Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Даешь флуд!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
3K (alter ego)
ДО конца мая на форуме действуют следующие правила:

В любой теме - МОЖНО говорить на любую тему.. болтать, шутить ,веселиться ,вспоминать что-то свое не имеющее никакого отношения к теме топика, стоять на ушах - и так далее..

Ограничение составляют следующие пункты:

по прежнему запрещены ссылки на посторонние ресурсы.. кроме архивов видео и музыки..

нежелательна ругань (мат - можно.. мат против человека - нет)

вроде всеab.gif

ЗЫ: Не режем, не переносим, не редактируем.
Созерцатель
ПК не смывает потом?))
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ May 17 2010, 10:12 AM) *
ПК не смывает потом?))


Эмммс.. затрудняюсь ответить.. ab.gif Можно как-то развернуть мысль? ab.gif
Созерцатель
ПК = пост каунт ad.gif
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ May 17 2010, 05:44 PM) *
ПК = пост каунт ad.gif


В этом ключе, попытка толкования фразы "уверенный пользователь ПК" - начинает вытеснять из головы все остальные мысли..
Созерцатель
Помню время, когда эта фраза означала для меня красный ник bj.gif
3K (alter ego)
Созерцатель. А ты кто по зодиаку? ab.gif
3K (alter ego)
Цитата(3K (alter ego) @ May 16 2010, 11:07 PM) *
ДО конца мая на форуме действуют следующие правила:

В любой теме - МОЖНО говорить на любую тему.. болтать, шутить ,веселиться ,вспоминать что-то свое не имеющее никакого отношения к теме топика, стоять на ушах - и так далее..

Ограничение составляют следующие пункты:

по прежнему запрещены ссылки на посторонние ресурсы.. кроме архивов видео и музыки..

нежелательна ругань (мат - можно.. мат против человека - нет)

вроде всеab.gif

ЗЫ: Не режем, не переносим, не редактируем.


Забыл добавить ,что кроме прочего МОЖНО ,если вдруг кто-то оставит ссылку на посторонний ресурс - (не видео\аудио) - после того ,как его заблокирует модерация - громко и решительно крикнуть вслед: "Пошел в жопу со своими ссылками! Неудачнег!!!"
Созерцатель
Цитата(3K (alter ego) @ May 18 2010, 03:36 AM) *
Созерцатель. А ты кто по зодиаку? ab.gif

С какой целью интересуешься? af.gif
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ May 18 2010, 09:32 AM) *
С какой целью интересуешься? af.gif


А ты имеешь ввиду сиюминутную, текущую цель, или цель в перспективе? ab.gif
Созерцатель
Цитата(3K (alter ego) @ May 18 2010, 04:26 PM) *
А ты имеешь ввиду сиюминутную, текущую цель, или цель в перспективе? ab.gif

Отвечая вопросом на вопрос переводя его в другую плоскость одна из самых стандартных тактик ведения беседы с позиции женской логики, правда? ar.gif
LaraCroft
Цитата(Созерцатель @ May 18 2010, 06:45 PM) *
Отвечая вопросом на вопрос переводя его в другую плоскость одна из самых стандартных тактик ведения беседы с позиции женской логики, правда? ar.gif

А я слышала , что вопросом на вопрос отвечают евреи )))). Созерцатель ты еврей с женской логикой?
Созерцатель
Цитата(LaraCroft @ May 18 2010, 05:00 PM) *
А я слышала , что вопросом на вопрос отвечают евреи )))). Созерцатель ты еврей с женской логикой?

Эээ, это не я начал, всего лишь ответный манёвр. а ты готова адресовать тот же вопрос 3К? ae.gif
LaraCroft
Цитата(Созерцатель @ May 18 2010, 07:04 PM) *
Эээ, это не я начал, всего лишь ответный манёвр. а ты готова адресовать тот же вопрос 3К? ae.gif

Нет , потому , что я знаю на него ответ и причины его задавать ему я не вижу (ответила на вопрос без уверток).
Да что тыыыыы такое говоришь)))):
Цитата(3K (alter ego) @ May 18 2010, 05:36 AM) *
Созерцатель. А ты кто по зодиаку? ab.gif


Цитата(Созерцатель @ May 18 2010, 11:32 AM) *
С какой целью интересуешься? af.gif

начал ты .
LaraCroft
На мой вопрос :
Цитата(LaraCroft @ May 18 2010, 07:00 PM) *
Созерцатель ты еврей с женской логикой?

опять же - ответил вопросом.
Созерцатель
Цитата(LaraCroft @ May 18 2010, 05:11 PM) *
На мой вопрос :

опять же - ответил вопросом.

Ты антисемитка? ae.gif
LaraCroft
Цитата(Созерцатель @ May 18 2010, 07:13 PM) *
Ты антисемитка? ae.gif

Нет, мне просто интересно ответишь на вопрос или включишь женскую логику , ведь ответ - то прост - да или нет.
Созерцатель
А я стрелять люблю, жутко, но постоянно времени на это не хватает...
LaraCroft
Цитата(Созерцатель @ May 18 2010, 07:20 PM) *
А я стрелять люблю, жутко, но постоянно времени на это не хватает...

