Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: художник души......
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Анна Эльф
[list]Стук сердца, режущий комнатную пустоту, и импульсы, посылаемые холодным монитором, а затем силы разума в солнечном сплетении сливаются в минутное замешательство, а через мгновения они уже формируют комок у горла - рвотный позыв кровью….
Капли крови делят память на отрезки: жизнь, яркость которой зависит от угла падения света, сплошная палитра восприятия…Тонкое переплетение граней, шаг назад - ты в прошлом, шаг вперед - ты в неизвестности, которая поет тебе, зовет сладкой песней, а прошлое - плачет, украдкой заламывая запястью тоской…
Большие глаза боли, широко открытые реальностью, вдруг заковывает агрессия убеждений. Тонкие струйки темной жидкости смешиваются с мечтой, которая заставляет сердце биться быстрее и быстрее, придавая настроению оттенок провиденья: еще минута и ты уже слышишь голоса, чувствуешь запахи… Но до этого момента: твое воображение есть осколок разбитого стекла, омытого и отшлифованного волнами стереотипов и убеждений, твое сознание есть тонкая связующая, по которой можно передавать информацию, наполняя, а затем удаляя ненужное, но спустя еще мгновение, когда ты слышишь, как капли крови наполняют все, даже самые мелкие сосуду, ты открываешь глаза - Луна, свет, одиночество души…..
А у крови есть запах- это запах свободы , который опьяняет и пленит, даря неповторимую радость одиночества. Прикоснись к полотнам, дай волю разуму, обмани повседневность, научись дышать мечтой- мечтой мастера, который так близко и так же далеко от тебя, свободный и настолько же зависящий от своих желаний, живущих в воображении..
Ты больше не раб, ты больше не пленник….И только капли крови на искусанных губах, только вкус соленых слез на гладкой коже щек - отображение реальности в твоем маленьком мирке, забирающее тебя без остатка в иной мир- мир, который полон отрицания и непонимания, где твоя мечта не может существовать…..И ты возвращаешься в мир, где радость идет рука об руку с твоем сердцем- большим, наполненным кровью искусства. Искренность[list]
Garlic
[quote=Анна Эльф][list]

Хмммм... ндеее... про технику написания в принципе уже ЕВА сказала, и добавить тут нечего... Действительно текст воспринимется несколько затруднительно именно из-за обилия причастных-деепричастных оборотов... Теряется нить намека на присутствие рассуждений... И читая, задумываешься уже не столько над текстом, сколько над личностью автора... Поверхностный взгляд показывает: у человека преимущественно характер спокойный, покладистый наступает равновесие использования внешней и внутренней энергии. Биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Обязательно нужен спорт. Аналитический склад ума. Присутствует способность к наукам, из них получаются хорошие математики, химики, физики и т.д. Здоровье нормальное, болеть будет, но не сильно в основном к старости. Всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что этим человеком будет сделано много ошибок, ему будет трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой. Человек пришел на землю приобрести профессию, таким людям необходим физический труд, но они его не любят. Есть талант, но неярко выражен, его необходимо реализовать. Очень развито чувство долга, способность к самопожертвованию, всегда желает помогать, в следствие чего, часто попадает под чужую зависимость. Хорошие семьянины. От рождения нормальные умственные способности, но нужно больше развиваться...
Исходя из этого, назревает вопрос: "Красивая Вы или нет, и Ваш точный вес?"
Anonymous
[quote=Garlic][quote=Анна Эльф][list]

Хмммм... ндеее... про технику написания в принципе уже ЕВА сказала, и добавить тут нечего... Действительно текст воспринимется несколько затруднительно именно из-за обилия причастных-деепричастных оборотов... Теряется нить намека на присутствие рассуждений... И читая, задумываешься уже не столько над текстом, сколько над личностью автора... Поверхностный взгляд показывает: у человека преимущественно характер спокойный, покладистый наступает равновесие использования внешней и внутренней энергии. Биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Обязательно нужен спорт. Аналитический склад ума. Присутствует способность к наукам, из них получаются хорошие математики, химики, физики и т.д. Здоровье нормальное, болеть будет, но не сильно в основном к старости. Всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что этим человеком будет сделано много ошибок, ему будет трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой. Человек пришел на землю приобрести профессию, таким людям необходим физический труд, но они его не любят. Есть талант, но неярко выражен, его необходимо реализовать. Очень развито чувство долга, способность к самопожертвованию, всегда желает помогать, в следствие чего, часто попадает под чужую зависимость. Хорошие семьянины. От рождения нормальные умственные способности, но нужно больше развиваться...
Исходя из этого, назревает вопрос: \"Красивая Вы или нет, и Ваш точный вес?\"[/quote]
не хочу растаивать, но я это все не про меня....
обсалютно.. я совершенно другой человек, простите, но вы ошиблись...
EVA
QUOTE(Anonymous)
обсалютно.. я совершенно другой человек, простите, но вы ошиблись...

:!:
QUOTE(Anonymous)
но я это все не про меня....


Меня очень настораживает данная фраза, особенно последовательность слов. Вам стоит обратить внимание на законченность формулировок.
И развивайте чувство юмора laugh.gif :wink:
Garlic
QUOTE(EVA)
QUOTE(Anonymous)
обсалютно.. я совершенно другой человек, простите, но вы ошиблись...

:!:
QUOTE(Anonymous)
но я это все не про меня....


