Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цветочек vs Краска и другие
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Cvetochek
Отделено отсюда. Наблюдатель

Цитата(Kraska @ Jan 12 2010, 03:00 PM) *
это и есть "нуждаться". Когда женяться (или выходят замуж) выбирают одного конкретного человека. Что значит "комфортно по жизни"? Всегда найдется о чем поговорить? Но ведь вокруг нас всегда есть люди, среди которых есть те, с которыми можно поговорить на разные темы. Получать поддержку родного человека, когда это необходимо? Но для этого практически всегда есть родственники.
На протяжении всей жизни мы выбираем себе круг общения. В него попадают те, которые дают нам "необходимое" (постоянно поддерживают, или умеют слушать, или, наоборот, нуждаются в нашей поддержке или помощи, учат чему-нибудь нас или же сами хотят чему-то научиться) и мы пытаемся поддерживать с ними общение, но, к сожалению, мы не можем контролировать, когда эти люди прийдут или уйдут из этого круга. Когда же мы встречаем того человека, который больше других дает нам это "необходимое", появляется желание, что бы что бы всю жизнь рядом был человек, от которого в любой необходимый момент можно получить то, что больше всего нужно. Вот тогда-то и поступает предложение "СВЯЗАТЬ себя УЗАМИ брака".
Романтики, конечно, не очень много, но это мое ИМХО...

Это далеко разные понятия!!!!!Комфортно это и есть все, что ты перечислила, но только от любимого человека!!!!Когда это получаешь от родственников это одно, а когда о любимого, это другое!!!!!По твоим размышлениям он вообще не нужен, раз есть родственники получается!!!!!!!!Для меня слово необходимо- не применимо, ни к друзьям, ни к любимому!!!!!!Нуждаться можно в вещи какой-то!!!!А общения и любви мы просто хотим!!!!!Часто случается, что встречаем друзей даже в которые не дадут того, чего ты хочешь от них так сказать, но мне от этого с человеком не становится менее приятно общаться, потому что я в людях не нуждаюсь и не ищу необходимого, а просто комфортно общаюсь иль нет!!!!!!Вот и с любимым в первую очередь надо смотреть, чтоб притяжение и этот самый комфорт был, а не нужда какая то!!!!!
Kraska
Cvetochek, если ты не можешь дать для себя определение слову "любовь", то я и не заставляю. Если ты считаешь, что это что-то непонятное, космическое и не поддающееся обьяснению - на здоровье! Я выразила свое мнение по данному вопросу. Если ты его не разделяешь - это твое право.
Читай внимательнее то, что я пишу. Я как раз и говорила о том, что не смотря на то, что у нас есть всегда возможность получить необходимое от родственников и (или) друзей, мы ищем кого-то "чужих кровей". Возможно, это тоже можно определить как природное явление "дабы избежать инцеста".
Ты ведь не скажешь, что тебе не нужен человек, которого ты называешь любимым? Нет. Значит нужен. Тогда зачем? Никогда не пыталась найти ответ на этот вопрос?
Cvetochek
Цитата(Kraska @ Jan 12 2010, 08:25 PM) *
Cvetochek, если ты не можешь дать для себя определение слову "любовь", то я и не заставляю. Если ты считаешь, что это что-то непонятное, космическое и не поддающееся обьяснению - на здоровье! Я выразила свое мнение по данному вопросу. Если ты его не разделяешь - это твое право.
Читай внимательнее то, что я пишу. Я как раз и говорила о том, что не смотря на то, что у нас есть всегда возможность получить необходимое от родственников и (или) друзей, мы ищем кого-то "чужих кровей". Возможно, это тоже можно определить как природное явление "дабы избежать инцеста".
Ты ведь не скажешь, что тебе не нужен человек, которого ты называешь любимым? Нет. Значит нужен. Тогда зачем? Никогда не пыталась найти ответ на этот вопрос?

