Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Один
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Delicates
Предлагаю!
если ты зашел на форум, а тут никАво нету....
заходи в сюда и пиши че хочешь smile.gif))
и тебе веселее, и сообщений опять же прибавляется wink.gif
и нам забавно будет почитать как человек сам с собой в интернете медленно с ума сходит :mrgreen:

зы: навеяно собственным состоянием 8)

Дождь, мать его, прошел, пора Солнце из кармана облаков доставать )))
пойду - займусь 8)
чего и вам желаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Anonymous
Ла-ла-ла-ла-ла!!!
Я сошла с ума!!!
хм....Какая досада! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Happyman
А гости считаются? :roll: smile.gif Если нет, то согласен с предыдущим аффтором smile.gif
Delicates
хммм... если гостей считать, то они конечно считаются...
так вот в чем вопрос - как считать гостей??? в какой системе счисления исчисляются гости? и как их пересчитать всех? и что нам за ето будет?...

вывод №1: а нафига?
вывод №2: лучше гостем не быть иначе можно остаться непосчитанным :mrgreen:
djonkiller
может чат еще создадите для полного счастья что бы на прямую консультироваться у профи biggrin.gif
Inferno
Не, я конечно все понимаю, но при чем тут розовые слоники, бегающие по потолку? :shock:
Inferno
ФЛУД!
Захотел 300 сообщений и нафлудил! ;-)
И убирать не буду! :mrgreen:
Beautiful Stranger
Анекдот:

Девушка раздевается у себя в квартире. Сняла платье, лифчик, трусики, стала
смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя
по бедрам, приподняла грудь... Поворачивается и с ужасом видит, что за раскрытым
оконом висит люлька, а в ней штукатур. От неожиданности теряется и ошалело
смотрит на этого штукатура.
Штукатур:
- Ну, что уставилась? Штукатура никогда не видала?

***


В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.
Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки,
облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и
выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно
прижалась щекой к плечу мужа.....
Жить ей оставалось не более часа........
Hustmaker
Когда никого нет заходите сюда...
Посмеятся над пошлыми стишками можно или над издевательством админа ......... :roll:

на правах модератора ссылку удаляю, ибо нефиг!
так что заходите СЮДА, а не туда, куда хотел послать Вас многоуважаемый Hustmaker. Delicates.
EVA
Ндаа..., не каждому удасться вытащить меня из постели в ВОСКРЕСЕНЬЕ в ШЕСТЬ часов УТРА (в единственный выходной на неделе!), чтобы поехать в другой конец города заняться сексом....
Всего 7 слов: "Жду тебя через 15 минут у подъезда".

Через 3 часа я уже снова была дома. А неплохо день начался, совсем неплохо!!! biggrin.gif
Womanoid
QUOTE
ВОСКРЕСЕНЬЕ в ШЕСТЬ часов УТРА

:shock:
Я, наоборот, встал сегодня в 13:30. А все потому, что нельзя вечером начинать читать интересные книжки. Заодно, узнал, что в Москве в 4:30 утра уже светло. biggrin.gif
Delicates
4.30 утра.... 6 утра... ну и вы и ранние пташки :shock:
хотя... не постесняюсь этого слова - наблюдала рассвет последние два дня ))
крЫсота-то какая, Люди! а воздух! а птицы! а Солнце в облаках!
Боже мой, а какая вчера была радуга после дождя!!! нет.. их было две - одна над другой!!!
Как я люблю такие моменты! Жизнь! Вещь!!! 8)
Garlic
QUOTE(EVA)
Ндаа..., не каждому удасться вытащить меня из постели в ВОСКРЕСЕНЬЕ в ШЕСТЬ часов УТРА (в единственный выходной на неделе!), чтобы поехать в другой конец города заняться сексом....
Всего 7 слов: \"Жду тебя через 15 минут у подъезда\".

