Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С названием - затрудняюсь..
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
3K (alter ego)
Вот был когда-то давно единый проект - Ардор.. и были на нем те ,кто хочет исключительно секса, и класть хотел на отношения.. были и те, кому в первую очередь важны отношения, а секс, лишь гармоничное дополнение оных..
.
.
Первые, ушли в пикап шлифоваться.. Вторые - постигать искусство флирта..
.
.
.
Разделились вобщем..
.
Мысль моя - проста до невозможности.. но туманна, шокапец..
.
.
Корни этой мысли лежат в несколько искаженном изречении Р. Баха: "..отвергающие истинное совершенство ради путешествий, за свою жизнь посещают очень ограниченное число интересных мест, а те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры..."
.
.
..
...
.
.
Что нас ждет?
Созерцатель
А суть вопроса то в чём?
Uno
Привет!

Мне Бах сначала очень и очень понравился, потом его учения стали отдавать приторностью и вызывать характерный привкус покетбуков для масс - ничем неприкрытая мораль, та, что придется по вкусу массам...

Глупое модное, но пустое слово "Пикап". Искусственное, но старое и понятное слово "отношения".

Нет этого всего. Есть только общение, секс, эмоции, вера, надежда на будущее и пр. простые понятия. И все это может пролететь за один вечер, а может и всю жизнь. "Отношения" и "Пикап" - суть одно, только с разных концов идти.

А что нас ждет - лучше не знать. Игра интересна до тех пор, пока неизвестна развязка.
Отражение
Гармония, друг мой, гармония ждёт ab.gif
Без условностей в виде отношений.
Без ограничения секса трением гениталий под разным углом.

И пропадёт прозрачная стена ab.gif И может, мы услышим друг друга ab.gif
Uno
+1 ab.gif
Отражение
Хотя, чего там?

Общение это не обмен информацией. Это когда чувствуешь душу. Ощущаешь эмоции, тревоги и радости, слышишь мысли человека. Когда слышишь, как бьётся сердце в его теле и чувствуешь ритм дыхания. Чувствуешь, когда он устал или болен, засыпает, просыпается, вкус пищи, которую он ест, где находится, о чём думает. И пофигу, можно даже имени не знать, не видеть в лицо, не слышать голоса. И быть вот так близко - в самой душе. Когда даже ауры перемешаны.
Мне вот даже кажется, что личное знакомство не делает ни на шаг ближе. По сравнению с доверием. С Доверием, настоящим.

Когда искренность - как полная обнажённость всех мыслей и эмоций. Без блоков, преград, защит. Без вранья и отрицаний. Когда сам чувствуешь себя настолько живым, что невозможно лгать и ошибаться. Естественность ощущается как единственный настоящий фактор. И фальшь, любая, дика и неприемлема.

Гармония больше любви. Гораздо больше, глубже, сильнее. Словно гравитация судьбы, естественно притягивающая каждый фибр одного существа к другому. Без насилия, неудобства. Очень мягко и естественно. Даже с удовольствием. Ощущается счастье быть собой. Яркое, истовое, горячее счастье от того, что именно такая, именно тут.

Сложно описать прикосновение мысли - неописуемый кайф. Без подозрений и критики. С уважением и нежностью. Словно ласково проводят по коже, очень похоже. Можно напрямую коснуться эмоций другого человека своими, согревая, заботясь, оберегая. А чтобы общаться, нет нужды в словах, можно просто более ярко воспроизводить образы и ощущения.

