Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подарок к 14 февраля
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
korushka
воооот, есть дерево любви, выращиваю для милого, помогите, щелкнув на ссылочку, плиз ax.gif
http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/3589760762
Tole
Что за муть? =))) Купи ему нормальное живое дерево и подари =))
frozen
мой скромный вклад ab.gif

А мне недавно подружка украла настоящее дерево (цветок) Суданской розы из подъезда где оно могло замерзнуть и никто за ним не следил, только бычки все кому не лень бросить норовили. Принесла мне, сказала "на и ухаживай". Теперь поливаю его. Продолжая традиции (раньше у меня такое было, когда жил в другом месте). И кошка рада была - аж счастью своему не поверила, когда листики нижние обгрызала, слюнки текли и мурчала в голос. ab.gif
3K (alter ego)
и я тож внесab.gif al.gif
korushka
Спасиибоо мои хорошие)))
А по поводу живых цветов, frozen, я ж тебе говорила, когда ты мне советовал напаивать кактус - у него растений нет и мотивирует тем, что когда уезжать куда-то (случается с нами такое) - за цветами и животными ухаживать некому, Хотя кактус разрешил тут недавно завести - я у него выпросила bp.gif
korushka
Цитата(frozen @ Feb 7 2011, 08:45 PM) *
И кошка рада была - аж счастью своему не поверила, когда листики нижние обгрызала, слюнки текли и мурчала в голос. ab.gif

Угу, любят они это дело, а еще хлорофитум погрызть ))) я воообще растения люблю, и они меня - как от мужа уехала - все розы скопытились bh.gif их 7 штук было, жалко (((
Незабудка
я тоже помогла тебе ay.gif
Сама Н
Хех, расти деревце!
А у меня кот, собака такая, монстеру загрыз совсем, грустно.
korushka
Цитата(Сама Н @ Feb 9 2011, 12:57 PM) *
Хех, расти деревце!
А у меня кот, собака такая, монстеру загрыз совсем, грустно.

Как только не отравился - она ж ядовитая!
frozen
Цитата
Как только не отравился - она ж ядовитая!

Еще как, и вообще ее в замкнутом пространстве, дома например, нельзя держать. Очень негативно на здоровье влияет.
Сама Н
Да глупости это все! Бабкины сказки! Монстера- плохо влияет! Фиалки дома держать- замуж не выходить! А денежное дерево- к деньгам.
На нашу жизнь влияем только мы сами. И монстера здоровью не помеха. К тому же от неё один пенек остался, что уж тут говорить!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.