Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такое невезет и как с этим бороться
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
korushka
Вот вышла вчера с работы а какой-то урод разбил мою машину. Причем стечение обстоятельств- днем отъезжала с коллегой и по приезду пришлось поставить машину в это место, т.к. мое было уже занято. Шеф попросил вечером задержаться на полтора часа. И вот как раз в течение этого времени сие действо и произошло, а этот нехороший человек смылся mad.gif
А до этого полгода назад также один "умелец" въехал мне в зад. так что получается, что была в двух ДТП и все без меня. ai.gif

Как часто у вас бывают ситуации, что все наваливается и как с этим боретесь?
frozen
Сочувствую ac.gif
А вообще, проблемы хороши тем, что помогают нам выскочить из замкнутого круга, "маятника" в который мы все время норовим скатиться. Спокойная и размеренная жизнь порождает привычки, делает нас домашними и неинтересными. А тут - столько гемороя, зато общение с новыми людьми, время перепланировать придется, бюджет семейный пересчитать. А нехороший человек этот на своей карме пятно поставил, даже не беспокойся. Видать нагрешил, вот и суждено ему было стать слепым орудием. Для того, чтобы тебе жизнь смогла что-то "сообщить" таким образом.
Так что, просто решай проблемы по мере поступления, не вали все их в кучу. И по мере решения позволяй себе почаще улыбаться и находить приятные моменты ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(frozen @ Nov 13 2010, 07:09 PM) *
А нехороший человек этот на своей карме пятно поставил, даже не беспокойся. Видать нагрешил, вот и суждено ему было стать слепым орудием.


А много надо нагрешить ,чтобы "стать орудием"? Блин, это ж мечта всей жизни, - помочь этой "жизни" сообщать всем "зарвавшимся" ,что они в корне, и вообще - фатально неправы... а их мнение и образ жизни, это суть "узкая кривая тропинка заканчивающаяся в болоте с пулей в голове"...

ЗЫ: Вот в "Догме" Локи был - ммм.. не жизнь - малина!
frozen
Цитата
ЗЫ: Вот в "Догме" Локи был - ммм.. не жизнь - малина!

Ха, ха, ага, мне тоже этот персонаж сильно нравится! ab.gif
Неоднозначен и обаятелен как герои Достоевского!
Но Корюшкин то доброжелатель на него явно не тянет, ох далеко ему еще! ab.gif Но он старается ab.gif
Soulsearcher*
Нет проблем, сказал я себе, когда пошла полоса неудач, я сам себе проблема (Захар Прилепин, писатель)

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1548514
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.