Это намек на то, что ты стрелец? ap.gif
Созерцатель
Цитата(LaraCroft @ May 18 2010, 05:24 PM) *
Это намек на то, что ты стрелец? ap.gif

Неть bp.gif
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ May 18 2010, 04:45 PM) *
Отвечая вопросом на вопрос переводя его в другую плоскость одна из самых стандартных тактик ведения беседы с позиции женской логики, правда? ar.gif


Конечно правда! За исключением тех случаев, когда речь идет о простом уточнении-конкретизации, с целью более полного и развернутого последующего ответа! ab.gif А у тебя так же?
Bsm10
Созерцателя для форума банить не выгодно, он много коментов со своей позиции дает, в принципе, иногда в точку.
То: 3K (alter ego). Прочитал про Осу в лобешник, прослезился, у меня таже ситуация, только на встречу никто не пришел bj.gif
Созерцатель
Цитата(3K (alter ego) @ May 18 2010, 08:57 PM) *
Конечно правда! За исключением тех случаев, когда речь идет о простом уточнении-конкретизации, с целью более полного и развернутого последующего ответа! ab.gif А у тебя так же?

Сказать, что так же, немного слицемерить, ибо я не стараюсь придерживаться какой то модели, предпочитаю менять их по ситуации и частенько играю, ведь это бывает так забано порой. Будучи в стародание времена чемпионом всего на свете, не парюсь по поводу сказать в лицо всё, что хочу и это очень раскрепощает в реале и успокаивает на форуме, что в свою очередь сильно забавляет читая чьи-то коменты и замечания, особенно у людей готовых только к вертуальным понтам, кучу скрытых комплексов и пунктиков. Но ты прав, уточняющий вопрос очень приятная штука, можно кучу зайцев одним выстрелом убить, как в своё время препод по психологии говорил: "если есть хоть какая-то вилка, лучше уточни, чем попасть в скрытую ловушку", так же именно этот препод учил, что для раскрытия психотипа личности способной на маскировку наиболее эффективным методом является вывод из равновесия перед тестированием, одним из самых эффективных является "ложный комплемент", хотя 3К уже не раз пробовал распинать меня, пока всё это только забавляет ad.gif

Цитата(Bsm10 @ May 18 2010, 10:11 PM) *
Созерцателя для форума банить не выгодно, он много коментов со своей позиции дает, в принципе, иногда в точку.

Конечно нельзя, ибо мне строго пох ad.gif И людей я не люблю, точнее просто терпеть не могу, вот мизантроп я, но люблю разгадывать загадки и частенько получаю удовольствие помогая кому-то... Вспоминая финал фильма "Пятый элемент", смело бы кончил человечество не задумываясь ae.gif

Сейчас прогулялся по лесу, впервые, в этом году, босыми ножками травку потоптал, кайф ad.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bsm10 @ May 18 2010, 10:11 PM) *
Созерцателя для форума банить не выгодно, он много коментов со своей позиции дает, в принципе, иногда в точку.
То: 3K (alter ego). Прочитал про Осу в лобешник, прослезился, у меня таже ситуация, только на встречу никто не пришел bj.gif



вот Созерцателя я до определенной точки понимал.. ab.gif А тут - к чему сейчас это? в смысле - "банить"? За что? И с чего такие мысли ,что его кто-то банить будет?

Да и про Осу - это ж я черт-те-когда писал..

ЗЫ: А не пришли к тебе на встречу - потому что плохо разогрел предварительно, значит.. Человек ,чтоб прийти на встречу с тобой - должен быть хоть сколько-то уверен в себе и своих силах.. Кто-то от оскорблений хорошо "заводится".. кто-то - когда им мямлишь че-нить непонятное.. Найди подход и "почувствуй собеседника" вначале.. обычным телефонным звонком.. раздразни.. и потом уже - назначай встречу.. или вообще - вынуди ,чтоб он назначил..
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ May 18 2010, 11:20 PM) *
...хотя 3К уже не раз пробовал распинать меня...


В остальном вроде все гладко, но вот именно этот кусочек...
Нельзя ли поподробнее? Где именно? Так сказать - уточнить просто.. конкретизировать..
Bsm10
Цитата(3K (alter ego) @ May 18 2010, 10:42 PM) *
вот Созерцателя я до определенной точки понимал.. ab.gif А тут - к чему сейчас это? в смысле - "банить"? За что? И с чего такие мысли ,что его кто-то банить будет?

Да и про Осу - это ж я черт-те-когда писал..