Какой бред то полился!!!!Ты вообще влюблялась и знаешь, что это такое, прежде чем другим такие вопросы задавть?!?!Я тут вообще то, как и все свое мнение пишу, и тебя тоже не привлекаю к нему придерживаться!!!!Если не умеешь дискутировать на эту тему,а пытаешься поставить свое мнение, как мнение последней инстанции, то и нечего говорить вообще!!!!!Ты не читай между строк, я гворила, что не определяю любовь и дружбу как природные явления, а смотрю проще на это все!!!!!!Я не скажу, что мне не нужен, человек, которого люблю, но определение - нуждаться я не применю, это другое!!!!Да боже мой, это не вещь, еще раз говорю, чтоб рассуждать, нужен, не нужен, нуждаюсь, аль нет!!!!!!!
Kraska
Cvetocek , поверь, я влюблялась и не раз. Я тоже человек, я тоже чувствую, испытываю эмоции и т.д.
Я задавала себе вопросы и нашла для них СВОИ ответы. Я спросила, задавала ли ты себе такие вопросы. Видимо, нет. Ну и не надо.
По поводу дискуссий. Извини, конечно, но с твоей стороны я не увидела ни одного аргумента либо обьяснения - одни эмоции. Потому тяжело наш диалог назвать дискуссией, скорее - односторонний спор.
Я одного не могу понять. что тебя так сильно злит? то, что ты не можешь привести ни один контраргумент? Или то, что я не соглашаюсь с твоим мнением? А может тебе не нравится слова и выражения, которые я использую? Но я ведь не говорю тебе что и как называть. Я выбрала для себя такие слова, которые по-моему наилучше отображают то, что я думаю.
Не хочешь соглашаться со мной - не надо) Ты ничего не значишь в моей жизни, ровно как и я в твоей. И для меня твое мнение - не более, чем статья в газете, которую интересно почитать. Я была уверенна, что и мое для тебя тоже. Мы ведь в этой теме никому не даем советы. а просто пишем, кто что думает. Но, кажись, тебя зацепило. Значит, не все то бред, что я пишу)))) Бред так яростно не обсуждают)))))
Cvetochek
Цитата(Kraska @ Jan 13 2010, 04:50 PM) *
Cvetocek , поверь, я влюблялась и не раз. Я тоже человек, я тоже чувствую, испытываю эмоции и т.д.
Я задавала себе вопросы и нашла для них СВОИ ответы. Я спросила, задавала ли ты себе такие вопросы. Видимо, нет. Ну и не надо.
По поводу дискуссий. Извини, конечно, но с твоей стороны я не увидела ни одного аргумента либо обьяснения - одни эмоции. Потому тяжело наш диалог назвать дискуссией, скорее - односторонний спор.
Я одного не могу понять. что тебя так сильно злит? то, что ты не можешь привести ни один контраргумент? Или то, что я не соглашаюсь с твоим мнением? А может тебе не нравится слова и выражения, которые я использую? Но я ведь не говорю тебе что и как называть. Я выбрала для себя такие слова, которые по-моему наилучше отображают то, что я думаю.
Не хочешь соглашаться со мной - не надо) Ты ничего не значишь в моей жизни, ровно как и я в твоей. И для меня твое мнение - не более, чем статья в газете, которую интересно почитать. Я была уверенна, что и мое для тебя тоже. Мы ведь в этой теме никому не даем советы. а просто пишем, кто что думает. Но, кажись, тебя зацепило. Значит, не все то бред, что я пишу)))) Бред так яростно не обсуждают)))))

Да верю,верю, не переживай ты так!!!!!Ты многих вещей не знаешь, а пытаешься судить о человеке по нескольким постам, что уже в одночастье является бредом!!!!Ты действительно мне никто, так и не суди,что я знаю, а что нет и не судима будешь!!!!!!Все элементарно и просто!!!!!По поводу дискуссий, если ты свои доводы пытаешься назвать аргументами, то это просто смешно, а если у других их не понимаешь и не видешь, ну не судьба, и такое бывает,увы!!!Если бы был односторонний, то ты бы так яростно не пыталась копаться в моих понятиях!!!!По поводу злобы, если ты ее видишь, то только около собственного носа, про аргументы и что не понравилось и тд., я уже тебе сказала!!!А бред ксати всегда цепляет, потому что интересен и смешон, ведь бред это мелкие потуги невозможности самовыразится, и еще как его обсуждают!!!!!!Вообщем спорить надоело и бессмысленно, вроде уже взрослые люди, в любом случае, каждая из нас останется при своем мнении, поэтому закроем этот спор и разойдемся полюбовно так сказать!!!!!!
Kolombina
Цветочек, а ты замужем была хоть раз?
Cvetochek
Цитата(Kolombina @ Jan 13 2010, 10:28 PM) *
Цветочек, а ты замужем была хоть раз?

