Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Травка :)
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
сухов
Добрый день! Вопрос ко всем!!! ab.gif Вы когда нибудь пробовали травку? Какие ощущения? ab.gif Пусть это будет своего рода опрос!!!
korushka
У тебя по ходу драйва в жизни не хватает - иди лучше с парашютом прыгни
сухов
Цитата(korushka @ Dec 17 2010, 03:30 PM) *
У тебя по ходу драйва в жизни не хватает - иди лучше с парашютом прыгни



Это ты почему так думаешь,а? ab.gif
korushka
так а для чего тебе это еще? Для расслабления? тогда лучше на массаж )
сухов
Цитата(korushka @ Dec 17 2010, 03:59 PM) *
так а для чего тебе это еще? Для расслабления? тогда лучше на массаж )


Если ты про траву конкретно, то я не курю! Не пробовал даже!
korushka
тогда какова суть сего вопроса?
сухов
Цитата(korushka @ Dec 17 2010, 04:08 PM) *
тогда какова суть сего вопроса?


Опрос ab.gif анонимно же! Статистика ad.gif
Dassa
Хочешь попробовать - попробуй, чай не маленький мальчик, об ответственности и возможных последствиях должен соображать.

Курить потому что все курят - глупо...Курить, чтобы расслабиться - не глупо но чревато, да и узнать о том, что это расслабляет, можно только поначалу сглупив=)

выводы делай сам.
korushka
Цитата(сухов @ Dec 17 2010, 04:09 PM) *
Опрос ab.gif анонимно же! Статистика ad.gif

Не верю. Если спрашиваешь - значит интересуешься, если интересуешься, значит изучаешь
frozen
Индвидуально она на всех действует. Более дифференцированно даже, чем алкоголь. Так бесполезно статистику собирать. Да и от сорта многое зависит, от того пил раньше человек алкоголь или нет, от возраста, от общего культурного уровня. Вообще, главный вред всей подобной химии в том, что твои нейрорецепторы привыкают запускать механизмы расслабления, радости, творческого подъема, итд - только с помощью химических веществ. И впоследсвии ты становишься "заложником таблетки". Это к слову, что даже не вызывающая физического привыкания химия постепенно делает из тебя "биоробота", для которого способность ярко как в детстве увидеть зелень травы и ощутить запах розы - зависит от химического стимулятора.
Uno
Когда-то давно учил одного админа UNIX администрировать, а он меня, в благодарность, научил курить марихуану и гашиш. Сначала проперло, особенно с первого.
Потом покуривал периодически (очень много работал и когда выбирался - расслаблялся так).
Потом начал курить простые сигареты - с первой сигареты, если вообще до этого не курил, немного торкает в голову, приходит расслабление. Эффект почти как от травки. И я переключился на сигареты - несколько штук в неделю.

А потом стало по-легче, стал снова заниматься спортом и ощутил всю силу курева. Бросил мгновенно ab.gif Иногда только влечет дым Черного Капитана.

У меня были знакомые, кто баловались химической травкой (это когда растущую марихуану всяким дерьмом типа ацетона сдабривают) - с нее крыша съезжает - плоские миры и все такое. Такой штукой не советую баловаться - насколько знаю, эфект этот получается из-за того, что клетки мозга дохнут.
Uno
Цитата(сухов @ Dec 17 2010, 04:09 PM) *
анонимно же!

Опрос коне-чно же не анонимный.
По сообщениям на форуме (дате) можно найти записи в логе сервера, оттуда IP, а по нему и место (с точностью до квартиры) откуда писал человек.

Интернет анонимен до тех пор, пока до нас никому нет дела ad.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bludwarf @ Dec 18 2010, 12:20 AM) *
..Иногда только влечет дым Черного Капитана...


О, дааа.. причем большинство шоколадный предпочитают - а мне вот вишневый нравиццо..


ПО сабжу: Автор.. ты бы еще спросил - убивали-ли мы когда-нить.. и какие от этого ощущения..
frozen
Цитата
Когда-то давно учил одного админа UNIX администрировать, а он меня, в благодарность, научил курить марихуану и гашиш.