Да и интим совсем другого порядка, тело любит глубоко и трепетно, а не чешется. И влечением, таким же ярким, острым, поглощающим охватывается сердце, душа и разум. Не увлечением, не страстью. Неизмеримо глубже... просто ощущается Бесконечность. Бесконечность, имеющая вкус, цвет и запах, и вызывающая кайф и умиротворение. Вот так както. Да нет. Не подобрать слов на самом деле. Нирвана ab.gif

Мы такие разные. Огонь и Вода. И так тесно смешаны. Так глубоко и беспрепятственно. Просто абсолютно никаких ограничений. И никакого неудобства, споров. Наоборот, полная гармония и Нирвана.
Какие отношения? зачем? Какие правила-костыли могут быть нужны людям, которые тонко ощущают саму сущность друг друга? И получают неизмеримое удовольствие от того, что этот человек есть! Гармония не исчезает с памятью, со смертью. Она охватывает всю бессмертную часть человека. Вот это - Вечность.
И чтоб прервать Гармонию нужно было бы уничтожить саму бессмертную часть, душу, если хотите. Но она таки бессмертна.
Созерцатель
Что это было? ai.gif
Uno
Цитата(Отражение @ Jun 1 2010, 03:00 AM) *
Да и интим совсем другого порядка, тело любит глубоко и трепетно, а не чешется. И влечением, таким же ярким, острым, поглощающим охватывается сердце, душа и разум. Не увлечением, не страстью. Неизмеримо глубже... просто ощущается Бесконечность. Бесконечность, имеющая вкус, цвет и запах, и вызывающая кайф и умиротворение. Вот так както. Да нет. Не подобрать слов на самом деле. Нирвана ab.gif


Да, вот! Мы с другом тоже надавно открыли, новое определение "Любовь":

Любовь - это когда пишешь смску и у тебя встает.

ab.gif
Отражение
Цитата(Bludwarf @ Jun 1 2010, 06:48 PM) *
Да, вот! Мы с другом тоже надавно открыли, новое определение "Любовь":

Любовь - это когда пишешь смску и у тебя встает.

ab.gif


Для мужчин настолько всё завязано на эрекции?
Созерцатель
Боюсь представить форму телефона ad.gif
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ May 28 2010, 07:42 PM) *
А суть вопроса то в чём?


Я ж задал направление мысли.. разве нет? Если было вот так.. стало так.. при этом случилось то-то и то-то вот в таком ключе.. то тут уж сам КО нам как бы намекает:)
3K (alter ego)
Цитата(Bludwarf @ May 28 2010, 09:53 PM) *
Привет!

Мне Бах сначала очень и очень понравился, потом его учения стали отдавать приторностью и вызывать характерный привкус покетбуков для масс - ничем неприкрытая мораль, та, что придется по вкусу массам...

Глупое модное, но пустое слово "Пикап". Искусственное, но старое и понятное слово "отношения".

Нет этого всего. Есть только общение, секс, эмоции, вера, надежда на будущее и пр. простые понятия. И все это может пролететь за один вечер, а может и всю жизнь. "Отношения" и "Пикап" - суть одно, только с разных концов идти.

А что нас ждет - лучше не знать. Игра интересна до тех пор, пока неизвестна развязка.


Дарова!! ab.gif)

Шурег!! Вот Бах щас был просто эмм.. для "метода" задан! На сегодня - я его не читаю.. я его в детстве читал.. но суть-то не в том, кто сейчас какую книгу в качестве настольной держит.. Просто сама изначальная мысль оформленная по принципу Баховской - к какому выводу нас приведет? - вот что хотелось услышать! ab.gif)

Игры - существуют до тех пор ,пока не появляется настоящее:) И хотя в целом ТВОЯ мысль понятна, но при желании и с ней бы я тоже малость поспорил.. Вот помимо "игр" - есть ведь такая категория ,как "события".. если к примеру я ТОЧНО знаю ,что в понедельник мне на карточку зарплату переведут - ты думаешь мне от этого сам факт перевода менее интересен становится? ab.gif)
3K (alter ego)
Цитата(Отражение @ May 31 2010, 10:23 PM) *
Гармония, друг мой, гармония ждёт ab.gif
Без условностей в виде отношений.
Без ограничения секса трением гениталий под разным углом.

