Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А песни сюда свои можно выкладывать?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Bassist
Я занимаюсь музыкой и есть несколько песен, которые хотел бы представить на ваш судab.gif
3K (alter ego)
будет строго, стебно и.. никаких скидок! уж только дай повод поглумиться.. оно тебе надо?
Bassist
а мне не нужны скидки! Нужна оценка со стороны, музыка-то для людей делается. А троллинг, особенно его толстая разновидность, легко отличим от конструктивной критики.
3K (alter ego)
Цитата(Bassist @ Sep 26 2010, 09:09 PM) *
а мне не нужны скидки!


все так говорят поначалу ab.gif
Bassist
в общем, я не думаю, что стоит спорить с администрациейab.gif Просто хочу представить на всеобщее оборзение наши песни.
Sehnsucht
Цитата(Bassist @ Sep 27 2010, 07:04 AM) *
в общем, я не думаю, что стоит спорить с администрациейab.gif Просто хочу представить на всеобщее оборзение наши песни.

Выкладывай! Если ЗК не понравятся- будешь подготовлен к неудачам. А если ему понравится, то каждый раз ,выставляя своё творчество на суд публики,будешь думать : " ну раз уж даже этому понравилось"...
Кстати *щёпотом* он не такой злой,каким кажется ab.gif))
Bassist
только вопрос: вы скажите мне, где и как их выкладывать и какие ограничения на файлab.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bassist @ Sep 27 2010, 01:05 PM) *
только вопрос: вы скажите мне, где и как их выкладывать и какие ограничения на файлab.gif


а это уж как у тебя получится.. ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.