Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваше отношение к анальному сексу
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Игры в постели
Страницы: 1, 2
Незабудка
парни, девушки! интересно узнать ваше мнение на этот счет! пишите личный опыт ab.gif
Lukomor
Цитата(Незабудка @ Oct 20 2010, 06:47 PM) *
парни, девушки! интересно узнать ваше мнение на этот счет! пишите личный опыт ab.gif


Опыт отсутствует. Единственное, что неприемлю в сексе - это анал. Девочкам вообще неполезно. Вспомните фильм "Доберман" - газы удерживать будет трудно, что для девочек совсем нехорошо.
Lukomor
Да, и эпителий в прямой кишке однослойный, в отличие от влагалища. Инфекция прникает быстрее. Да и природой это не предусмотрено, раз эпителий однослойный.
3K (alter ego)
Цитата(Lukomor @ Oct 21 2010, 12:42 AM) *
Да и природой это не предусмотрено, раз эпителий однослойный.


Раз однослойный - предусмотрено в два раза реже...
Незабудка
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 21 2010, 02:45 PM) *
Раз однослойный - предусмотрено в два раза реже...


хех, зато если посмотреть "фильмы для взрослых" то они походу за это не беспокоятся, а если пошуршать в инете на сайтах, дык там вообще это дело нахваливают ab.gif
спасибо за мнение ребятки!
3K (alter ego)
Цитата(Незабудка @ Oct 23 2010, 04:04 PM) *
хех, зато если посмотреть "фильмы для взрослых" то они походу за это не беспокоятся, а если пошуршать в инете на сайтах, дык там вообще это дело нахваливают ab.gif
спасибо за мнение ребятки!


Нет ,ну если говорить о том - против я или за - то я скорее против.. В том смысле, что если б меня спросили ,насколько часто я бы хотел девушку именно туда, то ответ, скорее всего лежал бы в области "каждый 20-й - 30-й раз". То бишь классический вариант мне все-таки ближе.. (именно по ощущениям, по физиологии) А так чисто психологически - ну можно.. но редко..
Незабудка
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 03:28 PM) *
Нет ,ну если говорить о том - против я или за - то я скорее против.. В том смысле, что если б меня спросили ,насколько часто я бы хотел девушку именно туда, то ответ, скорее всего лежал бы в области "каждый 20-й - 30-й раз". То бишь классический вариант мне все-таки ближе.. (именно по ощущениям, по физиологии) А так чисто психологически - ну можно.. но редко..


в качестве разнообразия ab.gif
Kolombina
я - за, если умеючи, к месту и со вкусом
Adelina
Однозначно нет. Даже если забыть вопрос здоровья и болезненных ощущений, остается вопрос гигиены. Не знаю, кто как, но я, например, человек ну очень брезгливый. Розами оттуда явно не пахнет... Как-то прочитала, что геи перед сексом вначале ставят очищающую клизму, потом еще одну с ароматическими маслами. Ну ну... Идет нарушение микрофлоры прямой кишки. Да и само по-себе, хочется красивого секса, а не кипячения воды и получасовых процедур в ванной! Какой там уже секс после!
Незабудка
Цитата(Kolombina @ Oct 25 2010, 04:02 AM) *
я - за, если умеючи, к месту и со вкусом


хех, ну хоть одинок человек сказал твердое "за" ab.gif
Незабудка
Цитата(Adelina @ Oct 25 2010, 10:59 AM) *
Однозначно нет. Даже если забыть вопрос здоровья и болезненных ощущений, остается вопрос гигиены. Не знаю, кто как, но я, например, человек ну очень брезгливый. Розами оттуда явно не пахнет... Как-то прочитала, что геи перед сексом вначале ставят очищающую клизму, потом еще одну с ароматическими маслами. Ну ну... Идет нарушение микрофлоры прямой кишки. Да и само по-себе, хочется красивого секса, а не кипячения воды и получасовых процедур в ванной! Какой там уже секс после!


