Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не выходить за рамки приличия.
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2
Sehnsucht
На фоне многочисленных тем о высоком,коими наполнен этот раздел форума,даже как-то неудобно говорить о чём-то настолько приземлённом и обыденном,как одежда. Вот только тема эта для меня стала ну уж очень животрепещущей в последнее время.
Любопытно узнать мнение форумчан по такому вот вопросу: где та грань,при прохождении которой девушку можно назвать черезчур откровенно или вульгарно одетой? Здесь нужно говорить об определённой длине юбки,глубине декольте,о тм ,как во всём этом смотрится фигура...или вобще количество открытых участков тела имеет куда меньшее значение,чем стилистическая согласованность элементов одежды,сочетаемость цветов и т.д?
Сама,честно говоря,люблю одеваться "на грани фола"...И приходится сочетать всё так,чтобы было ярко и провокационно,но при этом "в рамках" и со вкусом...Если на отсутствие последнего не жалуюсь,то с рамками всё сложнее- бывает , уже из дома выйдешь и думаешь: "а не черезчур ли?"..
Вот ,жду ваших замечаний (особенно мужских) ab.gif
Наблюдатель
Ну как мы тебе, в сантиметрах чтоль длину юбки скажем? =)
Понятное дело, что все зависит и от фигуры и от сочетания элементов и от ситуации - в храме и на пляже совсем разные "рамки приличий"
Ты лучше фотографии выкладывай, а мы скажем, когда покажется вульгарно rolleyes.gif
frozen
Sehnsucht, а ты задумывалась, зачем ты так одеваешсья? Ведь это - часть проявления твоего "Я". И ты себя чувствуешь вполне комфортно и уверенно, осознавая что привлекаешь и, иногда, может и провоцируешь мужчин. То есть это для тебя - не форма одежды, и уже давно не форма самовыражения. Это - часть твоей личности. И даже то, что иногда ты задаешь себя вопросы о допустимой мере, говорит о том, что и это ощущение риска и вызова - тоже необходимо для твоего внутреннего равновесия. Тогда в чем вопрос? ab.gif Если он носит утилитарный характер, то я уверен, что ты и сама прекрасно знаешь как одеваться на свадьбу, а как - в Храм Божий!
3K (alter ego)
*ворчливо*
- А "чересчур" - через "с" пишется.. воть! ab.gif)
*показывает язык*
LaraCroft
Сама следую принципу "простота и удобство" , но ничего не имею против девушек одетых достаточно откровенно , тем более ты молодая и у тебя красивая фигура , почему бы это не продемонстрировать , особенно если "со вкусом всё в порядке" . Что чересчур , а что нет - трудно судить вот так абстрактно , но одно скажу точно : если ты одна поздним вечером идешь по улице без такого "аксессуара" как молодой человек или кучи подруг , откровенно одетая , то это точно - чересчур.
Sehnsucht
А вот зря вы "храм Божий" в пример взяли,очень зря : я же атеистка,при том убеждённая,можно сказать,воинствующая. Потому,думаю, если б меня и затащили в церковь,то только в чём-нибудь чёрно-кожанном... aq.gif
А вопрос назрел из-за бесконечных возмущений матери по поводу моего внешнего вида. Когда к тебе утром влетают в комнату и начинают высказывать своё мнение( а это поток заявлений: по б...дски выглядишь;ты понимаешь,кого ты в таком виде можешь к себе привлечь; не один хороший парень не станет общаться- только сволочи...А главное,говорится всё таким невротичным тоном,что, даже понимая,что это всё- бред,настроение своё удержать на плюсовой отметке не могу- спрашиваю у близких друзей: всё ли нормально? Потом постепенно успокаиваюсь. Вот и темку создала после очередной такой стычки.
Sehnsucht
Цитата(frozen @ Aug 27 2010, 03:16 PM) *
. То есть это для тебя - не форма одежды, и уже давно не форма самовыражения. Это - часть твоей личности.
, что и это ощущение риска и вызова - тоже необходимо для твоего внутреннего равновесия.

