Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: посоветуйте плз
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Сосискин
Ребзя, я за советом. Нужно купить сразу много одноразовых станков (зачем - не спрашивайтеab.gifab.gif. какие хорошие? поделитесь опытом! важно чтоб хорошо брили и адекватно стоили. Вы тут во всем разбираетесь, наверняка и в станках тожа))
3K (alter ego)
Цитата(Сосискин @ Jan 15 2011, 03:10 AM) *
(зачем - не спрашивайтеab.gifab.gif.


Тренируйся лучше на кошках!



Kent'арь
Цитата(Сосискин @ Jan 15 2011, 01:10 AM) *
Нужно купить сразу много одноразовых станков (зачем - не спрашивайтеab.gifab.gif.

чтоб хорошо брили


Ужас какой..bj.gif
Сосискин
Цитата(3K (alter ego) @ Jan 15 2011, 07:00 AM) *
Тренируйся лучше на кошках!



ахахаххахаab.gif
bolvan
не обижай кошекab.gif тренируйся на себеab.gif у меня станки бик с 3 лезвиями, их могу спокойно советовать. чисто бреют и бюджетные
Наблюдатель
я всегда жилетт использовал. и многоразовые и одноразовые - в поездках. ничего другого не пробовал - эти всегда устраивали
Tole
Используй депиляцию воском =)) незабываемые ощущения xD
Сосискин
Цитата(Tole @ Jan 16 2011, 08:58 PM) *
Используй депиляцию воском =)) незабываемые ощущения xD


пробовал? ))
Сосискин
Цитата(bolvan @ Jan 16 2011, 05:14 PM) *
не обижай кошекab.gif тренируйся на себеab.gif у меня станки бик с 3 лезвиями, их могу спокойно советовать. чисто бреют и бюджетные


спасибо за совет!
Сосискин
Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2011, 08:01 PM) *
я всегда жилетт использовал. и многоразовые и одноразовые - в поездках. ничего другого не пробовал - эти всегда устраивали


спасиб
Gwendolin
Есть очень много разных видов сейчас.
Чтобы было все эффективно - делают эпиляцию,но зависит какая зона Вас интересует.
3K (alter ego)
Цитата(asyk @ Jul 9 2015, 06:44 AM) *
Как лучше расположить кабель питания электроприборов в ванной, есть ли герметичные короба или в стену его муровать, как то не хочется.


А зачем тебе герметичные короба, когда есть кабели, герметичные уже сами по себе? Проблема "кабелей в ванной" - она лежит совсем в другой плоскости.. а именно - в плоскости розеток - в которые попадают капли.. и далее ,если даже розетки какие-нибудь IP65 - то в плоскости упавших в ванную фенов..

ЗЫ: Лично у меня - для подсветки зеркала - кабель вмурован.. обычный ВВГ.. так же точно запитан движок для гидромассажа.. вмурованным проводом до "под ванной", а там - клеммники, коробка.. и никаких розеток.. стиралки в ванной нет - она на кухне стоит.. просьбы жены по поводу "малюсенькой розетки под фен у зеркала" - игнорируются..
3K (alter ego)
Цитата(asyk @ Jul 11 2015, 03:50 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jul 9 2015, 12:27 PM) *
Цитата(asyk @ Jul 9 2015, 06:44 AM) *
Как лучше расположить кабель питания электроприборов в ванной, есть ли герметичные короба или в стену его муровать, как то не хочется.

А зачем тебе герметичные короба, когда есть кабели, герметичные уже сами по себе? Проблема "кабелей в ванной" - она лежит совсем в другой плоскости.. а именно - в плоскости розеток - в которые попадают капли.. и далее ,если даже розетки какие-нибудь IP65 - то в плоскости упавших в ванную фенов..
ЗЫ: Лично у меня - для подсветки зеркала - кабель вмурован.. обычный ВВГ.. так же точно запитан движок для гидромассажа.. вмурованным проводом до "под ванной", а там - клеммники, коробка.. и никаких розеток.. стиралки в ванной нет - она на кухне стоит.. просьбы жены по поводу "малюсенькой розетки под фен у зеркала" - игнорируются..

Тут еще и проблема дозовых разделок есть, соответственно и короба и дозовые коробки желательно все-таки герметичные ставить.


А зачем там, в ванной, коробки? Одной коробки снаружи не хватит?
Вообще скинул бы лучше проект своей ванной.. хотя бы нарисованный от руки..
treaty
Разнообразие испытанных бритв простирается от дешевого одноразового скребка до высокотехнологичной вибрирующей бритвенной системы. Станки Gillette в поединке с Wilkinson (Schick) однозначно заняли передовую позицию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.