Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приведение
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Креативный романтик
-Приведение-
----------------------------------------
Все персонажи и события придуманы. Совпадения случайны.
----------------------------------------



В понедельник Александр вернулся из 2-х недельного отпуска, и сразу направился к любимой, так как дома был ремонт. Я бы даже не назвал это отпуском, скорее задание по работе.
Всю неделю они провели вместе, в постеле (бурные были ночи...). В воскресенье в 7 утра они проснулись от телефонного звонка. Конечно, эти пищалки и глухого разбудят. Это был звонок из журнала, в котором рабатал Александр, вот уже 2 года.Разговор с шефом был недолгим- пара минут. Затем он подошёл к кровати, наклонился к Надежде и прошептал ей нежным голосос на ухо- "Милая, мне пора..." девушка просила его остаться ещё на пол часа. Он так и поступил, так как устал во время бурной ночи....На секс небыло не сил, ни времени. Надя встала и приготовила кофе, затем принесла его в постель любимому. Ему это понравилось. Перед уходом Алекс очень крепко поцеловать Надежду, она возбуждалась, и он это видел. Выпитый кофе придал ему энергии, он подхватил её на руки, и отнёс в спальню. Был отличный секс. У него поднялось настроение. Когда он уже собирался уходить, она ему прошептала- "Милый, ты любишь меня?", на что с радостью в голосе он ответил- "А чем же мы по-твоему занимались всю неделю?" Её это рассмешило,ведь она была девочкой с юмором. Это ему в ней очень нравилось. Вот он собрался и через 2 минуты уже был у универсама "Остров". Сюда он пришел,чтобы поймать машину и доехать до работы(его машина была на ремонте). Машиной оказалась семёркка, такая чистая,было видно что хозяин следит за своим авто. Александр назвал адрес и они тронулись. Водила попался разговорчивый, но Сашку занимали свои мысли..он знал что из-за опоздания может лишиться премии, поэтому в качестве отмазки решил,что скажет-попал в пробки/в 8 всегда пробки на кольце, а на работу он обычно приходит к 11/.
С отмазой всё ясно. Но тут другие мысли-чего так рано вызвали то? Пофиг, разберемся+)
Александр на данный момент практиковался в написании статей разного характера, так сказать повышал квалификацию.
Машина подъехала к обозначенному месту. Вышли оба. Саша расплатился и пошёл в редакцию, а в это время водитель решил перекусить на свежезаработанные деньги в кафе, стоявшем в 20 метрах от офиса.
Я поднялся к директору, секретарша уже была на месте. Видимо исправилась, ведь её собирались уволить за опоздания. Было бы жалко терять такую длинноногую куколку. Мои мысли нарушил её ласковый голосок- "проходите Александр,вас ждут", сказала она мне. Я зашёл в кабинет к шефу, он курил уже 5-ю сигарету за утро/я так решил потому,что 5 окурков было в пепельнице а на ночь он их обычно чистит/.
Я понял, что что-то серьёзное.
"Понимаешь...начал было он,-проблема до безобразия глупа." У меня морда лопатой."Нам уже раз 50 звонила бабулька, которая говорит, что в её доме приведения, разные крики по ночам...разберись"
Я-"Ок, а она сейчас не будет спать? 10 часов, а человек то старый..." Он сказал что она звонит круглые сутки. Как потом выяснилось, к ментам она обращалась, но там её вежливо посылали. Поэтому решила обратиться в наш журнал, так как выписывала его. Говорю шефу, чтоб дал адрес. Он запустил принтер, и дал мне распечатку. Увидев её адрес, я немного пошатнулся. Она жила в том же доме, что и Надя. Попрощавшись с шефом, я вышел на улицу и увидел того же таксиста, за столиком в кафе. Решил- что обратно повезёт меня тоже он. Я подошёл и спросил, непротив ли он, если я составлю компанию. Ответил что можно. Я закурил сигарету "Parlament" он попросил угостить, угостил, мне не в падлу. Сказал я что так и так, нужно ехать обратно. Он согласился за полцены. Это меня улыбнуло. Докурив, мы сели в тачку и поехали. За время езды я произвёл маленький математический расчёт и просёк, что эта бабулька живёт под надиной квартирой. Рассчитавшись с мужиком, я поднялся на нужный этаж. Позвонил в квартиру 364 и сразу же открыли. Как и ожидалось, вышла старушка. Я поговорил с ней, записав всё на диктофон. Я спросил-что за крики вы слышите? Ответила что кричит женщина, которую мучают. Я смутился на пару секунд. Спрашиваю"Как часто эти крики? Когда были они в последний раз?" Ответила что сегодня утром, а так всю последнюю неделю по ночам свирепые крики.Также сказала, что в течении двух позапрошлых недель криков не было. Я слегка призадумался. Думаю разберусь на неделе. Она сказала, что будет ждать завершения расследования.
Я попросил воспользоваться телефоном, чтобы позвонить Наде. Без вопросов получил радиотелефон. Набрав номер слышу мелодию звонка, звонка Надиного телефона! Я сразу повесил трубку и вышел на лестничную, поднялся на этаж к Надюхе. Етитская сила меня осенила-тут же слышимость высокая, так как дом старый. А крики эти...это стоны Нади....после двухнедельного отсутствия секса. И то, что старушка сказала "в течении двух позапрошлых недель криков не было" подтвердило то, что девушка у меня верная, и очень милая...
Мне стало очень радостно...я всё ещё стоял у неё на этаже..решил пешком спуститься,купил розу и гвоздику, и вернулся к той бабушке. Бабульке дал гвоздику и сказал-что нужна помощь её. Она сказала, что с радостью поможет. Я сказал так и так, нужно водным распрыскивателем смочить розу и в морозилку на 2 часа. Получилось произведение искусства. С этой розой я поднялся на этаж к Наде открыл дверь, зашёл..и..она всё ещё спала...наверное ещё не набралась сил, подметил я, вспоминая бурную ночку и утренний секс. Я подошёл к ней, поцеловал её в шею...потом медленно провёл ледяной розой по её животику...ей понравилось...она заулыбалась...я не удержался и сказал ей "Боже...какая ты красивая"....