Ну вот не сказать точнее! Так что получается,если кто-то яро пытается изменить внешний вид, тот на самом деле неловолен внутренним содержанием? Обидно..
Sehnsucht
Цитата(Наблюдатель @ Aug 27 2010, 11:50 AM) *
Ну как мы тебе, в сантиметрах чтоль длину юбки скажем? =)
Понятное дело, что все зависит и от фигуры и от сочетания элементов и от ситуации - в храме и на пляже совсем разные "рамки приличий"
Ты лучше фотографии выкладывай, а мы скажем, когда покажется вульгарно rolleyes.gif

Если б я знала,как ab.gif))
Отражение
Цитата(Sehnsucht @ Sep 5 2010, 11:57 PM) *
Когда к тебе утром влетают в комнату и начинают высказывать своё мнение( а это поток заявлений: по б...дски выглядишь;ты понимаешь,кого ты в таком виде можешь к себе привлечь; не один хороший парень не станет общаться- только сволочи...

Вот где истоки ярости в мой адрес ab.gif
Что могу сказать, даже девочкам скромным и высокоморальным матери говорят гадости. Теми же самыми оскорбительными словами. Такчто просто забей.
Носи то, что хочешь носить. Никогда не оглядывайся.
3K (alter ego)
Фотки в студию!!! *стучит молоточком* ab.gif)) ah.gif
Наблюдатель
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 6 2010, 07:53 PM) *
Фотки в студию!!! *стучит молоточком* ab.gif)) ah.gif

Она ж сказала, что не знает, как.
Я, кстати, тоже не пробовал ни разу. ah.gif

Но похоже, фотки надо выкладывать на другие сайты. Их много - мейл, пикаса, фотофайл, радикал...
А сюда можно фотку вставить по урлу - в редакторе кнопка справа от смайликов.
(в большинстве браузеров по нажатию правой кнопкой мыши можно скопировать адрес картинки)
3K (alter ego)
Цитата(Наблюдатель @ Sep 7 2010, 12:52 AM) *
Она ж сказала, что не знает, как.
Я, кстати, тоже не пробовал ни разу. ah.gif

Но похоже, фотки надо выкладывать на другие сайты. Их много - мейл, пикаса, фотофайл, радикал...
А сюда можно фотку вставить по урлу - в редакторе кнопка справа от смайликов.
(в большинстве браузеров по нажатию правой кнопкой мыши можно скопировать адрес картинки)


из перечисленных могут не все работать...

Мурленок же выкладывала.. Под моим чутким руководством, заключавшемся в отсылании Мурленка на Imageshack.us (вроде так.. можно цитатами посмотреть)
Наблюдатель
ссылку в студию.
и в FAQ
3K (alter ego)
Цитата(Наблюдатель @ Sep 9 2010, 12:41 AM) *
ссылку в студию.
и в FAQ


Наблюдатель! Ты чего такой ленивец, мм? ab.gif) под "можно цитатами посмотреть" - подразумеваю что находишь в любом месте на форуме фотку.. (вот недавно же какую то тему поднимали старую.. где пацан с телкой кошмарно одеты).. нажимаешь "цитировать".. и там в цитате видно, куда фотка была выложена.. (или - "откуда" - без разницы)..

вобщем смысл простой..
нужна прямая ссылка на твое фото.. чтоб начиналась на "http" и на "jpg" заканчивалась..
тычешь кнопочку "вставить изображение" - и туда свою ссылку - и все..
Sehnsucht
Надеюсь,кто-то стучит молоточком не по моей голове??? В общем,кажется,получилось ab.gif))
Если исключить перчатки и чулки,то так я даже по улице ходила..в определённое настроение-перед соревнованиями,в основном:

Одно из любимых платьев. Есть похожее чёрные..да и красное ещё одно,только потеплее...:

А это самый строго-скромный вариант:


Тоже самый обычный для меня вариант:после универа меня подруга фоткала...:


ab.gif Ну,это было специально для фото одето:


Всё тот же корсет,что и на первой фотке...:

Ну и самый эффектный аксессуар ab.gif)) :
Sehnsucht
Ужасть,тему надо закрывать .. ah.gif
3K (alter ego)
Каать.. а чегось "корсетная" всего одна фото, мм?

ЗЫ: Что касается фоток.. и "мнения".. личного.. да фиг знает - вроде как ничего уж прям ТАКОГО вызывающего нет, чтобы так сразу КАКИЕ-НИБУДЬ сволочи привязались...
Sehnsucht
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 17 2010, 03:03 AM) *
Каать.. а чегось "корсетная" всего одна фото, мм?

ЗЫ: Что касается фоток.. и "мнения".. личного.. да фиг знает - вроде как ничего уж прям ТАКОГО вызывающего нет, чтобы так сразу КАКИЕ-НИБУДЬ сволочи привязались...