И пропадёт прозрачная стена ab.gif И может, мы услышим друг друга ab.gif


Кто о чем - а голый все о бане... Печально, Оля, что САМА ты слышать так и научилась..
Отражение
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 11 2010, 11:29 PM) *
Кто о чем - а голый все о бане... Печально, Оля, что САМА ты слышать так и научилась..

Было время, когда я чувствовала твою душу. Твоё настроение. Твои мысли. И, хотя они сильно отличаются от моих, я могла заглядывать к тебе внутрь и понимать их. Были времена чудесной дружбы.
Потом.. сам знаешь почему, ты оставил только текст. А он мне нафик не нужОн. В энциклопедиях ищи энциклопедические данные с ссылками на приемлемые для тебя источники.
Не подлежу я мумификации и патолого-анатомическим вскрытиям! Во мне главный фактор - живость. Уникальная, личная позиция во всём.
Я - живой человек. Женщина, со всей свойственной моему полу эмоциональностью. Не ищи во мне, пожалуйста, мужика.

Отпусти меня, как птичку. Я не приручаюсь. Я принадлежу небу, которое держит мои крылья. Своей естественной среде.
Ты спрашивал меня о смысле моей жизни. ab.gif Смысл моей жизни задаётся и определяется не мной. Но сбывается для меня.

Изо всех сил стараешься показать себя не-собой. На форумчан это срабатывает. А мне всё равно. Я не уважаю твой маскарад.
3к - фальшивая пустышка. Я знаю, кто ты и какой. Ты, помнится, хотел правды? Тогда переставай врать!
Ты был мне замечательным, дорогим другом. А сейчас - ворчливый призрак.
3K (alter ego)
Пожевать тебе еще разок? Принародно, так сказать? ab.gif)
Поехали.. труда мне не составит..

Цитата(Отражение @ Jun 13 2010, 07:39 PM) *
Было время, когда я чувствовала твою душу. Твоё настроение. Твои мысли. И, хотя они сильно отличаются от моих, я могла заглядывать к тебе внутрь и понимать их. Были времена чудесной дружбы.
такого времени никогда не было.. это просто ты так считала.. ты вообще любишь сама себе рассказать сказки и сама в них верить
Потом.. сам знаешь почему, ты оставил только текст. А он мне нафик не нужОн. В энциклопедиях ищи энциклопедические данные с ссылками на приемлемые для тебя источники.
Не подлежу я мумификации и патолого-анатомическим вскрытиям! Во мне главный фактор - живость. Уникальная, личная позиция во всём.
тут согласен.. уникальная личная позиция есть даже у бомжей..
Я - живой человек. Женщина, со всей свойственной моему полу эмоциональностью. Не ищи во мне, пожалуйста, мужика.
да не ищу я в тебе никого.. успокойся ты, наконец.. ни мужика, ни бабу.. никого! ты вообще не интересна мне как личность
Отпусти меня, как птичку. Я не приручаюсь. Я принадлежу небу, которое держит мои крылья. Своей естественной среде.
лети.. на здоровье.. или плыви - мне без разницы
Ты спрашивал меня о смысле моей жизни. ab.gif Смысл моей жизни задаётся и определяется не мной. Но сбывается для меня.
вот и чудненько
Изо всех сил стараешься показать себя не-собой. На форумчан это срабатывает. А мне всё равно. Я не уважаю твой маскарад.
даже разбираться не буду - где там тебе маскарад померещился - пусть.. я не ищу твоего уважения, как ты понять не можешь?
3к - фальшивая пустышка. Я знаю, кто ты и какой.
существует масса людей людей в моем окружении, которые тоже "знают" кто я и какой.. их мнением я дорожу.. твоим - нет
Ты, помнится, хотел правды? Тогда переставай врать!
крикнуть "переставай врать" - можно кому угодно.. но врешь тут (на форуме) - только ты.. апофеоз лживости, так сказать ab.gif) остальные ,как то более открыто себя ведут.. более искренне.. и не пытаются показать себя лучше, чем они есть.. либо - если пытаются, то не задерживаются..
Ты был мне замечательным, дорогим другом. А сейчас - ворчливый призрак.
ну может быть.. я и был.. но ты мне - нет! ab.gif удачной дороги!


