Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dark One
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Календарь событий > Поздравлялки всех и со всем!
3K (alter ego)
Наверное, это грустно, когда в собственный праздник - все заняты своими собственными всенародными празднествами.. и когда вместо двух подарков (НГ и ДР) - родные, близкие и друзья стараются съехать с темы и ограничиться одним общим..
и тем не менее С ДНЮХОЙ, az.gif ЙОУ! ab.gif)
lexus_lady
присоединяюсь к ЭГО!
счастья тебе, любви, всего всего!!!!
Kent'арь
С Днюхой! ab.gif сложно что-то действительно стоящее пожелать, а банальностей не хочется.. Вопщем пожелаю тебе порядка в душе и в мыслях. Такого же четкого (нет, "чОткого" ab.gif ), какой царит в твоих советах. Вот bj.gif
Незабудка
я чуток опоздала но лучше поздно, чем никогда! ap.gif
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
желаю всего и много ax.gif az.gif
LaraCroft
Я тож опоздала : кнопка "быстрый ответ" никак не хочет нажматься .
Поздравляю! Будь счастлив!
DarkOne
От жешь блин.... Случайно сюда зашел только что. Господа, спасибо конечно, но ДР у меня 15 мая все же ) Сейчас профиль исправлю
Турбовозбудитель
Ну вот и наступил твой день ))
С днюхой, удачи, щастья, любви ad.gif
3K (alter ego)
присоединяюсь к своему самому первому скромному высказыванию! )) Будь счастлив, камрадос! ))
DarkOne
Спасибо за поздравления! Редко я что-то заглядываю в эту часть форума. Почаще надо бы, а то совсем в одном разделе завис )
Что-то столько событий сразу произошло за месяц, вероятно не спроста. На следующий же день после днюхи сломал правую руку, упав с вела. У другой руки сильнейший ушиб локтя и почти на неделю я оказался инвалидом ) Потом начал учиться все делать левой рукой - есть, бриться, зубы чистить, смски набирать, мышку двигать )) В общем 3 недели в гипсе - это как целая эпоха в жизни. Никому не посоветую, конечно, но жизненный опыт уникальный. Включая некоторые любовные аспекты и и секс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.