А я не знаю,какую ещё выбрать..И,по-моему,десяти фоток вполне хватит ab.gif
Uno
Привет!

Цитата(Sehnsucht @ Aug 27 2010, 02:16 AM) *
где та грань,при прохождении которой девушку можно назвать черезчур откровенно или вульгарно одетой?

Там, где она не понимает что и где можно носить.
Маскарадный костюм ведьмы на Halloween из чулков и корсета - это одно. Вечернее платье на джазовый концерт - другое.

Цитата
"а не черезчур ли?"..

А чего ты хочешь?
Быть в центре внимания?
Создать гротескный имидж (Дита Вон Тиз?)
Почему нет?..
В 19 я усиленно качался и носил майки - мне нравилось, что на меня оборачивались. Если у девушки красивая грудь и ей нравится чтобы на нее оборачивались почему нет?
Это дело самого человека.

Цитата
Вот ,жду ваших замечаний (особенно мужских) ab.gif

На первом фото сиськи однозначно зачОтные. И приоткрытый ротик и трусики тоже.
Uno
P.S. Вообще, стиль, особенно на фото 1,2,3,6,7,8 - мне очень нравится. Почему-то именно Диту вспомнил.
3K (alter ego)
А мне жутко понравилось, что именно ведь на imageshack.us
Значца - прочитала.. разобралась.. и все правильно сделала САМА без дополнительных пояснений ab.gif)
Sehnsucht
Цитата(Bludwarf @ Sep 19 2010, 10:12 PM) *
Там, где она не понимает что и где можно носить.

А чего ты хочешь?
Быть в центре внимания?
Создать гротескный имидж (Дита Вон Тиз?)


Если у девушки красивая грудь и ей нравится чтобы на нее оборачивались почему нет?
Это дело самого человека.

То,что платье на фото 7,8 как повседневное не оденешь,я и сама понимаю: или концерт( можно не только джазовый - вот я не любитель этого направления),или...на похороны...тьфу-тьфу-тфу ab.gif. А вот корсет я носила и не по случаю:перчатки и чулки,правда,убрала,юбочку подлиннее одела- до середины бедра где-то - что,уже перебор?( Сижу,думаю,что в универ бы я так не припёрлась...)
На фото 2,3,6 - то,что для меня- повседневная одежда,в ней у меня и мыслей не возникает,что " чересчур". При том,на фото №3 то,что я одеваю,когда надо наиболее скромно выглядеть.
А ты знаешь много девушек,которые не хотят быть в центре внимания? Помимо этого,для меня важно ,чтобы я сама чувствовала себя хоршо в том,в чём я одета: красный и чёрный цвета- обожаемые с подросткового возраста: как только стала выбирать себе одежду сама,сразу всё стало чёрно-красным. уУменя даже комната красная с бежевым....красного больше. Каблуки- так это вобще форма садо-мазохистского удоврльствия - чувствую себя,держусь и хожу я совсем по-другому на каблуках,чем без них(то,что ниже 9 см- не каблук. обычно 10,11выше-когда знаю,что недолго в них прохожу) Корсет- так вобще суперские ощущения..думаю приобрести такой,который на одежду одевается..Кстати,по поводу чулков: как правило,одеваем-то их под юбку,длина которой не позволяет разглядеть,что это-не колготки..но факт того,что ты в чулочках очень даже меняет настроение...Прочитала-звучит,как бред сумасшедшего ab.gif)))
Спасибо за мнение- успокоил ab.gif
Sehnsucht
Цитата(Bludwarf @ Sep 19 2010, 10:12 PM) *
.
На первом фото сиськи однозначно зачОтные. И приоткрытый ротик и трусики тоже.

Понимаю,что сиськи тут в центре композиции,на губы тоже акцент сделан..Но как ты трусики умудрился разглядеть?? ad.gif
Sehnsucht
Цитата(Bludwarf @ Sep 19 2010, 10:16 PM) *
P.S. Вообще, стиль, особенно на фото 1,2,3,6,7,8 - мне очень нравится. Почему-то именно Диту вспомнил.