И еще разок, поскольку даже с восьмого раза до тебя трудно доходит..

Я не пытаюсь тебя изменить! Мне по барабану ты сама и твой "богатый внутренний мир". Мне даже общаться с тобой неинтересно! Не о чем, понимаешь!? Вот что есть ты, что нет тебя.. Это ТЫ - постоянно требуешь общения, реакций, понимания, и потом плачешься и рыдаешь на "весь белый свет" ,что тебя непоняли.. недодали.. обделили.. Тебе просто ПОКАЗЫВАЮТ ,что если САМА ХОЧЕШЬ общаться со мной - будь интересной.. Нет - значит, до свидания! И все.. А твой негатив и рваные обглоданные мысли - они сами по себе неприятны.. Я уж лучше с такими как Тоска (хоть она и редкий гость) или Лара (вообще идеальная девушка) - буду общаться.. А тебе, со своими рефлексиями - к Коломбине! Она тебя В ЭТОМ - точно поймет.. ab.gif
Так что давай, счастливо.. и не засирай мне мозг своими псевдо-мыслями.
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 14 2010, 02:22 PM) *
или Лара (вообще идеальная девушка)

ah.gif Вот, до чего приятно ,ЗК ! aj.gif
Отражение
Опять детсад, истерика и сопли. Трус.

Предупреждение (ЗК)
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ May 28 2010, 07:42 PM) *
А суть вопроса то в чём?


Лады.. упростим немного..

"были те ,кто хочет исключительно секса, и класть хотел на отношения.. были и те, кому в первую очередь важны отношения, а секс, лишь гармоничное дополнение оных.."

"отвергающие истинное совершенство ради путешествий, за свою жизнь посещают очень ограниченное число интересных мест, а те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры..."

Как второе накладывается на первое?

(Созерцатель.. КО тут уже просто кричит прям в среднее ухо!)
Созерцатель
Шёл себе мимо, вижу дверь открыта... и не ту таблетку выбрал, что теперь делать? КО как бы намекает нам, что придётся теперь самому архитектора искать ad.gif

ЗЫ: Лара, и не проси всё это объяснять ae.gif
ЗЫЫ: КО мой друг вообще, если что, но мы с ним спорим вечно bm.gif
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ Jun 15 2010, 07:40 PM) *
Шёл себе мимо, вижу дверь открыта... и не ту таблетку выбрал, что теперь делать? КО как бы намекает нам, что придётся теперь самому архитектора искать ad.gif

ЗЫ: Лара, и не проси всё это объяснять ae.gif
ЗЫЫ: КО мой друг вообще, если что, но мы с ним спорим вечно bm.gif


Если память не изменяет - у Блудварфа в статусе "архитектор" стоит.. ab.gif
Созерцатель
А что это у меня ник позеленел?
Вспомнил детскую шутку:
- Как убить красного гномика?
- Большой красной колотушкой.
- Как убить синего?
- Большой синей?
- нет...
- а как?
- бить до покраснения и убить большой красной колотушкой.

*ищет человека с большой зелёной колотушкой*
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ Jun 15 2010, 07:57 PM) *
А что это у меня ник позеленел?
Вспомнил детскую шутку:
- Как убить красного гномика?
- Большой красной колотушкой.
- Как убить синего?
- Большой синей?
- нет...
- а как?
- бить до покраснения и убить большой красной колотушкой.

*ищет человека с большой зелёной колотушкой*


А "по-зеленой" вродь доступ в Админский есть.. вот и позеленел:)
Отражение
А как Наблюдатель получил модератора? А Тоска модера в Андерграунде?

