Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ураган в Екатеринбурге
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
ц.Несмеяна
Блин! В ёбурге 14 был ураган... поломал тополя... троллики стояли 7 часов... свет обрубило... Такой искряшшший столб был! провода оборвались... видела даж как бомжи их срезают!))

3 день свету в доме нету и завтра не обещают... во!

мне казалось шо это дурдом... Я трясусь от переизбытка чувств!
но когда я читаю некоторые дискуссии форума... почему то успокаиваюсь...

так... коммуник до завтра счас отключиццца... если чо - буду завтра!
Uno
Дерьмо... Сочувствую. Держитесь!
3K (alter ego)
Цитата(ц.Несмеяна @ Jun 16 2010, 07:22 PM) *
Блин! В ёбурге 14 был ураган... поломал тополя... троллики стояли 7 часов... свет обрубило... Такой искряшшший столб был! провода оборвались... видела даж как бомжи их срезают!))

3 день свету в доме нету и завтра не обещают... во!

мне казалось шо это дурдом... Я трясусь от переизбытка чувств!
но когда я читаю некоторые дискуссии форума... почему то успокаиваюсь...

так... коммуник до завтра счас отключиццца... если чо - буду завтра!


Продам свет. Недорого. ab.gif
LaraCroft
Я этот день провела довольно таки весело : со своим решили пойти позагорать с утра(ага , позагорали))))), если это можно назвать утром, но ведь у русского человека как - когда проснулся , тогда и утро! По пути на пляж поняли , что лучше ехать в деревню к родителям , за одно и поработать (там немного , все таки , отхватили порцию солнышка). Родителей дома не оказалось и СЛАВА БОГУ двери в недостроенном доме были открыты (это очень редкое явление) , иначе мы бы промокли до нитки , даже там где планировали прятаться от дождя . В доме было довольно тепло и мы, не будь дураками, занялись делом , которым обычно занимаются двое наедине (играли в шахматы ag.gif ) ,а еще нашли старые женские журналы , по воле каких-то неведомых обстоятельств оказавшихся там, и читали статьи , заменяя каждое слово из двух или одной буквы словом - пук : у меня при чтении от смеха уже слезы текут , мой там уже где-то валяется ржет , не может... короче - весело было.
И , да , тоже свет вырубился , правда не в городе , а как раз в деревне , где мы провели этот знаменательный день.
А так же сводкой новостей стало известно , что одним из множества поломанных ветром тополей придавило бабку , почему - то продолжавшую продавать семечки в такую погоду.
ц.Несмеяна
я тоже чудом дома осталась.... собирались на дачу... гуляя с собакой заметила страшный-страшный тучон и жуткий... Не понравилось! Домой - хрясть...

Лпздричеством закачала ноут и коммуник... хватает на какое время. Во! Соседи повыкидывали содержимое холодильников. Меня все подзуживают написать кучу кляуз в разные страшные органы... Если честно - НЕОХОТА! Погода - ОТПАД! Жара! Мальчики вокруг. Ночи - короткие, опять же. Вот оно мне нафиг, лпздричество? Телек не посмотрю?

Вчера вечером в кафе почувствовала, что опасна для окружающих (в эмоциональном плане) ))) Рядом сидела "пожилая" чета. Неодобрительно смотрели, что на столе сумка у меня. Я выразительно посмотрела на мужчину: НЕ ТРОЖЬ МЕНЯ! ОПАСНО! Слава Богу, они поняли. Побубнили-побубнили.... Кста! У меня не сумка это, а НОУТ, в футлярчике! Его всегда на столе держут!

А света нет дома и есчо в 3-4 домах уже четвертые сутки. Наверное и на 5-ый день не будет... А вот нафига собсно он мне нужОн? ПОГОДА - у нас! ушла б на дачу с ночовкой!

Самое главное - плюнуть на обсчественность... и не заряжаться кляузничать... все равно все уроды, особенно ЖКХ... А то неделю назад я с 3-мя котятами возилась, подкинутыми в подъезд (у них глаза потекли у всех). Вылечила, придала товарный вид. Кто-то расхватал... спасибо не сказали))) Почему котята в подъезде? Дык замок сломан - дверь открыта... все собираемся чиниться... ОНО МНЕ надо? СВЕТ?

Опять же ржаку почитаю - на душе легче. Вчера из Задорнова про ЕГЕ читала.
ц.Несмеяна
Дозвонилась до своей УК и мило поговорила - у нас тут домов 100 было без света, а счас где-то 30.

Дали поговорить с гл. энергетиком - мы любезно пообщались и покостерили аварийные тополя. Остались беседой довольны оба. Божится, что до сумерек будут подключать.
Ну а чё?! Ну вот сложилось так - администрация выращивает эти аварийные тополя - всё тендеры на подрезку "осваивают"... а в реале - сами ломаются. Счас то - вот облом и хадство!))) надо енто пережить...

Звоню маман своей, утешить, шо дозвонилась - а у нее выпускные и ей надо погладиться! Вот ей каждый год я глажу - ну в этом оденет чо не надо гладить! Прическу особую все равно не будет сооружать!

А мне вот уже пофигу на свет. Есть плюсы - не надо убираться, пыль не видно, не надо гладиться, торчу в интересных местах до упора, мне надавали кучу скидок на всякое жралово - готовить не надо! и обожраться можно!

Ха! Моя маман посетила 2(дважды!) нашу дачу за эту неделю. Хотя на не не ходит - хожу я с собакой, т.к. "мне нужен активный отдых", и притаскиваю домой редисон, лук, петрушку.

А! Если свет не дадут еще на выходные - стирки не будет!
А ежели исчо неделю - выйду замуж, точняк!) А чем еще заниматься то при свечах?
LaraCroft
Цитата(ц.Несмеяна @ Jun 17 2010, 02:56 PM) *
Жара!

Про уральское лето : "Было лето , да мы в этот день работали ")), скорей бы уж вода прогрелась, точнее- ХОТЬ БЫ))) .
ZloMan
Цитата(LaraCroft @ Jun 17 2010, 09:15 PM) *
Про уральское лето : "Было лето , да мы в этот день работали ")), скорей бы уж вода прогрелась, точнее- ХОТЬ БЫ))) .

Лара уже готово я проверил al.gif
ц.Несмеяна
Цитата(LaraCroft @ Jun 17 2010, 09:15 PM) *
скорей бы уж вода прогрелась, точнее- ХОТЬ БЫ))) .



а у меня бассейн на даче - прогрелся

а в открытых - боюсъ-боюсъ))))
ц.Несмеяна
Еще в ЧТ вечером дали свет - видно я удачно побалакала с гл.энергетиком...

оказывается - у меня в квартире ТАК МНОГО СВЕТА! А еще, в ближних домах, где магазы ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЯРКАЯ РЕКЛАМА!

П С: временно аллергия на всю жраловку из кафе, особливо со скидками. Больше всего беееее на коктейль из морепродуктов в ресторане ИКЕА (акция - коктейль за 79 руб. стоит 5 руб. Это не опечатка)))) Я в ЧТ от тоски съела 4 коктейля)))) Наверное двинулась тогда, "нииначе!"...

А на даче у меня первые 2 перчика - урожай! конкретно!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.