Вспомнил,потому: 1.Корсет 2. цветовой тип- сочетание тёмных волос со светлой кожей . Хотя,именно на Диту я не стремилась быть похожей - в таком стиле одевается не только она ( в клипах многих исполнителей можно найти девушек,одетых похоже),другое дело,что она наиболее известна в массовой культуре,да и у неё,лучше,чем у многих получается балансировать на грани...и вобще женщина она красивая.
Sehnsucht
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 20 2010, 01:01 PM) *
А мне жутко понравилось, что именно ведь на imageshack.us
Значца - прочитала.. разобралась.. и все правильно сделала САМА без дополнительных пояснений ab.gif)

Вот если б я знала,что ты не спишь ещё,обязательно бы раз 6 дёрнула за рукав,со словами: "Диимк,у меня не получается,а как это сделать и т.д" ab.gif Дим,а как можно,отвечая на сообщение,цитату разбить на несколько частей? (Как блудварф в первом своём сообщении) У меня не получается...
3K (alter ego)
Цитата(Тоска таки @ Sep 21 2010, 04:47 PM) *
Вот если б я знала,что ты не спишь ещё,обязательно бы раз 6 дёрнула за рукав,со словами: "Диимк,у меня не получается,а как это сделать и т.д" ab.gif Дим,а как можно,отвечая на сообщение,цитату разбить на несколько частей? (Как блудварф в первом своём сообщении) У меня не получается...



ДВА раза процитировать.. ab.gif)) или сколько там частей надо.. а потом стереть ручками в каждой части ненужное...
Uno
Цитата(Sehnsucht @ Sep 21 2010, 04:32 PM) *
То,что платье на фото 7,8 как повседневное не оденешь,я и сама понимаю: или концерт( можно не только джазовый - вот я не любитель этого направления),или...на похороны...тьфу-тьфу-тфу ab.gif.

Не, ну а чё тогда?
Фотки красивые выложила - народ подрочил, и на том спасибо.
А мы-то думали, что и правда какие-то сомнения ab.gif

Цитата
А ты знаешь много девушек,которые не хотят быть в центре внимания?

Но и не так мало. Некоторым не нравится, когда ведутся исключительно на хорошую грудь. У меня была девочка, которая прятала свою трешку - с ней знакомились в основном из-за груди.

Цитата
Каблуки- так это вобще форма садо-мазохистского удоврльствия - чувствую себя,держусь и хожу я совсем по-другому на каблуках,чем без них(то,что ниже 9 см- не каблук. обычно 10,11выше-когда знаю,что недолго в них прохожу) Корсет- так вобще суперские ощущения..думаю приобрести такой,который на одежду одевается..Кстати,по поводу чулков: как правило,одеваем-то их под юбку,длина которой не позволяет разглядеть,что это-не колготки..но факт того,что ты в чулочках очень даже меняет настроение...

Вооо!! И на хату к правильным пацанам ab.gif))

Цитата
Понимаю,что сиськи тут в центре композиции,на губы тоже акцент сделан..Но как ты трусики умудрился разглядеть??

Так юбка ж задрана ab.gif

Цитата
Вспомнил,потому: 1.Корсет 2. цветовой тип- сочетание тёмных волос со светлой кожей . Хотя,именно на Диту я не стремилась быть похожей - в таком стиле одевается не только она ( в клипах многих исполнителей можно найти девушек,одетых похоже),другое дело,что она наиболее известна в массовой культуре,да и у неё,лучше,чем у многих получается балансировать на грани...и вобще женщина она красивая.


Да, я и не говорил, что ты "под нее". У тебя свой стиль, и он сильно отличается от ее. Для меня общего здесь яркость и сексуальность, немного ретро, необычность для толпы.

Ты - яркая девушка. И это здорово!
Sehnsucht
Цитата(Bludwarf @ Sep 21 2010, 07:17 PM) *
Не, ну а чё тогда?
Фотки красивые выложила - народ подрочил, и на том спасибо.
Ну не могла я любимые фотки не выложить - для полноты картины. А фотки ,на которые можно было бы дрочить,я на всеобщее обозрение не выкладываю,вот! ae.gif
Цитата(Bludwarf @ Sep 21 2010, 07:17 PM) *
Но и не так мало. Некоторым не нравится, когда ведутся исключительно на хорошую грудь. У меня была девочка, которая прятала свою трешку - с ней знакомились в основном из-за груди.
Воэто и есть та мысль,которую мне втолковывают мама,сестра и парочка подруг : когда выглядишь подобным образом,ведуться только на внешний вид,как личность ты не интересуешь и т.д. до бесконечности. Я же предпочитаю не скромнее одеваться,а показывать тем,кто претендует на отношения,себя и в совершенно другом виде: когда работаю - волосы убраны,косметики - ноль,бриджи для верховой езды,сапоги(или ботинки с крагами),что-нибудь удобное с кармашками для угощений сверху. Реагируют по-разному.
И последнее: когда грудь 3его размера и больше,прятать её тяжеловато( ведь не только декольте,но и обтягивающие кофточки,и даже то,что просто сидит на фигуре без напуска,что хоть более-менее приталено , эту выступающую часть тела подчёркивают. Если же удаётся спрятать под слоями одежды,то смотреться будешь просто отвратительно,как обрубок- непропорционально,с бесформенным нечто в верхней части тела.
Цитата(Bludwarf @ Sep 21 2010, 07:17 PM) *
Вооо!! И на хату к правильным пацанам ab.gif))
Вот так сразу? Не интересно!
Цитата(Bludwarf @ Sep 21 2010, 07:17 PM) *
Так юбка ж задрана ab.gif