Всё в этом мире вертится вокруг меня rolleyes.gif
Созерцатель
Цитата(Отражение @ Jun 15 2010, 08:37 PM) *
А как Наблюдатель получил модератора? А Тоска модера в Андерграунде?

Всё в этом мире вертится вокруг меня rolleyes.gif

Слушай, а давай я тебя на тёмную сторону сманю, я как раз в поисках достойного ученика, твоё высокомерие и тщеславие мне очень нравится, я научу тебя ими пользоватьси и больнее бить ax.gif
Отражение
bj.gif а ничего, что я тебя не уважаю?
Созерцатель
Цитата(Отражение @ Jun 15 2010, 08:51 PM) *
bj.gif а ничего, что я тебя не уважаю?

К успеху идёшь, но пока не цепляет ad.gif Разве мне нужно уважение моей собачки или канарейки? А пока ты ещё и до их статуса не добралась, но ведь мы оба знаем, всё впереди aj.gif ты сможешь, старайся.
Отражение
Цитата(Созерцатель @ Jun 15 2010, 06:57 PM) *
не цепляет


Не, ты не мастер глагола. Я не почувствовала, что ай, мне на кой-то фиг, но очень надо ему доказать, что я вот вся такая значитальная.
Мотивацию не задал ab.gif

Надо либо работать с уже имеющимися у человека нереализованными мотивами, либо навязывать новые ab.gif и только потом пытаться на них давить.

Иди учись.
Отражение
ваще, пошли в Беседку
Созерцатель
Цитата(Отражение @ Jun 15 2010, 09:02 PM) *
Не, ты не мастер глагола. Я не почувствовала, что ай, мне на кой-то фиг, но очень надо ему доказать, что я вот вся такая значитальная.
Мотивацию не задал ab.gif

Надо либо работать с уже имеющимися у человека нереализованными мотивами, либо навязывать новые ab.gif и только потом пытаться на них давить.

Иди учись.

Что ты, солнышко, мне не нужны твои доказательства, пока всё рано тебе это не по силам, я буду беречь твой негатив, он еще мне пригодится. Ты не интересуешь меня как личность, всего лишь как материал для работы, мой будущий ученик. И конечно ты права, я учусь, совершенствуюсь каждую секунду, тот кто решил, что это ему не к чему - обречён. ad.gif Ну что, прелесть моя, ты готова учиться?
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 15 2010, 09:31 PM) *
Лады.. упростим немного..

"были те ,кто хочет исключительно секса, и класть хотел на отношения.. были и те, кому в первую очередь важны отношения, а секс, лишь гармоничное дополнение оных.."

"отвергающие истинное совершенство ради путешествий, за свою жизнь посещают очень ограниченное число интересных мест, а те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры..."

Как второе накладывается на первое?

В голове мысли какие-то воздушные , а если совместить их еще и с туманной мыслью, то : )))
Получается те , кто хотел искренних отношений получал гораздо больше секса от разных девушек , чем те , кто эти самые отношения отрицал ))), так ведь это не удивительно , мы - девушки особы романтичные и чуткие (в своём большинстве), так , что доверие у нас вызывают те , кто искренне хочет отношений ...правда потом они(отношения) могут и не получиться , но факт остается фактом : мужчине то "ломоть" достался ap.gif .
А вообще Я лично не верю ни в принципы с их сопровождающими категоричными заявлениями , ни в разделения на тех или иных (хотящих только секса и хотящих только отношений), верю я в разнообразие жизненных перипетий , наполненных человеческими эмоциями.
Например : вот хочет парень от девушки исключительно секса , а потом раз и влюбляется , тут же признается и начинаются отношения (возможность которых он отрицал и даже в открытую говорил об этом девушке, та же - в силу своей мудрости - не заострила на этом заявлении особого внимания).
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Jun 15 2010, 10:20 PM) *
В голове мысли какие-то воздушные , а если совместить их еще и с туманной мыслью, то : )))
Получается те , кто хотел искренних отношений получал гораздо больше секса от разных девушек , чем те , кто эти самые отношения отрицал ))), так ведь это не удивительно , мы - девушки особы романтичные и чуткие (в своём большинстве), так , что доверие у нас вызывают те , кто искренне хочет отношений ...правда потом они(отношения) могут и не получиться , но факт остается фактом : мужчине то "ломоть" достался ap.gif .
А вообще Я лично не верю ни в принципы с их сопровождающими категоричными заявлениями ,

