Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пидорасы..
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
3K (alter ego)
Вот начнем мы, пожалуй, с некоторой аксиомы.. что "разных пидорасов в России, гораздо больше, чем геев"..

Поэтому.. - тема, в которой каждый вспоминает из личной жизни, какого-нибудь "вредного пидора", который ,сцуко, перепутал все на свете, и самим фактом своего существования - отравляет кислород мирным гражданам..

Возглавит же сию колонну, дружным строем идущую нахуй - некий Лотар.. бывший вредитель данного форума и ,казалось бы, - успешно похороненный.. но нет - продолжающий брызгать слюной на других, в целом дружественных нам форумах..

Вобщем дело было так: - вышеупомянутый "мудачок-с" - обосрался здесь по всем статьям.. не был никем понят.. его жалобы администрации - успеха не принесли, и воздействия не оказали.. после чего - он позорно бежал, и скрылся в недрах тырнета.. Однако, он затаился на некоем форуме и "ждал своего часа, чтобы нанести подлейший удар в спину", грязно хихикая и мерзко улыбаясь при этом! Сначала, он совершенно невпопад отвечал в темах, стоило мне в них зайти.. потом начал разговаривать сам с собой.. потом опустился до оскорблений.. и когда его там порезали и запретили писать - перешел в личку.. но поскольку, данный представитель людской пены - пидорок со стажем - следовательно трусливый, и уже не раз схлопотавший по своему грызлу - то повел себя осторожно, предусмотрительно поставив меня в игнор, чтобы типа в ответ не прилетело...
Но хуй эта овца угадала.. Эхо отсюда - докатится и до дружественных нам ресурсов:

ЛОТАР!!! ИДИ НАХУЙ, ШАВКА, А ОТ МЕНЯ ОТЪЕБИСЬ УЖЕ!!!
Созерцатель
Есть такой Йож, этот неутомимый мозгоед рушит воё сознание с двух ног, поедая мой мозг столовой ложкой через нос, высасывая оставшиеся кусочки и вылизывая полости бо блеска своим раздвоенным языком, выплёвывая тривиальные вопросы, не представляющие интереса, со скоростью огневого потока ингрема... Никакие увещевания не спасают, судя по всему, ему понравилось и искать ответы где-то ещё не прикалывает, по сему по всякой х*йне сразу достаёт столовую ложку. Даже жестокое уничтожение личности не спасает, он быстро регенерирует и отходит, игнор немного даёт восстановиться мозгу, но порой приходится общаться и накопленный шлак из унылых вопросов разрывает покруче силитровых зарядов... ух.
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ May 21 2010, 10:28 AM) *
Есть такой Йож, этот неутомимый мозгоед рушит воё сознание с двух ног, поедая мой мозг столовой ложкой через нос, высасывая оставшиеся кусочки и вылизывая полости бо блеска своим раздвоенным языком, выплёвывая тривиальные вопросы, не представляющие интереса, со скоростью огневого потока ингрема... Никакие увещевания не спасают, судя по всему, ему понравилось и искать ответы где-то ещё не прикалывает, по сему по всякой х*йне сразу достаёт столовую ложку. Даже жестокое уничтожение личности не спасает, он быстро регенерирует и отходит, игнор немного даёт восстановиться мозгу, но порой приходится общаться и накопленный шлак из унылых вопросов разрывает покруче силитровых зарядов... ух.


Вот же ж сволочь какая!!! bj.gif


ЗЫ: У самого есть знакомый.. только он - Йожик (32 года, Леха.) - это видимо влияние ника!!! ab.gif) Мозгоед - шокапец!! ab.gif
ZloMan
Цитата(3K (alter ego) @ May 21 2010, 04:32 PM) *
Вот же ж сволочь какая!!! bj.gif
ЗЫ: У самого есть знакомый.. только он - Йожик (32 года, Леха.) - это видимо влияние ника!!! ab.gif) Мозгоед - шокапец!! ab.gif

У меня вооообще всегда так, как на каком нибудь форуме или чате зарегаюсь и если там есть ежик ( и производные от этого колючего существа) - то это обязательно мозгоклюй. Был один знакомый постоянно, как видит меня, так пытался всякую чушь нести, за что не раз был опущен и все равно пытался, хотел показать какой он умный, а получалось наооборот. Так вот - эта скатинко - так вынес мозг моему дяде, что то ему сказал : " ты за языком следи, а то в наше время очень много несчастных случаев бывает" после чего эта сцука успокоился на время. В итоге - нет его, его пьяный водитель насмерть сбил ab.gif Кстати его тоже прозвище было ЁУЖИК(было 21,Женя)

PS
ЗК дай для ознакомления ссылку на форум где Лотар опкакался
ZloMan
Это ладно, это было про ежиков ab.gif
На прошлой Работе был у меня так называемый НС(нач. смены), так эта пизда мужского пола реально вывел меня и моих сослуживцев своим поведением. Он при тебе ведет себя нормально, вежлив, не когда плохо не говорит, а вот стоит уехать дамой, так начинается беготня к начальникам и настройка друзей против меня( я просто один из немногих, кто не стал плясать под его шарманку), да только бесполезно всё было, в итоге когда и до его мозга дошло, что он не туда полез - он начал поставлять. Во общем и сейчас есть такие пи..... на работе до которых не доходит "политика партии". Терпеть не могу двуличных людей - именно таких я считаю пидорасами.
3K (alter ego)

Ого, 105 просмотров! ab.gif) Вот это крикнул, так крикнул! ab.gif) Можно сказать - крик души произошел! ab.gif))


Цитата(ZloMan @ May 22 2010, 10:15 AM) *
ЗК дай для ознакомления ссылку на форум где Лотар опкакался



Здесь! Именно на этом форуме и произошло сие.. Только вот - темок много было.. не все сохранились.. и разворашивать - это была бы (Н)екрофилия, а так - это (н)екрофилия.. понимаешь? ab.gif Это как Смерть.. с большой буквы "С", которая иногда может случиться с каждым..
Dassa
Вау, ты ещё не забыл Лотара?))
3K (alter ego)
Цитата(Dassa @ Sep 17 2010, 11:58 PM) *
Вау, ты ещё не забыл Лотара?))


Женька.. вот веришь, - я совершенно не злопамятный.. ab.gif)) просто.. память хорошая.. ab.gif
Dassa
Ну вот, память хорошая а ЛГ забыл помянуть))
Katrin
Цитата(3K (alter ego) @ May 20 2010, 08:21 PM) *
Вот начнем мы, пожалуй, с некоторой аксиомы.. что "разных пидорасов в России, гораздо больше, чем геев"..

а разница какая?
3K (alter ego)
Цитата(Katrin @ Oct 19 2010, 09:57 AM) *
а разница какая?

примерно такая же ,как между интеллигентами и интеллектуалами..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.