Лично я не заметила,когда впервые фотку эту увидела! ad.gif
Sehnsucht
Цитата(Bludwarf @ Sep 21 2010, 07:17 PM) *
Да, я и не говорил, что ты "под нее". У тебя свой стиль, и он сильно отличается от ее. Для меня общего здесь яркость и сексуальность, немного ретро, необычность для толпы.

Ты - яркая девушка. И это здорово!

ah.gif Спасибки ab.gif
Sehnsucht
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 21 2010, 06:47 PM) *
ДВА раза процитировать.. ab.gif)) или сколько там частей надо.. а потом стереть ручками в каждой части ненужное...

Спасибо,полгода спросить хотела!
Uno
Цитата
Воэто и есть та мысль,которую мне втолковывают мама,сестра и парочка подруг : когда выглядишь подобным образом,ведуться только на внешний вид,как личность ты не интересуешь и т.д. до бесконечности. Я же предпочитаю не скромнее одеваться,а.........

Да! Именно так я и начинаю развод, когда мне говорят, что мы слишком мало знакомы и девочка боится меня больше не увидеть после секса на первом свидании,.....

Цитата
показывать тем,кто претендует на отношения,себя и в совершенно другом виде: когда работаю - волосы убраны,косметики - ноль,бриджи для верховой езды,сапоги(или ботинки с крагами),что-нибудь удобное с кармашками для угощений сверху.

.....а продолжаю: "неужели ты себя настолько не ценишь, что считаешь, что ты можешь вызвать у парня интерес только сексом для разннобразия?"

И хотя это помогает, получить желаемое, разводом это не является - это правда.

Носит ли при этом девушка одежду с кармашками или нет - не важно. Важно, насколько она интересная личность.

А если и не личность, то более вероятно, что будут отношения чисто на сексе, если девушка хороша внешне и в постели. Если же она только раз появилась при параде, а дальше с кармашками - то будет разочарование в ее внешнем виде ("тогда-то было Уххх!, а в жизни - так себе").

Я думаю, что "рабочий вид" сам по себе не несет абсолютно ничего положительного.
Sehnsucht

Цитата(Bludwarf @ Sep 22 2010, 07:57 PM) *
А если и не личность, то более вероятно, что будут отношения чисто на сексе, если девушка хороша внешне и в постели. Если же она только раз появилась при параде, а дальше с кармашками - то будет разочарование в ее внешнем виде ("тогда-то было Уххх!, а в жизни - так себе").

Я думаю, что "рабочий вид" сам по себе не несет абсолютно ничего положительного.

В рабочем виде я только тогда,когда с лошадьми - таким образом,чтобы меня такой увидеть,нужно либо наблюдать,как я лошадь тренирую, или отдать себя на 45 минут на растерзание мне (самому взгромоздиться в седло).
Я не о том,что один раз при параде...Некоторые впринципе не могут принять мой род деятельности. Мой бывший,например, постоянно талдычил "Ты же,прежде всего, молодая красивая девушка, а такая работа - издевательство над собой,ты ж только одни синяки залечишь,так сразу другие появляются.."
Сформулировать никак не могу. Если человеку понравилась только картинка,то он как правило, бывает шокирован даже временным исчезновением крсивой обёртки.
Меня,же,наоборот, шокировал один человечек,который,посмотрев тренировку (а я его сагитировала привезти мою тренершу- та без прав...я тоже), два дня потом восторгался "Как красиво, очень интересно было посмотреть...и т.д",а неделю спустя решился сам поучится.
3K (alter ego)
Обнаружены следующие ошибки
Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.

