Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как стать мужиком
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Педагогический
sevruk
На самом деле я очень сильный человек в эмоциональном плане, но то что сейчас со мной происходит ,со всем не вариант для мужчины..Есть девушка, встречаемся с ней, причем не мало, и вот последние месяца 2, не думал что так бывает, никогда не думал, наверно это время года так влияет на меня, настроение редко когда хорошее, но и плохого тоже почти не бывает, иногда загоняюсь по мелочам но и сразу же понимаю, что все хорошо.. Вот каждый вечер, сижу за столом около окна, свет только от работающего монитора, смотрю на фонарь , думаю о ней, мысли до того доходят что нередко накатываются слезы, а представляю в основном то как мы с ней вместе, либо идем куда то, либо то как вместе живем, даже был представил то как она с животиком в котором будет наш с ней ребенок.. люблю последнее время думать о таком, и мне это очень нравится...
Tole
Возможно у тебя депрессия.
1) Больше друзей, больше общения Время свободное займи. Качалка, бассейн, сауна. Много чего можно делать.
2) Есть девушка. Хочет секса. В чем проблема друг? Снимаешь квартиру. Покупаешь свечи. Шампанское. Приводишь себя в порядок. Ну там додумай как еще можно улучшить обстановку. Скромность свою извлеки и выброси в мусорку. Вы же 8 месяцев вместе, че скромничать то? Не напирай, нежно и аккуратно (во всем). Девушка пусть расслабится. Сначала разогреть, потом действовать =)
3) Далеко же у тебя мысли заходят. Советую не грузить себя.
sevruk
Цитата(Tole @ Jan 25 2011, 05:40 PM) *
Возможно у тебя депрессия.
1) Больше друзей, больше общения Время свободное займи. Качалка, бассейн, сауна. Много чего можно делать.
2) Есть девушка. Хочет секса. В чем проблема друг? Снимаешь квартиру. Покупаешь свечи. Шампанское. Приводишь себя в порядок. Ну там додумай как еще можно улучшить обстановку. Скромность свою извлеки и выброси в мусорку. Вы же 8 месяцев вместе, че скромничать то? Не напирай, нежно и аккуратно (во всем). Девушка пусть расслабится. Сначала разогреть, потом действовать =)
3) Далеко же у тебя мысли заходят. Советую не грузить себя.



ДА уж... 21-ый год, а дурак дураком))) вот опять начинает темнеть и понесется щас=(


спасибо за совет)) и на скромность я уже давно забиваю... почти получилось))) спасибо еще раз за совет про квартиру))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.