Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Онлайн-игра - 2
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Kolombina
Цитата
22:19:50 голос: я, если честно, не совсем понял, почему твоя рефералка на ффоруме не работает. Глядя с каким пиететом народ к тебе там относится - многие по идее из чистого уважения могли бы сделать тебе приятное и поиграть немного, накапав тебе звездочек. Или нет?
24.11.2010 22:20:55 Внимание! Закончилось действие эффекта [Маскировка склонности]
22:24:26 [Оливия]: ЦА не та
22:25:44 голос: а вопрос не про ЦА. Если бы мне нравилась девушка, которая открыто предлагает порефералить её, я бы с удовольствием это сделал


Так что давайте, интереса ради, обсудим - почему не работает моя рефералка, мм?))) ah.gif
3K (alter ego)
Потому что графа мутная.. Довели хотя бы до Xeen`овской.. или до Dangeon Master II..
3K (alter ego)
Примеры системы движения в городе и на природе: (под клиента)
ЗЫ: http://www.youtube.com/watch?v=UozS0HIARVM - DM-II
http://www.youtube.com/watch?v=6J15p5hIPcI Lands of Lore
Наблюдатель
чисто ради интреса:
переведите на русский ))))
Созерцатель
Гамал в Lands of Lore II - только там 1 персонаж, самое сильное, на тот момент, а может и до сих пор, погружение в атмосферу игры, музыка, таинственность и затягивающий неизведанный мир.. как же это было давно, но до сих пор вспоминаю, эту музыку в подземельях, ммм... Наверное именно игры тех времём повысили мой уровень английского ad.gif
Kolombina
Цитата(3K (alter ego) @ Nov 25 2010, 02:47 AM) *
Потому что графа мутная.. Довели хотя бы до Xeen`овской.. или до Dangeon Master II..


Прелесть Эста не в картинках, да и даже не в системе игры. А в том, что там пообщаться можно "на уровне", а не кто-кого-замочил, как в других игрушках, хорошо провести свободное время. Мне вот когда пар выпустить хочется - я пойду убью пару монстров, не глядя на всю графику вместе взятую, и снова вся сладкая и пушистая))) Или романтики захотелось - пошла "на свидание" в какое-нибудь мега-экзотическое место, куда еще и не каждый доберется. Я бы в принципе рекомендовала такие "встречи" в Эсте парам, которые на расстоянии строят какие-то отношения, все равно ж интереснее, чем всякие контакты-аськи, да и сближает по-правильному.

А хотя вопрос не об этом был. А о том, что в принципе ведь несложно сделать мне приятное - зарегистрироваться по моему инвайту, прокачать перса до какого-то там, скажем, 6го уровня и подарить мне этим пару звездочек. Меня именно об этом спрашивали. А я пришла поделиться с вами и тоже в свою очередь - спросить. )))
Kolombina
Цитата(Наблюдатель @ Nov 25 2010, 08:55 AM) *
чисто ради интреса:
переведите на русский ))))


Вроде перевела)))
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Nov 26 2010, 01:42 AM) *
Прелесть Эста не в картинках, да и даже не в системе игры. А в том, что там пообщаться можно "на уровне", а не кто-кого-замочил, как в других игрушках, хорошо провести свободное время. Мне вот когда пар выпустить хочется - я пойду убью пару монстров, не глядя на всю графику вместе взятую, и снова вся сладкая и пушистая))) Или романтики захотелось - пошла "на свидание" в какое-нибудь мега-экзотическое место, куда еще и не каждый доберется. Я бы в принципе рекомендовала такие "встречи" в Эсте парам, которые на расстоянии строят какие-то отношения, все равно ж интереснее, чем всякие контакты-аськи, да и сближает по-правильному.


Это ТЫ на графу не глядишь.. потому что вот как раз у ТЕБЯ есть общение.. как и у меня - мне всегда есть чем заняться в Эсте, чтобы "не заскучать".. НО когда приходит новый чел - а тем более ,если у него с коммуникативными навыками плохо - ему это общение никуда не впилось.. он никого не знает.. он даже не знает ,как правильно сформулировать вопросы.. и все ,что он видит - это убогую графику.. многотомную Энцу.. малопонятную систему боев.. и кучи разных ссылочек на ссылки ссылок.. спроси такого человека - ВО ЧТО он сейчас играет - он вряд ли найдет что ответить.. просто капец скока народу из МОИХ рефов - вроде не особо глупые по жизни - так и ушли, не сумев разобраться в системе игры.. "слишком навороченная и сложная внутри - при слишком упрощенной наружности" - таков их вердикт!
Kolombina
ЗК, я не поняла - ты считаешь, что наши форумчане из той же серии, которые "не разберутся"?)) Отражение ж разобралось )))))
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Nov 26 2010, 03:22 AM) *
ЗК, я не поняла - ты считаешь, что наши форумчане из той же серии, которые "не разберутся"?)) Отражение ж разобралось )))))


разобралАсь.. правильно пишется "Отражение разобралась.."
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.