Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как соблазнить девушку-друга
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
чувак
я с одной девушкой общаюсь, и как с самого начало так получилось что она меня стала считать просто другом. как сделать так чтобы она меня, так сказать, "захотела".
Frank Kahuna
а ты давал ей понять что она интересует тебя не как подруга? комплименты, цветы, подарки банально...
frozen
Поиском пользуйтесь - тема классическая. С конкретными вопросами сюда - поможем.
чувак
Цитата(frozen @ Nov 17 2010, 10:47 PM) *
Поиском пользуйтесь - тема классическая. С конкретными вопросами сюда - поможем.


искал, есть такие темы. но нет советов с конкретными техническими действиями
чувак
Цитата(Frank Kahuna @ Nov 17 2010, 10:33 PM) *
а ты давал ей понять что она интересует тебя не как подруга? комплименты, цветы, подарки банально...


я ей это прямо сказал. банальности тоже были.

я подумал, может, она не видит во мне сексуального объекта. что делать чтоб она это увидела?
KVI2202
А можешь написать поподробнее. Как ведет себя с тобой и с другими. Можешь написать какие-нибудь интересные диалоги из вашего разговора
чувак
Цитата(KVI2202 @ Nov 17 2010, 11:28 PM) *
А можешь написать поподробнее. Как ведет себя с тобой и с другими. Можешь написать какие-нибудь интересные диалоги из вашего разговора


даже не знаю как ответить. мы общаемся где то месяцев 4-5. о моем отношении знает с самого начало. ведет себя как бы "дружески" что ли. ближе не подпускает.
да, блин. я понимаю что с самого начало все запорол. надо было вести себя как самец и давить до конца. подписался под друга, думал дальше больше, теперь локти кусаю...
забить не могу, это как идея фикс. хочу чтоб она меня захотела.
прошу помощи у профессионалов bc.gif
frozen
Цитата
но нет советов с конкретными техническими действиями

А таких действий и нет. Это как в теории учить водить машину или даже самолет.
Простой путь - не получается с ней, пытайся пока с другими, а с этой дружи. Как получится соблазнить хотя бы 5 девушек, как соблазнить эту - вопрос отпадет. Или останутся нюансы, и тут уже дадим советы - в тонкостях.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.