Через 3 часа я уже снова была дома. А неплохо день начался, совсем неплохо!!! biggrin.gif


Дурында, млин!!! smile.gif Если бы позавчера мне кто-нить сказал, что завтра (в выходной) я сорвусь в шесть утра (когда машин мало, а дядь в погонах уже хватает) без документов, на пи**еной тачке и под 180кмч ипану на другой конец города (кстати, за ВОСЕМЬ минут) чтобы заняться сексом, - я бы покрутил пальцем у виска говорившего!!!
SanCHO
А у меня вот вся прошлая неделя гиморная была :oops: Гребаный ремонт!Мебель таскать замучился!Но наконец то сегодня выспался(служба доставки мебели по воскрс. не работает biggrin.gif ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но завтра привезут еще мебель....и 18мая :cry:
зы
пойду утоплюсь.......в унитазе laugh.gif
Hustmaker
[quote=Hustmaker]Когда никого нет заходите сюда...
Посмеятся над пошлыми стишками можно или над издевательством админа ......... :roll:

на правах модератора ссылку удаляю, ибо нефиг!
так что заходите СЮДА, а не туда, куда хотел послать Вас многоуважаемый Hustmaker. Delicates.



ну пасиб конечно, заходи сама туда, там повеселишься от души, только там ведутся такие стихотворные баталии и набивается по девять страниц текста в одной теме - ЗА НОЧЬ.....

А ты представь, что нас там пока только 11 человек......
Happyman
Надо идти спать... :!: :!: :!: :!:
Delicates
QUOTE(Hustmaker)
ну пасиб конечно, заходи сама туда, там повеселишься от души, только там ведутся такие стихотворные баталии и набивается по девять страниц текста в одной теме - ЗА НОЧЬ.....

А ты представь, что нас там пока только 11 человек......

а представляешь себе, что я себе это представляю :mrgreen:
народы, если вам это интересно - велкам в личку к Hustmakerу wink.gif
Delicates
нет, ну вот как-то так призадумаешься и сразу как-то так отвлекаешься.... от чего?.. а черт его знает от чего... наверно от того о чем думал до того как призадумался...
:? 8) :wink:
Drakosha
представляю, как он представляет, как ты это себе представляешь.. в висках защемило и в желудке как то не хорошо стало smile.gif
Delicates
ну это вот уже какое-то форменное безобразие постольку поскольку более изощренного орудия пыток я еще в жизни не встречала - так чтобы и на виски давило и одновременно в желудке не хорошо было :?
поразительное должно быть изобретение...
Delicates
И вот ведь как-то так получается, что если безумно хочется, то случается...
и если Веришь, то все будет...
как-то так вот и Живем... :wink:
Womanoid
Мне нравится эта тема. Напоминает вагон метро в 1:20 утра, в котором можно спать, пасАть на стенках, разбирать рекламу на сувениры. smile.gif
Dreamdemon
Monster-topic
Inferno
QUOTE(Womanoid)
пасАть на стенках, smile.gif

Как вы сказали? :mrgreen:
Gendir
УРААААА!!! РОССИЯ- ЧЕМПИОН! С такой командой и баба и не нужна!
ЦСКА- лучший! Все страны говно, кроме России- она одна, единственная и неповторимая!!! УРААА!
Womanoid
QUOTE(Un InfernO)
QUOTE(Womanoid)
пасАть на стенках, smile.gif

Как вы сказали? :mrgreen:

Упс. :roll: :mrgreen:
Экстрем
Только проснулся. :roll:
Голова гудит,охота всё время пить.И сейчас надо разруливать что вчера сделал,точнее что пытлся сделать.Замкнутый круг.Алко,тусы,одинокие прогулки,попытка наладить дружеские отношения(а любви и речи быть не может),встреча,алко,срыв,скандал,примирение,сканадал.В итоге вчера даже не смог наладить приятельские отношения.Наверное оно и к лучшему,птому что если бы я нашел вчера этого человека,то все кто были с ней рядом,явно пострадали бы.
А еще мне приснился сон,буд-то девушка от меня беремена.Надо перестать пьянствовать и более рьяней искать работу,ибо всё от безделья.
Womanoid
Есть люди, которые, когда с ними разговариваешь, не понимают, что пора заканчивать диалог... и втирают... втирают... втирают... одно и то же по 50 раз одними и теми же словами. Убил бы, да нельзя. Начальник не пойметс, если я своего коллегу "того". Достал. :evil:
EVA
QUOTE(Womanoid)
Есть люди, которые, когда с ними разговариваешь, не понимают, что пора заканчивать диалог... и втирают... втирают... втирают... одно и то же по 50 раз одними и теми же словами. Убил бы, да нельзя. Начальник не пойметс, если я своего коллегу \"того\". Достал. :evil:


А что твой коллега считает тебя таким непонятливым??? Или он просто зануда?
Если начальник нормальный, то он сам твоего коллегу "того", и он тебя прекрасно поймёт.
Garlic
Ночь. Шайка грабителей забралась в большую квартиру. То и дело слышится сдавленный шепот:
-Жора! Хрусталь увязан в узлы. Куда нести?
-Жора! Серебро сложили у окна.
-Жора! Мы нашли вино... Давай выпьем!
Жора велел развязать хрусталь. Разлили. Выпили.
-Жора! Давай еще по одной!
Выпили еще.
-Жора! На посошок?
-Лааадно... На посошок, и тихонько споем...
Delicates
не верю в совпадения... не верю хоть убейте...
хорошее настроение - солнце светит, плохое - облака набегают, очень плохое - дождь идет...
с утра хорошее, потом хуже - утром солнце, потом - облака, плавно переходящие в тучи...
главное чтобы не было дождя...
Delicates
Безумие и красота весенней грозы... страсть и сила раскатов грома...
нет она не плачет... ни капли... не сегодня... все пройдет...
Garlic
Млиииин.. так седня, оказывается ПОЛНОЛУНИЕ!!! То-то я смотрю фигня тварицца...
Inferno
А у нас вчера было...
И ты знаешь, я даже не лунатил!;-)
just a Man
ALONE!!! :shock: :twisted:

Ночь.. Комната.. Жарко..IPB Image из колонок доносятся звуки в стиле ХАУС.. легкий ветер заставляет содрогнуться шторы.. Комментатор с восторгом заявляет, что Милан ведет со счетом 3:0.. Жарко..
Кажется, что даже ночь не в силах справится с преступлением Солнца..
Все еще жарко..IPB Image
Кошка, как партизан, ползает по полу, отчаяно пытаясь найти прохладные участки..
Жарко..
Из телевизора доносятся сумасшедшие крики комментатора.. хм.. 3:2..
Так быстро! biggrin.gif
Все! Ушел смотреть!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Inferno
3:3
Жарко, Аднако! ;-)

Но я за Милан. 8)
EVA
После вчерашнего "молчания" (день мне, честно говоря, в связи с этим, просто чудесным показался) сегодня снова буду с Москвой ругацца....
Скажите, все ли москвички такие "трудные"? Хотя канечно наверняка не все, вот только мои тамошние коллеги... порой слыша их голоса по телефону нередко задумываешься: "девушка, когда последний раз вы сексом занимались? Чего вы такая нервная и неудовлетворённая???"
Экстрем
Придурки есть везде.Размер города не имеет значения.
Delicates
как сложно создать, построить что-то стоящее... и насколько просто все это сломать...
Dave
QUOTE(Неопознанный)
Придурки есть везде.Размер города не имеет значения.

Согласен только на половину:
"Придурки есть везде"

