Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как оживить семейную жизнь?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Семейные ценности
Светлячек
Нашей семье 13 лет. Последний год как то стало понятно, причем обоим, что надо вносить в жизнь что-то новое. Вроде бы как и все хорошо, но пресно. Надо что-то поменять, а что и как - ума не приложу. Посоветуйте.
frozen
Есть два способа, из тех, что без неприятных последствий.
1. Хобби, серьезное увлечение у каждого из вас. Взаимно интересное друг другу.
2. Маленькие сумасбродные праздники время от времени. Сюрпризы, легкие "безумства" друг для друга.
Созерцатель
Цитата(Светлячек @ Oct 26 2010, 03:36 PM) *
Последний год как то стало понятно, причем обоим, что надо вносить в жизнь что-то новое.

Готов поспорить, что это из серии: "мы посоветовались, и я решила".
У друга похожая ситуация, жена топ менеджер, он совладелец бизнеса (разные компании), она приходит домой сильно уставшая, сил особенно ни на что нет, но если он проводит время с друзьями или в состоянии удава (тел/газета/комп), а ей скучно, начинает ревновать и требовать каких-то изменений.
Всё что нужно - вывести его из состояния удава, почти уверен, что его то всё устраивает, а значит именно Вы хотите что-то поменять, значит именно Вам нужно поставить цель, что именно Вас не устраивает, и тогда уже можно будет придумать, как этого достичь.
MariMari1
Мы тоже 13 лет вместе. Я например иногда танцую стриптиз для мужа. Серьезноad.gif Очень помогает и оживляет. Главное подобрать правильную музыку и хорошо продумать показательный номер.
Dystopia
еще очень помогает повышение квалификации, например - минет с заглотом
опять же - это приятно всем. потому что жена долго тренируется и всячески усилия прикладывает (ощущает, что ПРИ ДЕЛЕ). а муж - получает массу удовольствия и возможность восхититься женой, узнав ее с новой стороны
Dystopia
да, кстати - совершенствоваться в кннилингусе тож никто не запрещает
liandra
Для начала надо определиться - чего ты хочешь? И в какой области(секс, общие интересы, и т.п.) - хочется новых ощущений.
Самое основное после определения - сдвинуть дело с мертвой точки комфорта, ибо брак и все сопутствующие вещи,быт, и проч...уже устаканено и любое вмешательство может вызвать дискомфорт...если муж нормально пойдет на разговор - то оговорить с ним, может быть, получится его заинтересовать какими-то общими интересами новыми, к примеру, бальными танцами..идея самой сходить на курсы стрип-пластики тоже хороша) делать что-то надо в том случае - если ты будешь уверена, что это мужу принесет удовольствие) можно просто подарить ему подарок, о котором он мечтал в детстве - и он будет счастлив)
13 лет - это срок!!)поздравляю)это каждодневная работа!
DolkaApelsina

Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *

Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....

+1
Афина
Цитата(Светлячек @ Oct 26 2010, 03:36 PM) *
Нашей семье 13 лет. Последний год как то стало понятно, причем обоим, что надо вносить в жизнь что-то новое. Вроде бы как и все хорошо, но пресно. Надо что-то поменять, а что и как - ума не приложу. Посоветуйте.


Вносить в жизнь что-то новае нужно всегда. Это и есть прогресс. Прогресс в отношениях тоже должен быть.
Но Вы определитесь конкретно в какий сфере Ваших отношений Вы хотите что-то менять (или лучше не менять, а развивать старое): в сексуальной сфере, в быту, в распределении обязанностей.
Бросаться менять все скопом тоже я бы советовала. Если в семье хорошие ровные отношения, то может не стоит вносить глобальные изменения.

Что бы что-то Вам посоветовать, нужно знать сферу Ваших отношений в которой Вы хотите внести изменения.
Думаю, что нужно больше информации.
treaty
Счастливая семья это труд, семейные отношения надо выстраивать и в семейный костер следует вовремя подкидывать дрова, чтобы он не потухал. И причем, это труд не только со стороны женщины, но мужчины. Но начнем все-таки именно с женщины, что требуется от прекрасной половины человечества, чтобы семейные отношения не стали рутинными.

Gwendolin
Часто помогает совместный отдых, без детей.
Поедьте куда-то вместе, насладитесь отдыхом и друг другом.
Часто это помогает, когда не нужно ни о чем думать, а просто отдохнуть, заняться любовью тогда, когда хочется, а не когда дети уснули ad.gif
Dreamdemon
Всё придумано до нас. Мужчине нужны сексуальные крышесносы. Женщине - романтичные. Если оба будут одновременно работать в этих направлениях, то 13-ти лет как ни бывало!
Желе
Сходите на свидание.
Небесная Звезда
путешествия) совместные занятия спортом, а что еще , этого вполне достаточно, здорово что вы стараетесь оба
3K (alter ego)
Цитата(Небесная Звезда @ Aug 28 2016, 11:41 PM) *
путешествия) совместные занятия спортом, а что еще , этого вполне достаточно, здорово что вы стараетесь оба


Хех.. я еще ничего "мимокасснее" не видел..

Говоришь, стараются ОБА? Ню-ню..

ЗЫ: Хотя это риторика.. И так ясно.. А вот насчет ДОСТАТОЧНО-ЛИ совместных занятий спортом и путешествий - это вопроооос.. И ЧЕМ в таком случае жена будет выгодно отличаться от друзей?? В чем ее уникальность-то будет проявляться?..
Playgirl
Мой муж любитель всего оригинального. Ему к примеру, будет по душе, если я оденусь в эротическое белье и начну использовать секс-игрушки. Он любит за мной наблюдать, и после таких прилюдий, у нас получается очень бурный секс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.