Это личное сообщение не отправлено


Ка-ааать! Включи уже "отправку личных сообщений"!!!!!!! aq.gif
Sehnsucht
Цитата(3K (alter ego) @ Sep 25 2010, 11:40 PM) *
Обнаружены следующие ошибки
Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.

Это личное сообщение не отправлено
Ка-ааать! Включи уже "отправку личных сообщений"!!!!!!! aq.gif

Вроде включила...Проверь,пожалуйста ah.gif
Отражение
Лет где-то в 16 для меня было важно быть самой красивой. Нуда. Кроме как королевой не величали. А я пережила трагедию: красота нифига не значит. Смотрят как на куклу. Типа какбы я самоутверждаюсь их похвалами, а они - моим обществом. Тьфу. Не ресурсно (с)
Тогда я решила стать самой умной. Та же фигня. Ценится моё умение соображать, отличать существенное от фигни, принимать решения, оценивать ситуацию, жонглировать моделями и выходить за рамки.. но это не я!!!
Годам к 20ти я перелазила на все вершины. Штук пять. И благополучно с них шандарахнулась.
Фигня это всё.

Выходить-не-выходить. Хочу просто посмотреть на того, кто мне рамки поставит. Если мои решения начнут приниматься с оглядкой на мнения и обстоятельства - подарите мне верёвку и мыло. Решаю я. И мне это нравится.

Меня прикалывает напялить чёрную максиюбку и закрытый батничек, и при этом мимикой, пластикой вести себя так, что окружающим кажется, что ми голая. Обнажить душу.. это глубоко, ярко и проникновенно. И сексуально во всех смыслах.

И ага, я хорошая девочка. Не пытаюсь воевать со своей мамой. Так удобнее, меньше шума и дурацких вопросов.
Sehnsucht
Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:03 PM) *
И ага, я хорошая девочка. Не пытаюсь воевать со своей мамой. Так удобнее, меньше шума и дурацких вопросов.

Доброй ночи, Оль. Странно,но в первом своём сообщении другое говорила - я даже удивилась,что без осуждения в мой адрес.
Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:03 PM) *
Лет где-то в 16 для меня было важно быть самой красивой. Нуда. Кроме как королевой не величали. А я пережила трагедию: красота нифига не значит. Смотрят как на куклу. Типа какбы я самоутверждаюсь их похвалами, а они - моим обществом. Тьфу. Не ресурсно (с)

А для меня важно быть не самой красивой - это нереально: на вкус и цвет все фломастеры разные ab.gif Я хочу быть узнаваемой,это раз. Хочу создать образ,в котором я чувствую себя наиболее органично,чтобы то,что я ношу создавало настроение. Любимая одежда - как любимая музыка в наушниках.

Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:03 PM) *
Смотрят как на куклу.
На куклу я мало похожа ad.gif
Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:03 PM) *
Годам к 20ти я перелазила на все вершины. Штук пять. И благополучно с них шандарахнулась.
Фигня это всё.

На все??? Очень самонадеянно.
Sehnsucht
Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:03 PM) *
Обнажить душу.. это глубоко, ярко и проникновенно. И сексуально во всех смыслах.

Оль ,вот ответь мне на вопрос: что такое душа? В твоём понимании?
Sehnsucht
Кстати,я ж в начале темы что сказала? Тема о приземлённом,не о высоких материях. Меня не волнует,грохнусь ли я с высоты,и насколько больно это будет. С этим я уж как нибудь сама разберусь.
Меня интересует,выходит ли за рамки мой внешний вид, вульгарно ли я выгляжу.И что обо мне можно подумать при первом впечатлении.
Отражение
Цитата(Sehnsucht @ Sep 28 2010, 11:24 PM) *
Доброй ночи, Оль. Странно,но в первом своём сообщении другое говорила - я даже удивилась,что без осуждения в мой адрес.

А для меня важно быть не самой красивой - это нереально: на вкус и цвет все фломастеры разные ab.gif Я хочу быть узнаваемой,это раз. Хочу создать образ,в котором я чувствую себя наиболее органично,чтобы то,что я ношу создавало настроение. Любимая одежда - как любимая музыка в наушниках.

На куклу я мало похожа ad.gif

На все??? Очень самонадеянно.

Доброй ab.gif
Моя мама и правда не имеет ни малейшего понятия о моей лж. Хотя живём вместе. Она грубила за всякие невинные мелочи. Поэтому я не даю ей больше возможности портить мне настроение.

Про куклу я не о тебе там писала . ))) Мне просто ближе эстетика. А когда это эстетика женского тела, то она в мужчинах не только восхищение вызывает. И это "не только" зачастую нежелательно лично мне. Я чувствительна к отношению ко мне других людей.