[ дальнейшее содержания вырезано цензурой ]


© Креативный романтик 2005
Anonymous
КГ/АМ
Garlic
Я давнооо... еще в школе понял, что никогда не смогу ЧЕСТНО ответить на вопрос: "Какова главная мысль этого рассказа?"
Итак:

ПривЕдение, или Надежда умирает последней!"

Поначалу все идет не очень гладко, - здесь и разлука и РЕМОНТ, который еще раньше оказывается единственным катализатором "любовного похождения", но далее автор создает плавный психологический переход к позитивному. Для автора не самоцель поставить в тупик читателя, поэтому минуя сложности дихотомных пар он напрямую спрашивает "А чем мы по твоему занимались всю неделю?" и сам же себе мысленно отвечает. Невозможно не заметить, что девушка тоже это чувствует и понимает, но поскольку она с юмором, то привыкла выражать очевидное вслух. И именно благодаря тонкому юмору рассказа, становится возможным не обращать внимания на множественные логические и семантические ошибки.
Обилием же и многообразием орфографических ошибок, автор как бы возвращает нас в наше детство, где чувства светлы, а любовь наивна, - подобно пяти чинарикам в еще не полной, но уже не пустой пепельнице. И это улыбает читателя наряду с автором. Почему не использовано слово "обрадовало" или "вызвало улыбку"? Что хотел сказать автор словом "улыбнуло"? Для многих это останется тайной за семью печатями, и только самые внимательные читатели, самые пытливые умы, - поймут, что "улыбнуло" это тоже самое, что и "так е*ануло, что теперь я улыбаюсь круглый год" но заключенное в одном, исконно-русском слове. И здесь не может не улыбать тот факт,
что автор умеет четко и сжато выражать свои мысли, без разного рода "лирических отступлений" и перечисления мелких, никому не нужных и не относящихся к делу фактов.
В рассказе есть все, что так необходимо современному человеку:
И Любовь, и Загадка, и Ответственность и дисциплинированность в работе, и Общение с бессознательным, и Верность любимых, и практическая ценность стариков, и даже плавные намеки на потусторонний мир, обозначенные в тексте как "етитская сила"... К сожалению, как и многие другие, данный текст не избежал пагубного влияния цензуры, и так и не смог предстать перед нами во всей своей первоначальной красе и блещущем великолепии...
Креативный романтик
:mrgreen:
где так грамотно писдить научился?
Garlic
QUOTE(Креативный романтик)
:mrgreen:
где так грамотно писдить научился?


Ну ничего-ничего... Смирись! Когда-нибудь и у тебя получится...

ЗЫ: "Писдить" - это "воровать"... Разница в том, что когда своровано, - то еще можно найти... а вот когда спи...
3K (alter ego)
отзыв
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.