ни в разделения на тех или иных (хотящих только секса и хотящих только отношений),
вот тут.. поправочка.. я не говорил ТОЛЬКО - я говорил о первичности чего-то одного - над другим! (ЗК)
верю я в разнообразие жизненных перипетий , наполненных человеческими эмоциями.
Например : вот хочет парень от девушки исключительно секса , а потом раз и влюбляется , тут же признается и начинаются отношения (возможность которых он отрицал и даже в открытую говорил об этом девушке, та же - в силу своей мудрости - не заострила на этом заявлении особого внимания).


Направление мысли УЖЕ верное.. ab.gif)Но до логического конца она все же не доведена..
Что НАС ждет?, - если МЫ тут все такие стремящиеся к отношениям и секс для нас типа как бы вторичен.. как бы играет второстепенную роль (за исключением Блудварфа, кажись:) )
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2010, 12:46 AM) *
Направление мысли УЖЕ верное.. ab.gif)Но до логического конца она все же не доведена..
Что НАС ждет?, - если МЫ тут все такие стремящиеся к отношениям и секс для нас типа как бы вторичен.. как бы играет второстепенную роль (за исключением Блудварфа, кажись:) )


Не вторичен секс , отношения вообще могут на нем только и строиться , главное быть гибкими , уступать и искать компромиссы. Блудварфа ждет самая горячая и сексуальная женщина , которая только может ему представиться )))), с ней у него и будут отношения.)))))))
К кому в сексуальном плане тянет сильнее , с тем и надо быть , это природой заложено - это идеально.

Ждет нас - каждого - только то, чего мы заслуживаем... ой завтра , остальное - завтра , а тоооо *зевает* спаааааать уже хочу.
3K (alter ego)
Снофф!! Завтра возьмусь за тебя... с твоими свежими силами:)
Созерцатель
Цитата(Отражение @ Jun 15 2010, 09:03 PM) *
ваще, пошли в Беседку

Что ты, солнышко моё, у тебя пока нет привелегии меня куда-то пригласить ax.gif тем более в повелительном наклонении. Я уже выкладывал в каком-то топе ссылку на статью о женской логике, ты вписываешься в модель настолько плотно, что даже обидно за тебя, ведь ты так стремышся быть "иной", а на самом деле - такая обычная.
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ Jun 15 2010, 11:14 PM) *
...на самом деле - такая обычная.


как двери! bj.gif
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2010, 01:08 AM) *
Завтра возьмусь за тебя... с твоими свежими силами:)

Всё обещаете , господин Alter ego, rolleyes.gif .
Честно говоря : когда я свела на нет свои собственные внутренние рассуждения (видимо по средствам своих же внутренних выводов , которым посмотрела в глаза и смирилась)))))на данную тему, стала счастливее . И я слегка удивлена тому , что тебя посещают такие "туманные мысли" , если можно , то скажи - какие выводы ты сделал сам.
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Jun 17 2010, 08:29 PM) *
Всё обещаете , господин Alter ego, rolleyes.gif .
Честно говоря : когда я свела на нет свои собственные внутренние рассуждения (видимо по средствам своих же внутренних выводов , которым посмотрела в глаза и смирилась)))))на данную тему, стала счастливее . И я слегка удивлена тому , что тебя посещают такие "туманные мысли" , если можно , то скажи - какие выводы ты сделал сам.


