Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Недавние события в Москве и Питере
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
Kent'арь
Всем привет! Посмотрел вчера за долгое время новости и прям как чуял, что не зря потянуло:-) я говорю про убитого болельщика и последующие события на эту тему. Конечно, убитый приезжим болельщик уже не первый случай, но отреагировали в этот раз пограндиознее.. Самое интересное и обидное, что власть начинает что-то делать лишь когда до вот такого радикализма доходит (хотя жопой чую, и это дело спустят на тормозах...).

Стало интересно, как жители форума видят эту ситуацию и вообще отношение к межнациональной розне, которая все больше обостряется
Uno
Привет!

Собственно, произошло это прям на моей улице. А узнал я это из новостей только.

Район как район - есть бухие гастробайтеры, иногда агрессивные. Ничего хорошего, но везде так.

А вот вчера ехал в институт (как раз незадолго до 12 часов, когда они собиралсь) и вся эта кодла здесь стягивалась. Кто с цветами приехал, но было и дофига здоровых молодчиков с шарфами на мордах и стеклянными глазами. Явно кто-то приехал почтить память, а кто-то почесать кулаки. Собственно, что и произошло.
Dassa
Дешёвый пиар. Правительство в очередной раз пытается отвлечь свой народ псевдонационалистическими конфликтами от тех вещей, внимание к которым устроит его (правительство) гораздо в меньшей степени. Например инфляция, налоги, жкх...
lexus_lady
Цитата(Dassa @ Dec 17 2010, 05:25 PM) *
Дешёвый пиар. Правительство в очередной раз пытается отвлечь свой народ псевдонационалистическими конфликтами от тех вещей, внимание к которым устроит его (правительство) гораздо в меньшей степени. Например инфляция, налоги, жкх...

В Яблочко!!!
lexus_lady
Нашему государству на нас наплевать. Они живут за наш счет, а всё остальное неважно.
Арти
мне понравилось)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.