Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Простатит...борьба с ним ...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Семейные ценности
KlassTron
На днях врачи поставили диагноз простатит(((, были боли и раньше. но старался не акцентировать внимание, но сейчас уже решил провериться, оказался простатит, врач сказал что все нормально. все лечится. но лучше не затягивать с лечением, выписал витапрост сказал что его вполне хватит, кто еще может посоветовать хорошие методы лечения, или данного препарата хватит, кто сталкивался с такой проблемой?
Созерцатель
Даже не знал, что это медицинский форум.
Valentine
хватит и его...хотя хер его знает..у меня не было такого..)
Thindany
Затягивать действительно не нужно. Не того сорта болячка, чтобы с ней жить и на нее внимания не обращать.
Сам болел такой - вылечился афалой, мне ее уролог прописал. Хороший препарат.
Алёныч
А кто-нибудь лечился с помощью массажа простаты? Интересно, насколько это эффективно, можно ли вылечить простатит без таблеток.
Pomigurt
Массажем не знаю, но лечился физиотерапевтическим устройством просталонг-физомед. Хоть и лечение проходило 3 месяца, так зато уже почти год не было обострений, а это очень показательно, потому что раньше они случались часто, особенно зимой, при переохлаждениях. Этой зимой наконец все было в порядке. При том, что никаких таблеток, печень спокойна.
Лентяйка
У моего бывшего МЧ был простатит, так он вначале был только за народное лечение, но когда заболевание перешло в хроническую форму быстро побежал к доктору и начал принимать разные препараты. Не нужно затягивать с лечением - потом только хуже от такого bh.gif отношения к себе будет.
Небесная Звезда
Цитата(Алёныч @ Apr 3 2014, 04:33 PM) *
А кто-нибудь лечился с помощью массажа простаты? Интересно, насколько это эффективно, можно ли вылечить простатит без таблеток.



Массаж - один из пунктов терапии, применяя только его вылечиться вряд ли получится. Если причиной стала инфекция, то лечить ее нужно обязательно в первую очередь. Потом важны противовоспалительные и обезбаливающие. Массаж, иммуномодуляторы и физиотерапия - это вспомогательные средства на пути к скорейшему выздоровлению, подробней о лечении

не согласованные ссылки запрещены (с) ЗК
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.