А насчет влияния размера города, - мне как-то довелось прочитать статью в журнале Экология и промошленность России (ЭКиП). Статья - Демографический взрыв глазами биолога. Так вот там урбанизация и снижение рождаемости в крупных городах рассматриваестся именно как один из способов саморегуляции численности вида Homo Sapiens (причем приводятся убедительные аргументы и примеры из других видов животных). Так вот в соответствии с этой статьей (и рядом других подобных статей) чем город больше, тем его население - ВСРЕДНЕМ более агрессивно и менее плодовито.
Vash
Странно как-то бывает в жизни. Смысл её все время гуляет в пространстве-времени, и никогда не знаешь, что с ним станет завтра. Вчера казалось, что любовь - это какое-то вечное доброе чувство. Сегодня разочаровываешься в нем, и кажется, что всё это биология и психологическая привязанность, и того "божественного" и светлого нет впомине. Но приходит новый день и понимаешь, что вчерашние мысли были лишь плохой погодой. Вчера казалось, что ты окружен спошь друзьями, а сегодня видишь, что одинок, но завтра они вновь вернутся. Всё время себе повторяю, что реальность не меняется, а меняется лишь отношение к ней, восприятие. Но разве от этого легче? Очередные метания истеричной личности из крайности в крайность, когда утром жизнь кажется сказочной, а вечером - кромешным адом. Где же та волшебная "золотая середина", которая всё расставит по своим местам, когда реальность не будет сначала казаться наполненной глубоким смыслом, а через несколько часов - жалкой тюрьмой, из которой смерть - единственный выход? Наверное, нужно дожить до завтра? smile.gif
Anonymous
Позитив-с! ;-)
Vash
А то! Вон и дождик пошел :cry:
Garlic
QUOTE(Vash)
Где же та волшебная \"золотая середина\", которая всё расставит по своим местам, когда реальность не будет сначала казаться наполненной глубоким смыслом, а через несколько часов - жалкой тюрьмой, из которой смерть - единственный выход...


А так ли нужна тебе "золотая середина"? Где ж еще как не в человеческом теле, тебе предоставлена уникальная возможность как следует попереживать?
Vash
Вот так я думаю, когда в хорошем настроении smile.gif А вот когда плохое... К тому же послушал "Mother Love" у Квинов, сейчас бы еще блюз какой-нидь и будет "полная чаша" smile.gif
Garlic
QUOTE(Vash)
Вот так я думаю, когда в хорошем настроении smile.gif А вот когда плохое... К тому же послушал \"Mother Love\" у Квинов, сейчас бы еще блюз какой-нидь и будет \"полная чаша\" smile.gif


А у меня с "плохим настроением" траббла какая-то... Вот хочется даже "чегой-та-там-помучицца". (главное к делу со всей серьезностью подойти) Говорю сам себе: вот щас 10 мин буду "мучицца". Сажусь, засекаю время, - и нифига!!! Семь минут максимум, да и то как-то не качественно и слабовато выходит... Дельфин разве что, что-то давнее задевает...
Vash
Неее, я могу, максимум день smile.gif Правда сегодня у меня пока отличное настроение. Все ладится)))
Garlic
QUOTE(Vash)
Странно как-то бывает в жизни. Смысл её все время гуляет в пространстве-времени, и никогда не знаешь, что с ним станет завтра. Вчера казалось, что любовь - это какое-то вечное доброе чувство. Сегодня разочаровываешься в нем, и кажется, что всё это биология и психологическая привязанность, и того \"божественного\" и светлого нет впомине. Но приходит новый день и понимаешь, что вчерашние мысли были лишь плохой погодой. Вчера казалось, что ты окружен спошь друзьями, а сегодня видишь, что одинок, но завтра они вновь вернутся. Всё время себе повторяю, что реальность не меняется, а меняется лишь отношение к ней, восприятие. Но разве от этого легче? Очередные метания истеричной личности из крайности в крайность, когда утром жизнь кажется сказочной, а вечером - кромешным адом. Где же та волшебная \"золотая середина\", которая всё расставит по своим местам, когда реальность не будет сначала казаться наполненной глубоким смыслом, а через несколько часов - жалкой тюрьмой, из которой смерть - единственный выход? Наверное, нужно дожить до завтра? smile.gif


Чтоб цепь порвать- Себя изгнать
В чужую даль кричащей боли.
Вернуться вновь, чтоб в жилах кровь-
Фонтаном брызг для лобной доли.

Себя найти - ответ спасти,
Что дался раной, поздно ночью.
Потом не спать - не потерять.
В который раз в глухие клочья.

Хранить-творить, чтоб не забыть.
Пустое место ради воли.
Убить- сломить. И окропить
Могильный камень цветом роли.
Vash
Прикольно, правда, не всё до конца понял smile.gif Мне в такие минуты помогает "Свеча" у "Машины времени".
djonkiller
а я вот сча парюсь лабы делаю, к зачетам готовлюсь, даже погулять времени нет, хоть на форуме можно немного отдохнуть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.