нууууу...возможно и так, но тем не менее тем же геям это нравится, многим парам тоже ab.gif видать устраивает их эти процедуры
хотя....спорить не буду ab.gif
korushka
Ну так можно просто сделать это заранее ))) а потом уже начать приставать. Я вообще не фанат, но бывает неплохо, только при наличии смазочных материалов, у Контекс неплахая смазка есть, а вообще действительно, чтобы на это пойти, нужно очень любить человека.
Valentine
или очень любить анальный секс
korushka
Цитата(Valentine @ Oct 27 2010, 02:30 PM) *
или очень любить анальный секс


Либо нажраться в сопли ))) az.gif , так что вы...ут, а ты даже не заметишь ( не надо тыкать в меня пальцами, я вообще не пью!)
Bassist
это не так сложно и утомительно, как кажется. Если девушка себя чувствует готовой, то процесс лишь чуть-чуть усложняется. По ощущениям нечто другое, не лучше и не хуже... Но с учетом бОльших заморочек будет уместно как нечастое, но очень приятное дополнение... И если начало правильное, то потом девушке становится очень даже приятно!
korushka
Цитата(Bassist @ Oct 28 2010, 10:05 PM) *
это не так сложно и утомительно, как кажется. Если девушка себя чувствует готовой, то процесс лишь чуть-чуть усложняется. По ощущениям нечто другое, не лучше и не хуже... Но с учетом бОльших заморочек будет уместно как нечастое, но очень приятное дополнение... И если начало правильное, то потом девушке становится очень даже приятно!

bi.gif bi.gif bi.gif
Bsm10
при правильном подходе - классная штука! Тугое отверстие шоколадного глаза не может не радовать rolleyes.gif
Незабудка
Цитата(korushka @ Oct 27 2010, 01:52 PM) *
Либо нажраться в сопли ))) az.gif


хаааааааа
Незабудка
Цитата(mannimarco @ Oct 31 2010, 08:34 AM) *


спс за ссылочку ab.gif
mannimarco
кушай с булочкой и не обляпайся
Juisy Ftuit
Это мерзко!
Juisy Ftuit
http://lover.ru/sex/58-farticles/656-2009-...6-14-40-26.html



А за ссылочку спс))
mannimarco
так мерзко или спасибо)?
Незабудка
Цитата(mannimarco @ Oct 31 2010, 04:07 PM) *
кушай с булочкой и не обляпайся


ладненько ap.gif
love_dealer
Однозначно против. Бэ...
Valentinka
Очень даже за! Стоит попробовать, не пожалеешь!
Незабудка
Цитата(Valentinka @ Dec 8 2010, 06:30 PM) *
Очень даже за! Стоит попробовать, не пожалеешь!


хех, но с первой попытки то можно и пожелеть ap.gif
korushka
Цитата(Незабудка @ Dec 8 2010, 07:47 PM) *
хех, но с первой попытки то можно и пожелеть ap.gif

Ну дык.. аккуратненько надо, не с дури и с разбегу ж bj.gif
Незабудка
Цитата(korushka @ Dec 9 2010, 11:27 AM) *
Ну дык.. аккуратненько надо, не с дури и с разбегу ж bj.gif


ой, ну ты от души рассмешила, шутница ap.gif
KEIKO
лично мне нравится.....это дело))я сразу кончаю .......не знаю правда чем, говорят что нервных окончаний там нет, которые отвечают за оргазм..... bn.gif особенно когда партнер нежен, и знает как обращаться ,чтобы не было больно, надо ведь подготовить все там)))......единственный минус - больно, если большой размер, тут уж никуда не денешься...
mannimarco
я однозначно за)
Темная ночь
Я всегда за что-то новенькое. Попробовали. Муж сказал что ничего особенного. Почти никакой разницы. Так что я за то что пробовать надо, а потом уже решать нравится или нет.
Незабудка
Цитата(Темная ночь @ Jan 15 2011, 09:38 PM) *
Я всегда за что-то новенькое. Попробовали. Муж сказал что ничего особенного. Почти никакой разницы. Так что я за то что пробовать надо, а потом уже решать нравится или нет.