Меня очень настораживает данная фраза, особенно последовательность слов. Вам стоит обратить внимание на законченность формулировок.
И развивайте чувство юмора laugh.gif :wink:


А "растаивать" Вас значца не побеспокоило? smile.gif)
EVA
QUOTE(Garlic)
А \"растаивать\" Вас значца не побеспокоило? smile.gif)


Мне просто хочется видеть Анну здесь по-чаще smile.gif
Garlic
QUOTE(EVA)
QUOTE(Garlic)
А \"растаивать\" Вас значца не побеспокоило? smile.gif)


Мне просто хочется видеть Анну здесь по-чаще smile.gif


Если это дефис, - то он не только в "другую сторону", а и вобще здесь нафик не нужен! :wink:
Anonymous
не надо....
все и так понятно....
EVA
QUOTE(Anonymous)
не надо....
все и так понятно....

sad.gif
Garlic, вот посмотрите, что Вы наделали!!! Не стыдно?
Garlic
QUOTE(EVA)
QUOTE(Anonymous)
не надо....
все и так понятно....

sad.gif
Garlic, вот посмотрите, что Вы наделали!!! Не стыдно?

Не делайте мне мозги! Может проще было сказать:
"Взрослые люди... больные... с камнями, осадками и шрамами на перемолоченных, истерзанных душах... момент прощания.. прощания с детством... доли секунды... миг понимания, что прежним уже не стать... Сколько же всего изменить может простое голубинное перо, случайно залетевшее в окно.." ?
Inferno
Паранойя! =))
Beautiful Stranger
QUOTE(Un InfernO)
Паранойя! =))

Крик души!
EVA
QUOTE(Beautiful Stranger)
QUOTE(Un InfernO)
Паранойя! =))

Крик души!

Неа! laugh.gif 8)
Inferno
Да-а! biggrin.gif
*спор двух интеллигентов*
laugh.gif
Beautiful Stranger
А я говорю ДА... и никаких ЭЭ! biggrin.gif
EVA
QUOTE(Un InfernO)
Да-а! biggrin.gif
*спор двух интеллигентов*
laugh.gif

Ваши аргументы, сударь ?
laugh.gif
EVA
QUOTE(Garlic)
QUOTE(EVA)
QUOTE(Garlic)
А \"растаивать\" Вас значца не побеспокоило? smile.gif)


Мне просто хочется видеть Анну здесь по-чаще smile.gif


Если это дефис, - то он не только в \"другую сторону\", а и вобще здесь нафик не нужен! :wink:


Это типа авторское "ТИРЕ" laugh.gif laugh.gif :wink:
А то знаем мы Вас, за чащу-лес разогнали бы.... biggrin.gif
Inferno
QUOTE(EVA)
QUOTE(Un InfernO)
Да-а! biggrin.gif
*спор двух интеллигентов*
laugh.gif

Ваши аргументы, сударь ?
laugh.gif


"Усы, лапы и хвост - вот мои документы (аргументы)" (с) Дядя Федор, пес и кот

Ваша очередь, сударыня! biggrin.gif
Garlic
QUOTE(EVA)
QUOTE(Garlic)
QUOTE(EVA)
QUOTE(Garlic)
А \"растаивать\" Вас значца не побеспокоило? smile.gif)


Мне просто хочется видеть Анну здесь по-чаще smile.gif


Если это дефис, - то он не только в \"другую сторону\", а и вобще здесь нафик не нужен! :wink:


Это типа авторское \"ТИРЕ\" laugh.gif laugh.gif :wink:
А то знаем мы Вас, за чащу-лес разогнали бы.... biggrin.gif


Аааа.... Понимаю, Сударыня! Своим авторским ТЕ-РЭ, Вы вероятнее всего хотели сказать, что: "Не может не радовать своей новизной взглядов бессмертный креатив Анны Эльф! Он до сих пор будоражит пытливые умы благодарных читателей, и заставляет снова и снова перечитывать ставшие уже милыми сердцу строки, вызывая живейший интерес самим фактом своего существования и продляя дискуссию видимо до бесконечности..." :wink:
EVA
QUOTE(Un InfernO)
QUOTE(EVA)
QUOTE(Un InfernO)
Да-а!  :D  
*спор двух интеллигентов*
laugh.gif

Ваши аргументы, сударь ?
laugh.gif


\"Усы, лапы и хвост - вот мои документы (аргументы)\" (с) Дядя Федор, пес и кот

Ваша очередь, сударыня! biggrin.gif


Ох, сударь, случается так, что вы, мужчины, уделяете излишне повышенное внимание своим конечностям, забывая порой про то, что начало рождается в сердце.
laugh.gif
Inferno
QUOTE
Ох, сударь, случается так, что  вы, мужчины, уделяете излишне повышенное  внимание  своим конечностям, забывая порой про то, что начало рождается в сердце.
laugh.gif

Ох, я уже и думать боюсь, где рождается конец! ;-)
Но мы с вами сбились с курса, вернемся на прежний форватор! biggrin.gif
Анна Эльф
:shock: Что вы сделали с моей темой........
все спорите и спорите, пытаетесь утвердиться за счет моей странички. хватит, я вас прошу, хватит.........давайте о главном.... о великом, а не о том, кто где и как сделал грамматические ошибки.......
зы/ я их седлала, т.к была удивлена и слегка расстеряна......
Garlic
QUOTE(Анна Эльф)
:shock:  Что вы сделали с моей темой........
все спорите  и спорите,  пытаетесь утвердиться за счет моей странички. хватит, я вас прошу, хватит.........давайте  о главном.... о великом, а не о том, кто где и как сделал грамматические ошибки.......
зы/ я их седлала, т.к была  удивлена и слегка расстеряна......


Анна, а Вы бы не могли выложить еще пару креативов? Там и поговорим о главном. И даже есть мнение, что опять будет "старая песня"
Garlic
Песнь первая... !

Вновь круговерть деепричастных оборотов,
Изгибов психики недюжинный рельеф,
Одна! Звезда, средь местных обормотов
Встречайте! Вечно Ваша, - Анна Эльф!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.