Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вот что уши желают слушать)))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Soulsearcher*
имхо, конечно)))
но мне оч понравилось
вот решила поделиться
Может кому пригодится в охмурении или признании в любви, когда чувства захлестывают, а немеешь как рыба
Все любят ушами, но мы, девушки, особенно "слухочувствительны")))
Так вот, с уст одного моего знакомого влюбленного молодого человека однажды слетели такие слова (эх, жаль не в мой адрес :'(
"Хочу к тебе. Хочу тебя. Хочу быть с тобой... Хочу слушать только твой голос, и только твое молчание. Хочу чувствовать твой запах; хочу чувствовать тебя. Хочу быть рядом. Постоянно. Хочу отдавать всего себя тебе. Хочу дышать с тобой в одном темпе... Хочу держать за руку; хочу сидеть не напротив, а как можно ближе; хочу обнимать по ночам... Хочу шептать тебе на ухо; хочу смотреть в твои глаза; хочу гладить твои волосы. Хочу говорить комплементы. Много. Хочу дарить цветы. Разные. Хочу идти вместе с тобой. Все равно куда. Хочу дополнять тебя; хочу целовать тебя; хочу заполнять тебя... Хочу быть для тебя единственным и самым лучшим. Хочу засыпать и просыпаться только с тобой. Хочу, чтобы ты мне верила; хочу убить дракона. Хочу любоваться твоей улыбкой; хочу понимать тебя без слов; хочу касаться твоего языка своим... Хочу, каждый день встречать и провожать тебя. Хочу, чтобы со мной ты не капризничала. Хочу высушить твои слезы; решить твои проблемы; прогнать прочь твои страхи. Хочу разбираться в тебе; хочу окружать тебя заботой; хочу приносить тебе радость; хочу дарить удовольствие... Но больше всего на свете я хочу, чтобы ты была счастлива."
Эх, девочки, желаю вам хоть разок в жизни услышать подобную тираду)))
Bsm10
В добавок, надо бы мужчинам пожелать, чтобы каждое "хочу" могло быть подтверждено "могу" ag.gif
LaraCroft
Цитата(Bsm10 @ Mar 16 2010, 02:48 PM) *
В добавок, надо бы мужчинам пожелать, чтобы каждое "хочу" могло быть подтверждено "могу" ag.gif

Ну...дракона убить - точно не светит.
Bsm10
Да, про дракона неожиданный поворот.... Дракон же ни в чем не виноват, за что его убивать?
***Sky Dreamer***
Не плохо, но я уж точно "пасс" таким признанием.
LaraCroft
Цитата(***Sky Dreamer*** @ Mar 16 2010, 09:18 PM) *
Не плохо, но я уж точно "пасс" таким признанием.

Почему?
Bsm10
Дракона жалко, наверное ag.gif
***Sky Dreamer***
А просто для меня это слишком, во первых шаблонисто - ведь если это придумал не я, то так как надо у меня не получится. И так у любого. Лучшее признание идет от сердца. А во вторых это признание лучше не использовать, ведь показываешь зависимость от девушки. Если отношения не слишком крепкие то капут им настанет ab.gif

Опять же, это только моё мнение.

З.Ы. И кстати, дракона и правда жалко ad.gif
Soulsearcher*
Greenpeace rullezz))))))))))))))))))
Ух, Какие все сердобольные собрались))))
Цитата
Да, про дракона неожиданный поворот.... Дракон же ни в чем не виноват, за что его убивать?

СПРАВКА:
" «Убить дракона» - кинофильм-притча, снятый в 1988-м году по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Сюжет: Однажды странствующий рыцарь Ланцелот попал в город, в котором уже четыреста лет правит жестокий Дракон. Большинство жителей города почему-то не хотят, чтобы их спасли от тирании чудовищного звероящера, объясняя её исторической традицией.
Ланцелот, спасая жертву Дракона — невинную девушку, вызывает чудовище на бой. В подполье города есть люди, которые помогают рыцарю найти оружие и приготовиться к неравному поединку. Ланцелот побеждает Дракона и сам скрывается. В городе власть заменяет анархия.
Постепенно старая история уходит в прошлое, и в городе воцаряются новые порядки. После поединка с Драконом победу над ним присваивает себе бургомистр города, который при Драконе был его марионеткой. Ланцелот вынужден вернуться в город, чтобы объяснить жителям — сама по себе смерть Дракона означает только то, что пришло время каждому убить дракона в себе.
Кто бы ни возглавлял государство, порядка и всеобщего благополучия в нем не будет, пока жив внутренний Дракон в каждом. Пока не изменятся законы, по которым живет общество, благоденствие в нем не наступит. Только победив всех «драконов» и провозгласив идеологическим приоритетом принципы морали и нравственности, можно действительно что-то изменить.Убивая Дракона, он, в первую очередь, напоминал зрителям о том, что ни в коем случае нельзя бояться и соглашаться с установленными порядками, будь они дики и бесчеловечны. В любой ситуации нужно продолжать бороться и идти до конца. Политика соглашательства и непротивления не конструктивна. "
PS но что имел ввиду мой знакомый под "убить дракона" лично у него не выясняла...
Цитата
это признание лучше не использовать, ведь показываешь зависимость от девушки.

так может быть и не показывать, что любишь, ведь могут бросить...
так может быть и не начинать жить, ведь все равно умирать...
только действительно сильный человек может откыться и показать свою уязвимость, только прежде он тщательно отбирает того, кто оценит...

"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять" (Ф. Ницше).
***Sky Dreamer***
Ну с "сильным человеком" ты через чур загнула. Скорее тот, кто уверен в своих отношениях, и в девушке либо глупец. Кстати, афоризм в тему привела ты. Показывать, что любишь я считаю что можно, но в малых дозах.
Bsm10
Цитата(Soulsearcher* @ Mar 18 2010, 09:38 PM) *
СПРАВКА:
" «Убить дракона» - кинофильм-притча, снятый в 1988-м году по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Сюжет: Однажды странствующий рыцарь Ланцелот попал в город, в котором уже четыреста лет правит жестокий Дракон. Большинство жителей города почему-то не хотят, чтобы их спасли от тирании чудовищного звероящера, объясняя её исторической традицией.
Ланцелот, спасая жертву Дракона — невинную девушку, вызывает чудовище на бой. В подполье города есть люди, которые помогают рыцарю найти оружие и приготовиться к неравному поединку. Ланцелот побеждает Дракона и сам скрывается. В городе власть заменяет анархия.
Постепенно старая история уходит в прошлое, и в городе воцаряются новые порядки. После поединка с Драконом победу над ним присваивает себе бургомистр города, который при Драконе был его марионеткой. Ланцелот вынужден вернуться в город, чтобы объяснить жителям — сама по себе смерть Дракона означает только то, что пришло время каждому убить дракона в себе.
Кто бы ни возглавлял государство, порядка и всеобщего благополучия в нем не будет, пока жив внутренний Дракон в каждом. Пока не изменятся законы, по которым живет общество, благоденствие в нем не наступит. Только победив всех «драконов» и провозгласив идеологическим приоритетом принципы морали и нравственности, можно действительно что-то изменить.Убивая Дракона, он, в первую очередь, напоминал зрителям о том, что ни в коем случае нельзя бояться и соглашаться с установленными порядками, будь они дики и бесчеловечны. В любой ситуации нужно продолжать бороться и идти до конца. Политика соглашательства и непротивления не конструктивна. "

Тогда все ясно! Просто перед таким признанием лучше сначала дать эту справку)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.