Жаль ,что вот то, что ты только что сказала - имеется ввиду саму суть мысли - не представляется возможным донести до Мурленка.. То есть.. на твоем примере.. разницу ей жевануть, между зависимостью в отношениях.. и реально, когда не больной.. живой, человек.. "на равных".. ab.gif

ЗЫ: Ленк, ты чудо! ab.gif)
Наблюдатель
Цитата(LaraCroft @ Jun 15 2010, 10:20 PM) *
Получается те , кто хотел искренних отношений получал гораздо больше секса от разных девушек , чем те , кто эти самые отношения отрицал )))

Эхх, если б на самом деле так было... rolleyes.gif
3K (alter ego)
Цитата(Наблюдатель @ Jun 19 2010, 03:13 AM) *
Эхх, если б на самом деле так было... rolleyes.gif


На самом деле - так и есть! ab.gif) Если искренне любишь человечка рядом с тобой - то все как-то само-собой получается.. не надо ничего специально выдумывать, высчитывать и делать натяжки:) Может это и не любовь.. может просто - человеческое отношение.. но, поверь, вот как-то все само собой случается сразу.. а когда просто хочешь трахнуть и бросить - начинаются проблемы, тараканы и всякое другое:)
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 18 2010, 08:14 AM) *
Жаль ,что вот то, что ты только что сказала - имеется ввиду саму суть мысли - не представляется возможным донести до Мурленка.. То есть.. на твоем примере.. разницу ей жевануть, между зависимостью в отношениях.. и реально, когда не больной.. живой, человек.. "на равных".. ab.gif

ЗЫ: Ленк, ты чудо! ab.gif)

ah.gif *красная как помидор* , Жор aj.gif
Reineke_Lis
Цитата(3K (alter ego) @ May 28 2010, 03:31 PM) *
Вот был когда-то давно единый проект - Ардор.. и были на нем те ,кто хочет исключительно секса, и класть хотел на отношения.. были и те, кому в первую очередь важны отношения, а секс, лишь гармоничное дополнение оных..
.
.
Первые, ушли в пикап шлифоваться.. Вторые - постигать искусство флирта..

ээ, нет. Было банальное разделение власти, которое создало два форума. Один из которых обозвали "флиртом", а другой - "пикапом". А люди на каждом сидят самые разные, с разными целями, просто на "пикапе" больше ae.gif
3K (alter ego)
Цитата(Reineke_Lis @ Jun 20 2010, 09:50 PM) *
ээ, нет. Было банальное разделение власти, которое создало два форума. Один из которых обозвали "флиртом", а другой - "пикапом". А люди на каждом сидят самые разные, с разными целями, просто на "пикапе" больше ae.gif


*кастует на Лиса - "Великий Призыв Мухи"*
Созерцатель
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 20 2010, 10:52 PM) *
*кастует на Лиса - "Великий Призыв Мухи"*

Знатное колдунство?
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ Jun 20 2010, 11:12 PM) *
Знатное колдунство?


А то! *важно так* Фактически - это что-то из разряда ясновидения.. когда заведомо отчетливо понимаешь, что Мухо обязательно "подумал бы в сторону Лиса" - на предмет "больше - не значит качественней":)
Наблюдатель
Созерцатель не знаком с Мухо. Да и я -то не особо помню его характер... помню только, что был такой
3K (alter ego)
Цитата(Наблюдатель @ Jun 21 2010, 01:44 AM) *
Созерцатель не знаком с Мухо. Да и я -то не особо помню его характер... помню только, что был такой



Жаль.. что его "больше нет с нами".. Грамотный перец! Агрессивный, деспотичный, вьедливый.. но - грамотный! ab.gif)
Reineke_Lis
на выходных планируется пьянка как раз с Мухой... Я передам, что по нему тут скучают)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.