Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Секс стоя
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
СЕКСЯ
Отвечаем, комментируем...

Лично мне нравится... но не каждый раз, конечно... секс стоя хорош как вариант "изнасилования"... такого жесткого и страстного секса... вот тогда бывает сууупер:)
Beautiful Stranger
Конечно нравится –это же тоже секс. biggrin.gif Но…я ответил нет.
Секс «стоя» бывал ,но Очень редко. Последний раз «стоя» был давно. (больше года назад). Значит не понравился.
И даже когда речь идет о жестком сексе , я не предпочитаю этот вариант. Наверно потому что есть альтернативные позы, более естественные, от которых больше ощущений и т.д.
smile.gif
Экстрем
Раз на раз не приходиться. 8)
Малиновый Медведь
Мне больше нравится, когда девушка слежит на столе на спине, а я стою (она обхватывает меня ногами), проникновение очень глубокое и свобода движений большая smile.gif Можно наклоняться, целовать ей грудь, гладить грудь, животик, бёдра, ноги...
Фиалка
Секс стоя?
В принципе неплохо,но есть и недостатки.
Я вот невысокая.А высокому партнеру приходится приседать и плясать в таком положении минут тридцать-сорок.
Когда у меня случается оргазм в положении стоя,то ноги подкашиваются и я просто падаю.Ему приходится меня ловить и поддерживать. laugh.gif
John
ответил - нет, хотя не отказываюсь от него никогда. Просто не удобно вот и все...
Dreamdemon
Нравится. Для меня в этом есть что-то дикое. Наверное, потому что это является основныой позой в лесу или в некоторых общественных местах.
djonkiller
QUOTE(Dreamdemon)
Нравится. Для меня в этом есть что-то дикое. Наверное, потому что это является основныой позой в лесу или в некоторых общественных местах.

Особенно в лесу летом, ты девушку тра...ешь а тебя зади комарики насилуют biggrin.gif Помню было несколко раз на природе стоя, интересно как то не обычно, но блин озверевшие и голодные комары меня тогда достали, всю задницу искусали, вот поэтому стоя мне не особо нравиться.
Loki
Да !
Lars
чего-то у нас даже и мылей об этом не возникало... хотя рост обоих позволяет!
Как попробую сообщу обзательно
Medher
Надо попробовать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Уверен что понравиться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Womanoid
Нравится. Правда, без особых эмоций(быть может потому, что разница в росте с девушкой--20 см. :roll: ).
Кирилл карпов
Цитата(Lars @ May 18 2005, 04:22 PM) *
чего-то у нас даже и мылей об этом не возникало... хотя рост обоих позволяет!
Как попробую сообщу обзательно

Здраствуйте, если бы у меня была девушка я бы тоже хотел с ней секс стоя, на крайний случай наездница, мне нравится если у девушки красивая пизда и щёчки большие и длинные а не сразу видно клитор я этим тоже наслаждаюсь, вопрос как вам секс стоя, все ли нравится и удобно ли вам женщина? Мне 19
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.