Этот вопрос вообще к чему?!?!Или люди должны все одинакого мыслить?!?!?!?!?!
Anika
Цитата(Kraska @ Jan 12 2010, 11:00 AM) *
это и есть "нуждаться". Когда женяться (или выходят замуж) выбирают одного конкретного человека. Что значит "комфортно по жизни"? Всегда найдется о чем поговорить? Но ведь вокруг нас всегда есть люди, среди которых есть те, с которыми можно поговорить на разные темы. Получать поддержку родного человека, когда это необходимо? Но для этого практически всегда есть родственники.
На протяжении всей жизни мы выбираем себе круг общения. В него попадают те, которые дают нам "необходимое" (постоянно поддерживают, или умеют слушать, или, наоборот, нуждаются в нашей поддержке или помощи, учат чему-нибудь нас или же сами хотят чему-то научиться) и мы пытаемся поддерживать с ними общение, но, к сожалению, мы не можем контролировать, когда эти люди прийдут или уйдут из этого круга. Когда же мы встречаем того человека, который больше других дает нам это "необходимое", появляется желание, что бы что бы всю жизнь рядом был человек, от которого в любой необходимый момент можно получить то, что больше всего нужно. Вот тогда-то и поступает предложение "СВЯЗАТЬ себя УЗАМИ брака".
Романтики, конечно, не очень много, но это мое ИМХО...

Вы с какой планеты?!Нуждаться???Имхо, не соглашусь с тобой - я не нуждаюсь в людях, это мне не понятно, я нуждаюсь в чувствах(поддержка например и тому подобное), которые может дать человек, но не в самом человеке!Вот если ты получаешь, то в чем нуждаешься от своего мужа например, но тоже самое можешь получить от занкомых и друзей(потому что поддержка она и в африке поддержка например), и как из этого сказать, что ты не нуждаешься в муже тогда, если от других получить можешь это!Нуждаешься в чувствах человека, а вот мужа любишь, и это другое!
Anika
Цитата(Kolombina @ Jan 13 2010, 06:28 PM) *
Цветочек, а ты замужем была хоть раз?

А что надо замужем обязательно быть, чтоб на этот вопрос размышлять?Я тоже например почитала, и как и Цветочек не понимаю такой нужды, хотя я лично в браке.
Kolombina
Цитата(Cvetochek @ Jan 13 2010, 06:43 PM) *
Этот вопрос вообще к чему?!?!Или люди должны все одинакого мыслить?!?!?!?!?!


Ну, цитируя тебя саму: "Ты вообще влюблялась и знаешь, что это такое, прежде чем другим такие вопросы задавть?!?!" - так вот, ты вообще замужем была и знаешь, что это такое, прежде чем рассказывать другим?
Cvetochek
Цитата(Kolombina @ Jan 14 2010, 02:01 AM) *
Ну, цитируя тебя саму: "Ты вообще влюблялась и знаешь, что это такое, прежде чем другим такие вопросы задавть?!?!" - так вот, ты вообще замужем была и знаешь, что это такое, прежде чем рассказывать другим?