ЗЫ: А не пришли к тебе на встречу - потому что плохо разогрел предварительно, значит.. Человек ,чтоб прийти на встречу с тобой - должен быть хоть сколько-то уверен в себе и своих силах.. Кто-то от оскорблений хорошо "заводится".. кто-то - когда им мямлишь че-нить непонятное.. Найди подход и "почувствуй собеседника" вначале.. обычным телефонным звонком.. раздразни.. и потом уже - назначай встречу.. или вообще - вынуди ,чтоб он назначил..

Да не могу я зудеть, и если чел что-то начинает мямлить, его не слушаю вообще. Просто у нас город не большой, и мудилы не особо наглые, ибо по цюцюрке получают на старте своей замудоханой карьеры.
3K (alter ego)
Цитата(Bsm10 @ May 19 2010, 12:02 AM) *
Да не могу я зудеть, и если чел что-то начинает мямлить, его не слушаю вообще. Просто у нас город не большой, и мудилы не особо наглые, ибо по цюцюрке получают на старте своей замудоханой карьеры.


я тебе говорю ,что тебе САМОМУ надо научиться "мямлить", чтобы человек не испугался на встречу с тобой идти..
Созерцатель
Цитата(3K (alter ego) @ May 18 2010, 11:47 PM) *
В остальном вроде все гладко, но вот именно этот кусочек...
Нельзя ли поподробнее? Где именно? Так сказать - уточнить просто.. конкретизировать..

чО ты! Про Вовчика забыл? ad.gif
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ May 19 2010, 12:39 AM) *
чО ты! Про Вовчика забыл? ad.gif


Эмммс.. про Воооофчика? Нуу.. если хоть каплю напомнить - то могу вспомнить. .про ентого плохиша - тьма историй.. там про что?
Созерцатель
Да, ну тя...
LaraCroft
Цитата(Созерцатель @ May 19 2010, 01:20 AM) *
Конечно нельзя, ибо мне строго пох ad.gif И людей я не люблю, точнее просто терпеть не могу, вот мизантроп я, но люблю разгадывать загадки и частенько получаю удовольствие помогая кому-то... Вспоминая финал фильма "Пятый элемент", смело бы кончил человечество не задумываясь ae.gif

Ой не могу ag.gif , доктор Хаус нашёлся у нас на форуме! Поменьше сериалов смотри.
Созерцатель
Цитата(LaraCroft @ May 19 2010, 04:05 AM) *
Ой не могу ag.gif , доктор Хаус нашёлся у нас на форуме! Поменьше сериалов смотри.

Ты бы меня 15 лет назад встретила, меня люди в полном метро обходили bj.gif
LaraCroft
Цитата(Созерцатель @ May 19 2010, 12:50 PM) *
Ты бы меня 15 лет назад встретила, меня люди в полном метро обходили bj.gif

Не вижу причинно следственных связей : почему обходили , зачем мне надо было тебя встретить, что я должна была увидеть и при этом понять?
Созерцатель
Цитата(LaraCroft @ May 19 2010, 11:42 AM) *
Не вижу причинно следственных связей : почему обходили , зачем мне надо было тебя встретить, что я должна была увидеть и при этом понять?

Это к предшествующему посту, такому саркастическому, с намёком на сильное влияние сериала на моё позиционирование в обществе и на форуме... К стати, именно тогда у меня появилось хобби изучать людей, так вышло, что легко вызывал на откровенность, много и внимательно слушал, и память хорошая была.
LaraCroft
Цитата(Созерцатель @ May 19 2010, 02:03 PM) *
К стати, именно тогда у меня появилось хобби изучать людей, так вышло, что легко вызывал на откровенность, много и внимательно слушал, и память хорошая была.

Тогда - когда?15 лет назад?
Они из-за этого тебя обходили и я должна была понять это 15 лет назад , когда мне было 6 лет ab.gif , Созерцатель , теперь я понимаю почему ты ненавидишь людей : у тебя слишком завышенные требования . ap.gif
Созерцатель
Цитата(LaraCroft @ May 19 2010, 12:13 PM) *
Созерцатель , теперь я понимаю почему ты ненавидишь людей : у тебя слишком завышенные требования . ap.gif

Завышенные требования не могут быть причиной ненависти, максимум - безразличия и презрения, ненависть - слишком сильное понятие, скорее просто не люблю... за что мне их любить то? ad.gif

Обходили потому, что после проведённого времени в среде несколько криминального общества, и достаточно агрессивного поведения на первом курсе университета, мой внешний вид был не настолько харизматичен и обаятелен, чтобы попытаться перейти мне дорогу.
Bsm10
Цитата(3K (alter ego) @ May 18 2010, 11:13 PM) *
я тебе говорю ,что тебе САМОМУ надо научиться "мямлить", чтобы человек не испугался на встречу с тобой идти..

А... Тонкий подход bj.gif Возьму на вооружение)
Созерцатель
Что то никто не флудит на форуме, как то скучно стало az.gif вот завтра пьянка на ДР ооочень старой подруги будет, опять отбиваться придётся bm.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.