Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Как я встретил вашу маму"
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Киномания
Kraska
Недавно подсела на сериал. В общем, очень похож на "Друзья", но меньше сюжетных линий потому смотреть очень легко. Наполнен юмором и романтикой. Много интересного про отношения между людьми. Веселый стеб над пикаперскими штучками. В общем - просто супер! Мой муж тоже сначала противился и рассказывал, что сериалы создаются для бабушек. Но теперь просится, что бы я без него не смотрела)))))
Kolombina
Я из сериалов подсела на "Доктора Хауса". И еще "Рим" посмотрела с удовольствием в свое время.
Kraska
Доктор Хаус - отдельная история))) Жду новых серий.
Lukomor
Цитата(Kraska @ Jan 27 2010, 12:59 PM) *
Недавно подсела на сериал. В общем, очень похож на "Друзья"


"Друзья" - это один из лучших ситкомов в мире, с фантастически прописанными персонажами. Я не против, чтобы Вам нравилось "Как я встретил вашу маму", у каждого свои вкусы и там есть кое-что, что не так уж и плохо. Но, плиз, не обижайте "Друзей", это нельзя сравнивать.
gurus
Цитата(Kraska @ Jan 27 2010, 12:59 PM) *
Недавно подсела на сериал. В общем, очень похож на "Друзья", но меньше сюжетных линий потому смотреть очень легко. Наполнен юмором и романтикой. Много интересного про отношения между людьми. Веселый стеб над пикаперскими штучками. В общем - просто супер! Мой муж тоже сначала противился и рассказывал, что сериалы создаются для бабушек. Но теперь просится, что бы я без него не смотрела)))))

отличный фильм....
Kanikula
Хороший сериал, но я дальше 6 сезона не выдержала. Все-таки не всегда у них с динамикой лады. "Город хищниц" и то приятнее.
BuziWuz9
Цитата(Kraska @ Jan 27 2010, 05:59 PM) *
Доктор Хаус - отдельная история))) Жду новых серий.

Очень не хочется расстраивать (вообще кого бы то ни было)), но Хауса закрыли :'(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.