Я этот вопрос писала не тебе,это во первых, а тому, кто упрекал меня в том, что я определений любви не знаю, так почему ты мне то этот вопрос задаешь то тогда?!И где если не секрет, я тут рассказываю тебе о замужестве?!Я рассуждаю исходя из своих принципов по жизни(которые между прочем не зависят в браке ты или нет, они от жизни зависят) о браке, и даже обсуждали не брак конкретно, а влюбленность и нужду в людях!!!!!
Kolombina
Цитата(Cvetochek @ Jan 13 2010, 08:30 PM) *
Я этот вопрос писала не тебе,это во первых, а тому, кто упрекал меня в том, что я определений любви не знаю, так почему ты мне то этот вопрос задаешь то тогда?!


Потому что это ФОРУМ. Тут люди общаются и задают те вопросы, которые у них возникают, тем людям, к которым эти вопросы возникают. Форумы именно для этого и существуют. А вопрос, собственно, возник из интереса. Вот нижеприведенные цитаты, они из собственного богатого жизненного опыта возникли или это просто мнение?

Цитата(Cvetochek @ Jan 5 2010, 01:11 PM) *
Есть такие, спору нет, которые пытаются посадить жену дома, чтоб моя и все и в семейный быт с головой, а потом упреки еще какие то начнутся!!!!!Но все же есть и другие, вообще как женщина себя поставит, так и будет!Если позволит на шею сесть, то сама и виновата, а если изначально все твердо и уверенно, то и совсем другая история!


Цитата(Cvetochek @ Jan 6 2010, 07:31 AM) *
Мужчины очень редко меняются и почти единицы,особенно в более зрелом возрасте, это больше прерогатива женщин!!!!!Если мужик гулял все жизнь, то ни что его не изменит уже, только собственное огромное желание, и то не факт и его заиметь еще надо!!!!!


ц.Несмеяна
все пойму... но плиз точку ставьте, а не восклицательные знаки без конца... я уже оглохла
Cvetochek
Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 14 2010, 08:51 AM) *
все пойму... но плиз точку ставьте, а не восклицательные знаки без конца... я уже оглохла

Это уж извините дело каждого, мне нравится так и менять ничего не собираюсь!!!!А то, что все понимаете, это просто прекрасно, это здесь редко увидеть можно, в этой теме вот за редким случаем наблюдаю!!!!
Cvetochek
Цитата(Kolombina @ Jan 14 2010, 07:26 AM) *
Потому что это ФОРУМ. Тут люди общаются и задают те вопросы, которые у них возникают, тем людям, к которым эти вопросы возникают. Форумы именно для этого и существуют. А вопрос, собственно, возник из интереса. Вот нижеприведенные цитаты, они из собственного богатого жизненного опыта возникли или это просто мнение?

Ох, ну спасибо, просветила что такое форум!!!!А то, я сабмодератор одного международного форума и не подозревала что это такое!!!!!!!Но скажу однозначно, что лезть в жизнь человека без его на то желания, по крайней мере не красиво и не этично!!!Чем хотела поделилась, а другое, уж откланиюсь!!!!У меня вопрос этот встречный возник, лишь потому, что тут же есть люди, которые кичутся, что знают все понятия любви, вот мне и странно, почему не к ним вопрос адресуешь!!!!Но раз так рарывает этот вопрос, то отвечу - Эти цитаты, как и многие другие, взятые и из очень богатого опыта, как личного, так и со сторонних наблюдений и общения с друзьями, также и из личных суждений, основанных на личных принципах и подходах к жизни, это совокупность!!!!!
Kraska
Ой, сколько тут всего написали со вчерашнего дня rolleyes.gif

2Anika
Цитата
Вот если ты получаешь, то в чем нуждаешься от своего мужа например, но тоже самое можешь получить от знакомых и друзей (потому что поддержка она и в африке поддержка например), и как из этого сказать, что ты не нуждаешься в муже тогда, если от других получить можешь это!Нуждаешься в чувствах человека, а вот мужа любишь, и это другое!


