Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давление спермы на мозг мужчины
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Отражение
Вот интересное наблюдение.
Не моя - значит дура. Не даёт - значит, непривлекательная. С другим - значит, нах нужна.
И всё это повторяется, как мантра, пять раз на сон грядущий, трижды вслед каждой чашке кофе и вместо сигарет.

А пар по-прежнему из ушей, от каждого слова, звука, жеста, имени. Фотка трижды сожжена, перекачена, распечатана, скомкана, и корзина, содержащая её, подвергается испепеляющим взглядам.
Обматерены и биты по морде все её поклонники. Разбиты вазы, выброшены подаренные другими цветы.
В её присутствии попавшиеся под руку дамы грузятся тройными порциями показательных комплиментов.
Затеяны полтора десятка интриг с целью заставить ревновать, удержать, привязать.

А она... бродит сама по себе.

Мужик во всех смыслах и ситуациях - и бац! Превращается в сопливого мальчишку.
Со временем чувство вины за это превращение перестаёт женщину мучить. И он отправляется в список "людей, которые не имеют значения".

"Не покидай меня, безумная мечта..." воистину безумная. Только не мечта, а мечтатель.
Отражение
Наверное из-за таких "превращений" она и зовёт себя Отражением.

Вот судьба-то. Смотреть, как те, кем я дорожу, опускаются в грязь. Как тут позволишь себе искренность? Итак, наркотик проклятый какой-то. Хрензабывающегося вида.
Усядешься за барьером из колючек, язвишь. И думаешь, то ли мужики перевелись, то ли я - наказание миру.
Созерцатель
А как сопоставить теорию сообщающихся сосудов и обиду на противоположный пол, сквозящую желанием "излить посильно друг другу" (с) ДМБ?

ЗЫ: А где бык то, Багира?
Отражение
А потом - уничтожить, уничтожить. Оскорбить так, чтоб сама не подошла. Обидеть так, чтоб сама не разговаривала.
Ведь не хватает силы воли сказать себе "стоп" - и остановиться. Эта ответственность переваливается на женские плечи.

Чем дальше в лес, чем меньше от мужчины остаётся.
Bsm10
И снова двойка. Где паритетность в суждениях?
Отражение
Цитата(Bsm10 @ Jun 15 2010, 10:32 PM) *
И снова двойка. Где паритетность в суждениях?

Пари-то?
Слушай, ступай по-хорошему, на грядках клубнику собирать. У меня плохое натроение и нет желания выслушивать твою пари-фигню о моей личной жизни.
Bsm10
Цитата(Отражение @ Jun 16 2010, 12:26 AM) *
Пари-то?
Слушай, ступай по-хорошему, на грядках клубнику собирать. У меня плохое натроение и нет желания выслушивать твою пари-фигню о моей личной жизни.

Докладываю. Клубнику собрал. ag.gif
Ну ты и морозишь bj.gif
LaraCroft
Цитата(Отражение @ Jun 15 2010, 10:07 PM) *
Вот интересное наблюдение.
Не моя - значит дура. Не даёт - значит, непривлекательная. С другим - значит, нах нужна.
И всё это повторяется, как мантра, пять раз на сон грядущий, трижды вслед каждой чашке кофе и вместо сигарет.

А пар по-прежнему из ушей, от каждого слова, звука, жеста, имени. Фотка трижды сожжена, перекачена, распечатана, скомкана, и корзина, содержащая её, подвергается испепеляющим взглядам.
Обматерены и биты по морде все её поклонники. Разбиты вазы, выброшены подаренные другими цветы.
В её присутствии попавшиеся под руку дамы грузятся тройными порциями показательных комплиментов.
Затеяны полтора десятка интриг с целью заставить ревновать, удержать, привязать.

А она... бродит сама по себе.

Мужик во всех смыслах и ситуациях - и бац! Превращается в сопливого мальчишку.
Со временем чувство вины за это превращение перестаёт женщину мучить. И он отправляется в список "людей, которые не имеют значения".

"Не покидай меня, безумная мечта..." воистину безумная. Только не мечта, а мечтатель.

Не отношусь к дамам , которые изводят мужчин ради собственного тщеславия , а так же не одобряю злорадства над мучениями безответно влюбленного (или того , кто думает , что любит) , так что видя подобные предпосылки просто прекращаю всякое общение т.к. не получаю удовольствия от сложностей и негатива.
Katrin
Цитата(LaraCroft @ Jun 16 2010, 10:48 AM) *
Не отношусь к дамам , которые изводят мужчин ради собственного тщеславия , а так же не одобряю злорадства над мучениями безответно влюбленного (или того , кто думает , что любит) , так что видя подобные предпосылки просто прекращаю всякое общение т.к. не получаю удовольствия от сложностей и негатива.

Абсолютно согласна, это уже отклонение от нормы и садомазо попахивает...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.