Ага, запустил ./configure && make, затянулся глубоко и втыкаешься на "матрицу" на экране! А время летиииит.... ab.gif
lexus_lady
Блин, народ, вы же взрослые люди, а ведете себя как малые дети, увидели что-то и сразу в рот. Фу, гадость, вам свое здоровье не жалко? А о детях вы своих будущих подумали?!
Uno
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 17 2010, 10:30 PM) *
О, дааа.. причем большинство шоколадный предпочитают - а мне вот вишневый нравиццо..

+1 - тоже за вишневый... был.. ab.gif
Uno
Цитата(lexus_lady @ Dec 18 2010, 12:15 PM) *
Блин, народ, вы же взрослые люди, а ведете себя как малые дети, увидели что-то и сразу в рот. Фу, гадость, вам свое здоровье не жалко? А о детях вы своих будущих подумали?!

Да не так это все страшно - легкие же наркотики. Есть вещи по-страшнее, но почему бы не попробовать еще один цвет жизни? "Жизнь промчится словно птица и от смерти не уйти." А что будет потом - увидим ad.gif
Uno
Цитата(frozen @ Dec 18 2010, 11:09 AM) *
Ага, запустил ./configure && make, затянулся глубоко и втыкаешься на "матрицу" на экране! А время летиииит.... ab.gif

Секешь ad.gif
lexus_lady
ну вы и кайфоловщики)
3K (alter ego)
Цитата(Bludwarf @ Dec 18 2010, 02:56 PM) *
Да не так это все страшно - легкие же наркотики. Есть вещи пострашнее, но почему бы не попробовать еще один цвет жизни?


грибочки? ab.gif
Uno
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 18 2010, 01:27 PM) *
грибочки? ab.gif

Прогулка в центре Москвы в час пик ab.gif Говорят, в NY хуже - 50% смертей от рака.
3K (alter ego)
Цитата(Bludwarf @ Dec 18 2010, 03:42 PM) *
Прогулка в центре Москвы в час пик ab.gif Говорят, в NY хуже - 50% смертей от рака.


Шурег! Я реально именно про грибы спросил.. ab.gif) Такцазать - в рамках темы.. Читал тут одного деятеля.. Грит - "человек однажды попробовавший грибы - навсегда останется человеком пробовавшим грибы".. Предупреждал типа.. чтоб не начинали.. Дыкть вот лета жду.. У нас на даче в лесу - полно мухоморов растет..
lexus_lady
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 18 2010, 02:35 PM) *
Шурег! Я реально именно про грибы спросил.. ab.gif) Такцазать - в рамках темы.. Читал тут одного деятеля.. Грит - "человек однажды попробовавший грибы - навсегда останется человеком пробовавшим грибы".. Предупреждал типа.. чтоб не начинали.. Дыкть вот лета жду.. У нас на даче в лесу - полно мухоморов растет..

На таганае много мухоморов. те кто уральские знают где-такое.
lexus_lady
ух вы и нарики...
rolleyes.gif
Незабудка
хех, сама не курила, но стояла рядом, некуда мне было деться ag.gif
в итоге тоже приход поймала, начала над всякою фигней смеяться как законченная дура ah.gif
frozen
Цитата
человек однажды попробовавший грибы - навсегда останется человеком пробовавшим грибы

Ну ежели задуматься, действие грибов обусловлено мускариновыми рецепторами, они же в свою очередь ингибируют процессы "фильтрации" нейромедиатров, где то в областях мозга, коотрые отвечают за восприятие и узнавание информации, поступающей извне. Но, вероятно, также "снимается" блокировка зон, отвечающих за образную память, в лобных долях правого полушария. Тот же самый эффект вызывает воздействие диэтиламида лизергиновой кислоты и пейотль (ну там все проще: мескалин и мускарин - сходные вещества).
Так что, человек, однажды увидевший мир таким, какой он есть - со "снятыми очками" фильтров, действительно врядли сможет психологически остаться таким же. Я полагаю, это примерно тоже самое, что "засунуть" мозг взрослого человека в рамки мозга ребенка. Который смотрит в мир с широко открытыми глазами. Воспринимая его в первый раз.
Наблюдатель
Цитата(3K (alter ego) @ Dec 18 2010, 02:35 PM) *
"человек однажды попробовавший грибы - навсегда останется человеком пробовавшим грибы"

"человек однажды попробовавший огурец - навсегда останется человеком пробовавшим огурец" bm.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.