Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очки
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
Djon
Во общем такое дело,пошел провериться на зрение,а у меня близорукость -2.0.Сказали,если не хочу программирования её,постоянно носи очки.
Вот такие дела блин(((Сам сейчас домой приехал,просто в шоке,неожиданно так блин(((Не знаю что делать,нужно имидж теперь весь менять,одежду,весь гардероб.
Кто знает,очки не помешают в пикапе?А то еще со школы осталось такое впечатление,что все смеются с очкариков.А тут такое дело,хрен его что делать(((
Может кто из пикаперов тоже в очках,посоветует что нибудь?А то всё настроение пропало(( :'(
Uno
Не, не помешают. Тем более, если оправа хорошая - может даже в плюс внешнему виду быть.
Я - очкарик ab.gif
Djon
ab.gif

Да,оправу нужно хорошую найти)))
Отражение
Ну капец, поблема, очки. Тебе что, ногу отрезали? bj.gif
Djon
ногу нет rolleyes.gif
просто говорю,еще с детства осталось ощущение,что очкарикам везде не везёт ,в пикапе тоже.
Хотя Bludwarf тоже очки носит,значит всё норм,можно и в них пикапитьab.gif
Отражение
Хм. Великолепный случай недавно вышел.

Один знакомый сидел жаловался на то, что у него уши торчат, и это не красиво, и всё, он комплексует.
А я вспомнила, что у моей подруги мужчина тоже торчащеухий, вспомнила потому, что надо видеть, как она на эти уши смотрит! С такой страстью и обожанием, что прям хочется выйти и оставить их наедине.
Кому-то предмет обожания, кому-то комплекс. У кого-то фишка в отношениях забавная. А у кого-то причина, по которой их нет.
Кто сказал, что у мужчины только одна часть торчать может? Ещё могут быть великолепные ухи и выделяющие умные глаза очки!

Ты вот знаешь что сделай лучше? сядь напиши, какое преимущество тебе дают очки. Сделай список.
Начать можешь с того, что у мужчин с плохим зрением - гораздо более чувствительная кожа. И по очкам женщины сразу это видят....
Дальше продолжай список сам ab.gif
Djon
попробую такое сделатьab.gif
LaraCroft
Цитата(Djon @ Aug 20 2010, 04:02 PM) *
попробую такое сделатьab.gif

А линзы как вариант не рассматриваешь?
Djon
Цитата(LaraCroft @ Sep 7 2010, 08:53 PM) *
А линзы как вариант не рассматриваешь?


Рассматриваю ab.gif
LaraCroft
Цитата(Djon @ Sep 7 2010, 11:55 PM) *
Рассматриваю ab.gif

Купила очки ( внешний вид не портят , я даже похожа на такую сексапильную киношную училку в них ) и не ношу из-за плохого обзора сверху, снизу и по сторонам , ворочить все время головой приходится ap.gif(для водителей очки - вообще не вариант ) , решила купить линзы , что и тебе советую,но очки придется приобрести , на всякий пожарный .
Конечно парням очки придают образ надежного интеллигента ,чем многие пользуются при соблазнении, но главное это удобство .
Djon
Цитата(LaraCroft @ Sep 8 2010, 12:11 PM) *
Конечно парням очки придают образ надежного интеллигента ,чем многие пользуются при соблазнении, но главное это удобство .


опа,а вот тут поподробней,это как???не разу не пробовал так,да и не слышал О_о
LaraCroft
Цитата(Djon @ Sep 8 2010, 03:28 PM) *
опа,а вот тут поподробней,это как???не разу не пробовал так,да и не слышал О_о

Ну как,как ...да так же как и без очков , просто у девушек в таком случае бдительность притуплена.
Например слишком смазливый парень может отпугнуть своей красивостью , а в очках он кажется более ...эмм стабильным...вот как-то так)).
Djon
Понимаю ab.gif
Katrin
Как уже говорили главное подобрать правильную оправу, стильную и красивую. И тогда это только будет подчеркивать твой имидж, красоту и так далее. Поверь мне. Есть очень красивые парни, которых очки делают только лучше. Так что тщательно и серьезно подходи к выбору оправы.
Кокэтка
При том, какой сейчас есть выбор линз, на все цвета, размеры и виды близорукости, вообще проблемы не вижу. Больше чем у половины моих знакомых плохое зрение, и никого из них я не видела в очках дольше, чем пять минут перед сном, по пути из ванной в постель.
Gwendolin
Я тоже не очень люблю очки, так как от них у меня болит голова.
Как вариант можно линзы использовать, но от них глаза краснеют.
Я очки только для компьютера использую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.