Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про Любовь...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Garlic
Люто боюсь Любви. Как долгов и старости. Где-то между. Любовь может сделать человека уязвимым, содрать с него все мыслимые способы защиты, обобрать, унизить, объебать, растоптать, после чего, заботливо дотронувшись до плеча, ласково осведомиться: "Ну, что, как ты?.. Кровь есть?..", и, услышав наивное "нет", просиять: "Щас будет!..". Далее она может ввинтить штопор в глаз, либо исполосовать спину детскими граблями. Любовь – это вечный конфликт гениталий с мозгом, ревности с верностью (Бог ты мой, как безобразно похожи эти два слова!), желания "блядь-на-хуй-убить-эту-суку", и стремления "умереть-за-это-самое-блядь-дорогое". Это столкновение двух больных на всю голову эгоистов, упивающихся очередным микроскопическим компромиссом. Это обоюдная спекуляция детьми, вниманием, близостью, деньгами, приоритетами, вещами, отношениями, привычками, перспективами, здоровьем, и вообще - всем, что попадает в поле зрения. Это и вечные запрещенные приемы, когда Он, трясясь от потенциальной возможности оказаться обманутым, судорожно пересчитывает таблетки "Фарматекса", в то время, как у Нее сердце съеживается в маленький кукиш от того, что позавчера в Его сумке валялось четыре истрепанных презерватива, а сегодня – только два. Это и лживые "перевертыши" - игра в великодушие двух пушистых рыл. Это и желание сохранить как можно больше собственной свободы, посадив другого на цепь. Это вечные обещания и вечное неисполнение их, влекущие вечные обвинения в вечном неисполнении вечных обещаний. Это глубокие невысказанные обиды, выливающиеся в хронические болезни, это чеховские ружья, обильно развешанные по стенам, это города, увязшие в болотах из лжи по самые шпили и телевизионные антенны; это либо - драка, либо – игра в одни ворота…

Впрочем, я понял: то, что я сейчас описываю – это не Любовь. Это какая-то уродливая хуйня… В таком случае – все не так уж и плохо… Более того – замечательно. Почти идеально!
©
Delicates
мдяяя... :?

зы: пока у меня других слов нету...
Garlic
QUOTE(Delicates)
мдяяя... :?

зы: пока у меня других слов нету...


Дождь у нас здесь... Гроза... И есть мнение, что я знаю, почему он идет... Просто я тоже не верю в совпадения...
Delicates
не оправдывайся wink.gif
я же не в осуждение... (хотя мата можно было и поменьше :roll: но наверно эмоции именно таковы)
вообще, если честно, хорошо написано (как всегда в порыве чувств) и как всегда жаль что так грустно и печально....
реальность такова, какой мы хотим ее видеть...
как говориться "какой ты, то на тебя и идет". для кого-то возможно и такое понятие "Любви"...

жаль!..
Serg
ТОка хотел уже было написать, а любовь ли это? как ты сам написал это)) гы., и тем немение, есть хорошие пары, которые живут нормально.
А про цепь мне понравилось)) так и есть.
Наверное нужно быть очень сильным человеком и небояться жить
Garlic
QUOTE(Delicates)
не оправдывайся wink.gif
я же не в осуждение... (хотя мата можно было и поменьше :roll: но наверно эмоции именно таковы)
вообще, если честно, хорошо написано (как всегда в порыве чувств) и как всегда жаль что так грустно и печально....
реальность такова, какой мы хотим ее видеть...
как говориться \"какой ты, то на тебя и идет\". для кого-то возможно и такое понятие \"Любви\"...

жаль!..


Пасибки! smile.gif Личные прогнозы шепчут, что гроза закончится через минут десять-пятнадцать... Дураццкие сосульки, которые тают, стоит им лишь дать чуть-чуть тепла... Был убежден, что забанят, а ты вот так вот... Спасибо!! На самом деле, наши "шкатулки с любовью" уже похоронены в близлежащем леске... И, да, хочется самому и нервов, и экстрима, и каких-то "неправильных игрищ"... И порвать все и вся на свете... Натыкаюсь на доброту и понимание... Останавливаюсь... Благодарно улыбаюсь...
Delicates
Молодец :wink:
и взамное тебе Спасибо :roll:

ломать не строить! всяко в жизни бывает! и тяжелые моменты случаются и обматерить всех желание возникает...
и хуже люди от этого, как правило, не становятся 8)
Vash
Garlic, душевно, цепляет. Сам также думал еще, точно скажу, 5 месяцев назад. Но это всё-таки не любовь, точнее не полноценная любовь, ты прав, и я был прав, когда 5 месяцев назад решил также. Хотя с тех пор всё равно что-то умерло внутри, что-то, чья смерть не позволит стать прежним, какая-то пустота. Хочется вспомнить бессмертный креатив "Дельфина" на эту тему:

"С ней хорошо без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
И я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той мною давно забытой
Той с которой мне не по пути"



А так, не сцать, прорвемся :wink:
Womanoid
Интересно, практичеки одновременно появились топы-близнецы Туфельки в Любви и Garlic'а в Креативе. :roll:
Мне тоже сразу вспомнился Дельфин. 8)
Написано очень от души, поэтому понравилось. :wink:
Dreamdemon
Как говорится, волков бояться...
Garlic
QUOTE(Vash)
Garlic, душевно, цепляет. Сам также думал еще, точно скажу, 5 месяцев назад. Но это всё-таки не любовь, точнее не полноценная любовь, ты прав, и я был прав, когда 5 месяцев назад решил также. Хотя с тех пор всё равно что-то умерло внутри, что-то, чья смерть не позволит стать прежним, какая-то пустота. Хочется вспомнить бессмертный креатив \"Дельфина\" на эту тему:

А так, не сцать, прорвемся :wink:


Спасип!! :wink: И отдельно "спасибо, блин, большое" (с) Масяня за "бессмертный креатив"! В машине мп3-шный диск неплохой постоянно со мной катается, так вот я уже дня четыре именно эту песню проматываю, "дабы не впадать в скуку"... smile.gif
Garlic
QUOTE(Womanoid)
Интересно, практичеки одновременно появились топы-близнецы Туфельки в Любви и Garlic'а в Креативе. :roll:
Мне тоже сразу вспомнился Дельфин. 8)
Написано очень от души, поэтому понравилось. :wink:


Злые Вы... smile.gif))

Художник создавал картину
Вот кисти взмах - "навеки твой"
Вот - "прикрывать друг другу спину"
"Всегда"... "Во всем"... "до гробовой"...

И обязательства струились
И обещания лились
В калейдоскопе красок слились
Две жизни в новую двужизнь
........
Ночь... Грязно-бурая картина,
Под серых красок пеленой
И год вдвоем, - лишь миг единый
Страничка книги гостевой...
(с) ЗК
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.