно." Где та самая К., которую я знал почти 6 месяцев до этого? Как будто писал совершенно другой человек, чуждый и нелюбимый.
Пару часов назад я получил сообщение в скайпе: "Спасибо за конфеты. Я получила их в субботу утром. Надеюсь у тебя все хорошо и ты перестанешь писать моим подругам в ближайшее время. Хорошего вечера"
Зачем она так поступает? Что я сделал не так? Почему вся страсть заменилась гневом?
Я схожу с ума без нее. Я стал каким-то сентиментальным кретином. Все вокруг напоминает о ней. Каждое утро и каждая ночь просто невыносимы. Вокруг постоянно куча московских девчонок, но ни одна из них мне не нужна - они пустышки. Я хочу ту немку, но не знаю как ее вернуть...
Kent'арь
Цитата
"Это не потому, что я не хочу тебя, а потому, что я не могу ничего поделать с расстоянием". Что за глупости, зачем все ломать, если мы идеально подходим друг другу?


по себе могу сказать, что виртуальные отношения ни к чему не приводят.. чаще всего.. потому что не дают слишком многого. и в ее поведении нет ничего такого предосудительного, когда она разрывает отношения - во-первых, это просто с логической точки зрения бессмысленно (нахрена ей каждый раз такие депрессняки), во-вторых - вирт не позволяет долго держать эмоции на должном уровне и в-третьих.. ей просто нужны реальные отношения.

P.S. не исключен еще и вариант появления кого-то нового в ее жизни, но в любом случае это обусловлено тем, что написано выше.

P.S.S. короче.. ищи московскую, которая не будет пустышкой.
Bsm10
Ты с ней обсуждал перспективы или вы жили сегодняшним днем? Скорее всего ее депрессняки вызваны отсутствием реальной перспективы развития в ваших отношениях. И чтобы избавить её от этих депрессняков, её окружение, наверняка, посоветовало найти местного бюргера и забыть тебя.
Dassa
"Любовь на расстоянии" - этим всё сказано. Она характеризуется в том числе и тем, что может оборваться в один миг.
Точнее конечно обрывается она не в один миг, просто виртуальное общение не передаёт и 10% реальных эмоций человека, который сидит по ту сторону монитора.
Вот ты и не чувствовал, что с ней происходило всё это время. А происходило скорее всего то, что её начали напрягать отношения в которых она не видела будущего. Возможно к этому добавились укоры родителей, советы подруг, мог нарисоваться какой-нибудь молодой человек. Всё это в купе остужало её отношение к тебе, что рано или поздно неизменно должно было привести к разрыву отношений. Что собственно недавно и произошло.

Любовь на расстоянии сохраняется только тогда, когда люди находят способ демонстрировать друг другу, что расстояние не помеха (кто-то, кому позволяют финансы, прилетает на выходные, кто-то ищет пути к более частым встречам через рабочие или учебные командировки, кто-то очерчивает конкретные перспективы развития отношений и строго их соблюдает, тем самым демонстрируя серьёзность своих намерений). В ваших отношениях я этого не увидел...
frozen
Согласен с выше высказавшимися. Обычный курортный роман, который вы зачем то пытались перевести в "любовь всей жизни". А если это действительно было так (если бы было), нужно было сразу принимать решения и действовать. В течении полугода максимум переезжать на ПМЖ к ней или привозить к себе ее. Все знакомые мне истории со счастливым концом с браками с иностранцами шли именно по такому сценарию. А у вас все как то... как шло так и ехало. Цветы, конфеты, романтика - это хорошо в первые две недели. Дальше нужны серьезные мужские решения и поступки. А если не было возможности, просто прими это как данность и найди себе кого-то поближе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.