Замуж я вышла за определенного человека. Ты говоришь что это потому, что я его люблю. Но кто-нибудь мне может обьяснить, что такое "любовь"? Для меня - это наивысшая потребность в человеке. Не в тех чувствах, которые он дает (ведь ты сама сказала, что их можно получить и от окружающих), а именно в нем. Часто происходит так, что когда выходишь замуж, начинаешь больше уделять внимания семье и все меньше друзьям и близким (Коломбина меня поймет rolleyes.gif. Но нам от этого не становится плохо. Я думаю, потому что наш любимый человек дает нам столько "необходимых чувств", что может компенсировать общение с друзьями и близкими (но не полностью, ведь каждый человек дает нам что-то особенное, чего может не быть в муже. потому мы сукчаем за друзьями).

Дальше, Cvetochek, процитируй пожалуйста мои посты, где я :
1.
Цитата
упрекала меня в том, что я определений любви не знаю
,
2.
Цитата
лезть в жизнь человека без его на то желания

3.
Цитата
кичутся, что знают все понятия любви


Я очень не люблю, когда меня обвиняют в том, чего я и не думала совершать. Я никому не собиралась навязывать свое мнение и уж тем более говорить о том, что ты ничего не знаешь о любви и чувствах. Я никогда не называла твои слова бредом или говорила, что то, что ты говоришь - не правильно. Не завышай собственную значимость. Я ни капельки не переживаю по поводу того, что ты пишешь, я предпочитаю тратить свои нервные клетки на что-то более содержательное, тем более, что мне "не судьба" увидеть какие-то обьяснения в твоих постах. Ну, всем нам чего-то "не дано". Слава Богу, что есть то, что есть! rolleyes.gif
О твоих эмоциях я сужу только по количеству знаков восклицания. которые ты оставляешь в конце каждого предложения в своих постах. Если это не злость, то наверное, радость... Пусть будет так.
И еще, здорово, что у тебя такое количество жизненных принципов, но когда ты выйдешь замуж, ты увидишь, как изменится твое отношение к жизни rolleyes.gif


У меня иногда появляется желания "покопаться в себе", понять, чем вызваны те или иные эмоции. Когда я сижу на диване и мне "комфортно", то это значит, что форма дивана поддерживает мой позвоночник, ничего никуда давит, не затекают ноги, мышцы спокойно расслабляются. Есть метод исследования, когда для изучения какой-нибудь вещи или явления раскладывают его на мелкие кусочки, изучают эти кусочки, а потом на основании изученного делают выводы о целом. Это называется "анализ". Точно так же я пытаюсь проанализировать и понять, что значит "комфортно с человеком", что значит "любить человека". Миллионы людей живут себе спокойно, даже не задавая себе таких вопросов и замечательно живут. Я же не заставляю никого это делать. Для того, что бы утверждать, что ответ неверный, необходимо знать правильныое решение.

А вообще, мне приятно, что моя точка зрения кого-то заинтересовала rolleyes.gif И темку оживили rolleyes.gif
Cvetochek
Цитата(Kraska @ Jan 14 2010, 06:01 PM) *
Я очень не люблю, когда меня обвиняют в том, чего я и не думала совершать. Я никому не собиралась навязывать свое мнение и уж тем более говорить о том, что ты ничего не знаешь о любви и чувствах. Я никогда не называла твои слова бредом или говорила, что то, что ты говоришь - не правильно. Не завышай собственную значимость. Я ни капельки не переживаю по поводу того, что ты пишешь, я предпочитаю тратить свои нервные клетки на что-то более содержательное, тем более, что мне "не судьба" увидеть какие-то обьяснения в твоих постах. Ну, всем нам чего-то "не дано". Слава Богу, что есть то, что есть! rolleyes.gif
О твоих эмоциях я сужу только по количеству знаков восклицания. которые ты оставляешь в конце каждого предложения в своих постах. Если это не злость, то наверное, радость... Пусть будет так.
И еще, здорово, что у тебя такое количество жизненных принципов, но когда ты выйдешь замуж, ты увидишь, как изменится твое отношение к жизни rolleyes.gif
У меня иногда появляется желания "покопаться в себе", понять, чем вызваны те или иные эмоции. Когда я сижу на диване и мне "комфортно", то это значит, что форма дивана поддерживает мой позвоночник, ничего никуда давит, не затекают ноги, мышцы спокойно расслабляются. Есть метод исследования, когда для изучения какой-нибудь вещи или явления раскладывают его на мелкие кусочки, изучают эти кусочки, а потом на основании изученного делают выводы о целом. Это называется "анализ". Точно так же я пытаюсь проанализировать и понять, что значит "комфортно с человеком", что значит "любить человека". Миллионы людей живут себе спокойно, даже не задавая себе таких вопросов и замечательно живут. Я же не заставляю никого это делать. Для того, что бы утверждать, что ответ неверный, необходимо знать правильныое решение.