На все, я просто не хочу перечислять.
Этим летом совсем нечаянно вышла ещё одна, деловая. Я работала в сферах, обслуживающих бизнес, но не в самом нём. Мне проще подарить, чем продать. )) А вот весной устроилась в торговую корпорацию аналитиком. Научилась быстро. Через четыре месяца предложили стать директором. А я уволилась. Меня не поняли. Не поняли, что мне нужна свобода, даже конфликт был с попытками шантажа. Да и пофигу. Помиримся через какое-то время, люди-то хорошие, мне с ними классно было.

Душа это внутреннее. Состояние, ощущение. Я, которое не роль. Можно нарисовать на лице улыбку помадой, а можно улыбнуться. понимаешь?
Вот так. Можно выражать своё состояние одеждой, это заметят и интерпретируют. А можно просто так сильно это переживать, что все вокруг почувствуют.
Я хочу доносить в точности оттенки ощущений, состояний, как художнику важно передать оттенки цвета на полотне. Это красиво.
Отражение
Цитата(Sehnsucht @ Sep 28 2010, 11:38 PM) *
Кстати,я ж в начале темы что сказала? Тема о приземлённом,не о высоких материях. Меня не волнует,грохнусь ли я с высоты,и насколько больно это будет. С этим я уж как нибудь сама разберусь.
Меня интересует,выходит ли за рамки мой внешний вид, вульгарно ли я выгляжу.И что обо мне можно подумать при первом впечатлении.

вот. Это твоё мнение. А я написала своё. О себе ab.gif
Мне слишком сложно было бы судить о том, что комфортно или не комфортно такому отличному от меня человеку.
Наблюдатель
У меня то, что я вижу на фотографиях, вызывает впечатление "Не подходи - Опасно!".
Штучка для очень уверенных в себе мужчин или опытных "спортивных пикаперов" (что, в принципе, подразумевает уверенность в себе)
Отражение
По сути-то как получается.
Ты используешь открытую одежду для подчёркивания. Я закрытую для контраста. А результат один.
Также и с поведением. И с мыслями ab.gif

И говорю к тому, что вот не важно, какая длина юбки. Можно сидеть в офисе в строгом костюме с классическим пиджаком и юбком по колено. Но оставить обнажённую шею,пскромно собрав волосы. И вот то, как её оставишь, оно может быть так, что скромно, по-деловому, но эротика полнейшая.
А можно прийти в трусах с серьёзным лицом, и никто не поймёт, что что-то не так.
На самом деле любая шмотка обыгрывается. И длина юбки и высота декольте они под каждое настроение каждой женщины совершенно индивидуально выглядят.

вот.
Sehnsucht
Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:45 PM) *
Доброй ab.gif
Моя мама и правда не имеет ни малейшего понятия о моей лж. Хотя живём вместе. Она грубила за всякие невинные мелочи. Поэтому я не даю ей больше возможности портить мне настроение.

Я не скрываю всё , моя мкама во многих отношениях очень близкий мне человек, но наши мнения относительно лиц противоположного пола и взаимоотношений с ними принципиально разные. Приходится доказывать свою точку зрения...или право её иметь.
Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:45 PM) *
На все, я просто не хочу перечислять.
Этим летом совсем нечаянно вышла ещё одна, деловая. Я работала в сферах, обслуживающих бизнес, но не в самом нём. Мне проще подарить, чем продать. )) А вот весной устроилась в торговую корпорацию аналитиком. Научилась быстро. Через четыре месяца предложили стать директором. А я уволилась. Меня не поняли. Не поняли, что мне нужна свобода, даже конфликт был с попытками шантажа. Да и пофигу. Помиримся через какое-то время, люди-то хорошие, мне с ними классно было.
Знаешь в чём разница между моим и твоим подходами? Тебе важна очередная вершина,а я ищу своё,ищу себя. Если не нравится - ухожу сразу, нравится - так получаю удовольствие от самого процесса движения вверх. У меня работа,которую я обожаю и не хочу никогда менять,друзья ,с которыми по 5-10 лет вместе...стиль одежды ,в котором я - это я. Понимаешь,если займёшься чем-то серьёзно,вникнешь...в конце концов поймёшь, что вершины достичь НЕРЕАЛЬНО.
Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:45 PM) *
Душа это внутреннее. Состояние, ощущение. Я, которое не роль. Можно нарисовать на лице улыбку помадой, а можно улыбнуться. понимаешь?
Вот так. Можно выражать своё состояние одеждой, это заметят и интерпретируют. А можно просто так сильно это переживать, что все вокруг почувствуют.
Я хочу доносить в точности оттенки ощущений, состояний, как художнику важно передать оттенки цвета на полотне. Это красиво.