не зря говорится, что все познается в сравнении )))
чувак
пробовал, неоднокртно. "внизу" ощущения такие как при традиционном методе. но, психлологически, осознание того где я нахожусь, заводит очень сильно.
я смотрю большинство девочек "за", а мальчики больше "против". интересно, я ожидал, наоборот.
Незабудка
Цитата(чувак @ Jan 29 2011, 12:54 PM) *
пробовал, неоднокртно. "внизу" ощущения такие как при традиционном методе. но, психлологически, осознание того где я нахожусь, заводит очень сильно.
я смотрю большинство девочек "за", а мальчики больше "против". интересно, я ожидал, наоборот.

вот такие мы ap.gif
anfisa
против.. это место для выхода, а не для входа
liandra
Я за каждый 20-30 раз...мужу очень нравится, а я предлагаю этот вариант, если очень уж сильно разошлась и соскучилась, особенно если недельки две сексу не было) главное правило - быть аккуратным и не торопиться со входом и если нет хорошего разогреву - то смазочные материалы типа розового масла приветствуются) Ощущения у мужчин, думаю, просто другие - ибо там мышцы напряженнее)))
Без состояния соскученности - я за традиционный во входе фантазийный в позициях секис.
3K (alter ego)
Цитата(anfisa @ Jan 30 2011, 10:05 PM) *
против.. это место для выхода, а не для входа


..и голова тоже, чтоб в нее кушать, да?
Сама Н
Я за!
Только жаль, с нынешним не выйдет...крупноват он.
Evaa
И я за! С любимым мужчиной толькоab.gif это приятно и ничего противного не было никогда, т.к. соблюдаются правила гигиены. Я вообще против ограничений между любимыми людьми)
3K (alter ego)
- Что такое НАСТОЯЩАЯ ДОСАДА?
- А ты представь себе: утро после бурной ночи, ты уже устал, сил почти уже нет … и тут барышня говорит: - "Ты знаешь, я решилась. Я согласна на анальный секс…"
korushka
Цитата(Сама Н @ Jan 31 2011, 12:04 PM) *
Я за!
Только жаль, с нынешним не выйдет...крупноват он.

Зато как войдет!!!! bj.gif
На самом деле, если перед "этим" слегка выпить и мч небольшой ласковый массаж этой зоны сделает - все нормально, не конь же он!
Незабудка
Цитата(3K (alter ego) @ Jan 30 2011, 10:16 PM) *
..и голова тоже, чтоб в нее кушать, да?

bj.gif еще думают ей и прическу укладывают...впрочем много функций с помощью нее можно делать
Dystopia
А мне не понравилось, ощущения вообще не те.
Незабудка
Цитата(Dystopia @ Feb 6 2011, 01:10 PM) *
А мне не понравилось, ощущения вообще не те.

по первости многим такое кажется ab.gif
тут дело тонкое, сноровчка нужна.
Самая
Я в принципе не против анального секса, МЧ иногда хочется разнообразия. Но не очень нравится, что позы меняем, а презерватив один и тот же в плане гигиены не правильно. Еще хорошо, что веромистином для интимной гигиены пользуемся, с ним как то спокойнее. Не часто, но периодически анальный секс бывает.
Александр Привалов
Мне нравится анальный секс, и в пассивной, и в активной роли. При соблюдении несложных гигиенических процедур — никаких проблем и масса удовольствия.
Сама Н
Цитата(korushka @ Feb 1 2011, 03:30 PM) *
Зато как войдет!!!! bj.gif
На самом деле, если перед "этим" слегка выпить и мч небольшой ласковый массаж этой зоны сделает - все нормально, не конь же он!

конь.
Hemp
Подключаюсь к данному обсуждению, сказать хотел, что явно автору это интересно, но возможно такого ощущения еще о проникновении в данное область не испытывала. Также и мне интересно, правда до анала у меня еще не когда дело не доходило, не чего по этому поводу сказать не могу, но попробовать, чего то новенького, всем хочется, как говорится, грех, не грех, а запретный плод сладок) Еще хотел сказать, но может не в тему ляпну, что некоторые нации используют домашний скот для первого опыта в плане сексе, интересно мне, не от них ли это традиция перекочевала к людям))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.