Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарок!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
valek
Пообещал девушке сюрприз. Ну там безделушку какую нибудь наверное. А на ум ни чего не приходит. Чтоб подарить на работе. Цветы - холодно, и она с мч живет, не хочу её подставлять. Браслетик думал золотой - не слишком ли пошло для маленького сюрприза? Идей что то нет никаких. Слишком много ограничений, но отношения между нами уже завязались.
Подскажите идею какую нибудь, завтра пойду по магазинам пройдусь - точно безделушку куплю в подарочной упаковке))))
LaraCroft
Я была в восторге от недавно подаренного мне "пушистого" ежедневника (и красиво, и практично), если полазиешь по отделам канцелярии увидишь их .
В отделах с бижутерией сейчас распродажи.
Сама Н
Подарок для рабочего стола- штука абсолютно нейтральная, нужная и имеющая безусловный плюс- это по сути якорь, напоминалка о тебе. Будет каждый день твой подарок видеть и каждый раз думать о тебе. И никаких намеков на пошлость! На у дальше- все зависит от твоих финансовых возможностей и фантазии.
frozen
Имхо, золотой браслетик как подарок ЧУЖОЙ девушке и на 8 марта (не на ДР!) - как бы подарок уже обязывающий. Если конечно ты не сын Абрамовича. От 200-300 USD, это даже для столичных ЗП для "безделушки" многовато ab.gif
Так что присоединяюсь к мнению девушек.
tetty
Я бы пригласила на ужин ну или обед ab.gif Распила бы хорошое шампанское вроде такого http://bonalcohol.ru/index.php?route=produ...;product_id=393 , пообщалась и выяснила бы все для себя или есть шансы. Как для меня, то внимание и ухаживание - это самый лучший подарок! Ну и конечно можно что-то придумать, чтоб именно эта вещь ассоциировалась у нее с вами.
mercutio
Боюсь, поздно уже отвечать, но вдруг на будущее пригодится ХД
На самом деле все гораздо проще: женщины же романтику любят, а не золотые браслеты и безделушки..... Может лучше устроить "неделю романтических поступков" в качестве сюрприза? Каждый день помаленьку ее удивлять. Всякие записочки, сюрпризы и прочую штуку, много статей в Интернете с подсказками романтических вечеров со свечами и прочими атрибутами. - никаких дорогостоящих способов типа золота и бриллиантов. Например, о время обеда на работе вытащите ее пообедать в парке или маленьком ресторанчике, незаметно подбросить в сумочку или карман шоколадку с запиской, посвятите песню по радио и пошлите сообщение по электронной почте его, когда нужно слушать и др.
В общем, не стоит тратить деньги, когда можно потратить фантазию! ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.