Если я люблю Industrial, Dark Wave, Gothic и Neofolk, то Дима Билан ,орущий на всю улицу,будет меня раздражать,или же от него абстрагироваться придётся. То же самое и с одеждой.
Sehnsucht
Цитата(Наблюдатель @ Sep 28 2010, 11:47 PM) *
У меня то, что я вижу на фотографиях, вызывает впечатление "Не подходи - Опасно!".
Штучка для очень уверенных в себе мужчин или опытных "спортивных пикаперов" (что, в принципе, подразумевает уверенность в себе)

О чём мне мама и говорит. Вот не нравятся ей те,кто мной интересуется bk.gif
Отражение
Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:03 PM) *
А я пережила трагедию: красота нифига не значит. Не ресурсно (с)
но это не я!!!
Годам к 20ти я перелазила на все вершины.
Фигня это всё.


Цитата(Sehnsucht @ Sep 29 2010, 12:10 AM) *
Тебе важна очередная вершина


Не внимательно читаешь ab.gif
Отражение
А какая разница, нравятся они ей или нет?
Это же твоя жизнь. И в ней мнение твоей мамы является посторонним. Ты можешь принять её как советчика или проигнорировать. Но это ты решаешь. И даже если примешь, она всё равно советчик со стороны, а важны только твои выводы из её деления жизненным опытом.
Если в итоге всё равно важно только твоё мнение и это только твоя жизнь и только твои мальчики, то какая разница, какое мнение у твоей мамы?

Тут конфликт не полностью исчерпывается только этими ситуациями. Всё немного глубже или в сторону.
Sehnsucht
Цитата(Отражение @ Sep 29 2010, 12:01 AM) *
И говорю к тому, что вот не важно, какая длина юбки. Можно сидеть в офисе в строгом костюме с классическим пиджаком и юбком по колено.

вот.
Оль,у меня на 3ей фотке юбка до колена. Юбка-карандаш - это не асексуальная одежда! Вот если б ты балахон одела..ad.gif
Цитата(Отражение @ Sep 29 2010, 12:01 AM) *
Но оставить обнажённую шею,пскромно собрав волосы. И вот то, как её оставишь, оно может быть так, что скромно, по-деловому, но эротика полнейшая.
Оля!!! Ё-моё! для меня открыть затылок - почти как голой ходить...это ж такое место..чувствительное ah.gif
Цитата(Отражение @ Sep 29 2010, 12:01 AM) *
На самом деле любая шмотка обыгрывается. И длина юбки и высота декольте они под каждое настроение каждой женщины совершенно индивидуально выглядят.

вот.

Угу. С этим полностью согласна
Sehnsucht
Цитата(Отражение @ Sep 29 2010, 12:14 AM) *
Не внимательно читаешь ab.gif

Неправильно выразилась : была важна,и приписывашь те же стремления мне.
Отражение
Цитата(Sehnsucht @ Sep 29 2010, 12:24 AM) *
Оль,у меня на 3ей фотке юбка до колена. Юбка-карандаш - это не асексуальная одежда! Вот если б ты балахон одела..ad.gif

Я про карандаш ничего не говорила.

Цитата(Sehnsucht @ Sep 29 2010, 12:24 AM) *
Оля!!! Ё-моё! для меня открыть затылок - почти как голой ходить...это ж такое место..чувствительное ah.gif

и про затылок тоже.

Я говорила о классическом строгом деловом костюме и скромно собранных волосах. Это надо читать внимательно.
Отражение
Цитата(Отражение @ Sep 28 2010, 11:46 PM) *
А я написала своё. О себе ab.gif
Мне слишком сложно было бы судить о том, что комфортно или не комфортно такому отличному от меня человеку.


Цитата(Sehnsucht @ Sep 29 2010, 12:27 AM) *
приписывашь мне.


По-моему то, КАК невнимательно ты читаешь мои посты, и КАК сильно применяешь к себе то, что я говорю обо мне - показатель.
ab.gif

Без критики. Просто действительно трудно говорить что-то человеку, который очень хочет читать что-то конкретное... и заранее знает, что хочет прочесть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.