Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фокусы!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
M_L
Поведайте о ваших любимых фокусах для увлечения девушек! laugh.gif
EsTEAMate
Ухх
M_L
QUOTE(EsTEAMate)
Ухх
Зачем Флудить Чувак? Твой пост никакой информации не содержит! :idea:
Slape
Нешаблонное поведение!
Happyman
Может я неправильно вопрос понял. По яснее напиши.
Zero[QL]
QUOTE(Sid)
Поведайте о ваших любимых фокусах для увлечения девушек! laugh.gif


Ты имеешь ввиду фокусы а-ля Дэвид Копперфильд или что-то другое...?

Мой любимый фокус - когда ты идешь с девушкой по улице, и достаешь какую-нибуд вещицу прямо "из окружающей среды" (естественно домашняя заготовка). К примеру летом на пляже: пошел купаться, вышел из воды с бутылочкой вина и двумя бокалами. Главное не забыть куда припрятал. :wink:
Dreamdemon
Однажды я точно знал, что после работы девушка пойдет в конкретный супермаркет. Я позвонил ей на мобильник, когда по моим расчетам, она должна быть уже внутри. Я попросил ее подойти к стеллажу с булочками и под булочками отыскать конверт (естественно, положенный мной).

Получился сей фокус у меня со второго раза. Первый раз она не пошла магазин и мой конверт был "съеден" ночью персоналом магазина. smile.gif
Zero[QL]
а вот какой фокус получился у меня:

В баре познакомился с девчонкой, сказал что я фокусник и могу доставать огонь из платка. В платке была спрятана зажигалка, я подкурил сигарету из платка, она засмеялась....но вдруг платок загорелся!

естесно я его тут же потушил, но какого было ее удивление когда только что подкуренная сигарета даже не тлела...

Фокус получился случайно.
Inferno
Доставал "из неоткуда" клубнику свежую зимой во время прогулки. ;-)
Mel
Фокусы это для Коперфилда, в нашем случае нужно поведения, что-то необычное в каждом случае это индивидуально.
Dreamdemon
QUOTE(Sid)
QUOTE(EsTEAMate)
Ухх
Зачем Флудить Чувак? Твой пост никакой информации не содержит! :idea:

Это не флуд - это фокус. EsTEAMate целый трактат написал. Только никто не видит. biggrin.gif
M_L
QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Sid)
QUOTE(EsTEAMate)
Ухх
Зачем Флудить Чувак? Твой пост никакой информации не содержит! :idea:

Это не флуд - это фокус. EsTEAMate целый трактат написал. Только никто не видит. biggrin.gif

Надо иметь специальные очки... laugh.gif
Slape
Мужики а вы в покер съыграйте, только перед игрой фильм "Ловкость рук" посматрите... smile.gif
GuitMAN
А я пальчик указательный умею "отрывать"! Девка когда смотрела, аж кривилась и глаза закрывала, когда видела кусок пальца в другой руке.
А потом все спрашивала А как ты это сделал?
Anonymous
ylf ye b cfqn
Korvin_Psychologist
В детстве мог снять головную боль, прикоснувшись к человеку.
Специально развивал это. Научился снимать боль без прикосновений. Потом похерил всё, балбес.

А из такого.. демонстрация уникальной памяти, человек-калькулятор(если пёрло) и т.д.


З.Ы. Не верите - ваше право. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.