Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новичек
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Lukomor
Кажется это единственный раздел, где новичку можно что-то написать. Как получить возможность стать полноправным членом сообщества? Не писать же сообщения в тех ветках где ты можешь написать пост, но не хочешь, потому что тема тебя не интересует, лишь для того, чтобы набрать нужное кол-во постов? Кстати, сколько их нужно?
Lukomor
Я прошу прощения, кое-какие темы открылись, но как получить возможность писать в разделе форума "Дружеский"
3K (alter ego)
Вообще именно сейчас уже сложно сказать в точности - кому и сколько надо трудиться, чтобы пройти в некоторые разделы.. но, думаю, что вот эта
http://www.flirtforum.ru/topic2301.html
тема тебе сможет немного помочь
Lukomor
Спасибо за быстрый ответ. Похоже 15 сообщений нужно. Это вполне по божески. rolleyes.gif
Ёлочка
Цитата
Гость форума – пользователь набравший 1 сообщение. В статусе Гостя форума пользователь получает доступ к следующим функциям:
+ рассылать Личные сообщения другим форумчанам
+ рассылать массовые Личные сообщения (не более 3 форумчанам за раз)
Доступы:
- Видны: все форумы
- Читаемы: все кроме Секретного форума
- Отвечать можно: везде кроме Секретного форума
- Создавать топик: везде кроме Секретного форума, Беседки, Пробы пера, Встреч форумчан и Новостной колонки

ааа нас обманули((
Цитата
Спасибо за быстрый ответ. Похоже 15 сообщений нужно. Это вполне по божески.

Ну и как у вас 15 работает?)
Несносная
Странно, мне везде писать пока дает. Может, посчастливилось сразу попасть в тот раздел, где новичкам писать можно?
Ritor
Сам не пойму как разобраться =)
Aмели
Доброго дня. Рассылка пришла на почту, но пароль забыла, а по техническим проблемам вашего форума восстановить его не удалось. Зарегила клона еслишо.
Так сколько набрать сообщений нужно? Нипанятна.

Админ, правила при регистрации просто супер!))
3K (alter ego)
Цитата(Aмели @ Jun 9 2013, 01:48 PM) *
Доброго дня. Рассылка пришла на почту, но пароль забыла, а по техническим проблемам вашего форума восстановить его не удалось. Зарегила клона еслишо.
Так сколько набрать сообщений нужно? Нипанятна.



И Вам день добрый! ))

15 сообщений - для практически полного доступа..

Цитата(Aмели @ Jun 9 2013, 01:48 PM) *
Админ, правила при регистрации просто супер!))


Спасибо. .я старался))

ЗЫ: Скинь, плиз, ID твоего НЕ клона))
Filin555
Доброго времени суток. жаль ничего писать нельзя даже админам(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.