А вообще, мне приятно, что моя точка зрения кого-то заинтересовала rolleyes.gif И темку оживили rolleyes.gif

На счет цитирования, ты сама посмотри, ты мне и писала, что я не могу дать для себя определения любви - вот тебе и то упрекание!!!Я тоже не люблю,когда мне говорят и судят то, о чем не знают!!!!Думала закончить этот спор, но раз ты не можешь, то отвечу!!!!Что собственную значимость начала не я преувеличивать, и твое мнение считаю сугубо личным, как и у всех, и оно конечно имеет место быть!!!!На то, что не переживаешь, ну и молодец, я рада, только не думай, что другие из-за этого парятся, это явное приувеличение!!!Если ты так и не видешь содержания в постах, так и не напрягайся, ну просто не судьба видеть истинное, я и не прошу, это даже и не парит, в твоих я тоже мало что вижу дельного!!!!Про знаки припинания ты правильно заметила, это радость и мои положительные эмоции, тут в точку!!!А про мои принципы, скажу только, что не суди, коли не знаешь замужем ли я!!!!!!И мои принципы зависят от жизни, в браке ничего особенного, давящего на принципы не вижу, как были, так и останутся, это просто их узаконивание(это мое мнение)!!!!А на счет комфортности скажу только одно, что любовь у всех разная и единого определения нет ей!!!!Каждый даст ей свое определение, для кого то это комфортность с человеком, а кому то это не понять(и ему комфортно на диване, а не с любимим) и назовет потребность в человеке, но ни одно, ни другое мнение ни есть истинное, оно просто сугубо личное и правильное для каждого свое!!!!!!А то, что темку оживили, так только и порадоваться могу!!!!!!
Cvetochek
Цитата(Kraska @ Jan 14 2010, 06:01 PM) *
Замуж я вышла за определенного человека. Ты говоришь что это потому, что я его люблю. Но кто-нибудь мне может обьяснить, что такое "любовь"? Для меня - это наивысшая потребность в человеке. Не в тех чувствах, которые он дает (ведь ты сама сказала, что их можно получить и от окружающих), а именно в нем. Часто происходит так, что когда выходишь замуж, начинаешь больше уделять внимания семье и все меньше друзьям и близким (Коломбина меня поймет rolleyes.gif. Но нам от этого не становится плохо. Я думаю, потому что наш любимый человек дает нам столько "необходимых чувств", что может компенсировать общение с друзьями и близкими (но не полностью, ведь каждый человек дает нам что-то особенное, чего может не быть в муже. потому мы сукчаем за друзьями).

Что такое любовь, каждый объяснит со своего личного понимания, ведь повторюсь, что для всех она разная и каждый охарактеризует по свойму!!!!Для тебя потребность в человеке, а для когото, это нужда в чувствах этого человека!!!Но соглашусь, что любимый может дать столько чувст, что от других и нуждаться не будешь, а останется лишь желание второстепеного общения с другими!!!!
ц.Несмеяна
Цитата(Cvetochek @ Jan 14 2010, 09:19 AM) *
Это уж извините дело каждого, мне нравится так и менять ничего не собираюсь!!!!А то, что все понимаете, это просто прекрасно, это здесь редко увидеть можно, в этой теме вот за редким случаем наблюдаю!!!!



Вот именно, это дело каждого - не читать неудобный текст, и это мое право. Пожалуйста, не комментируйте мои посты. Пишите свое, а не нападайте на всех как маленькая собачушка на большого пса. С уважением.
ц.Несмеяна
Цитата(Cvetochek @ Jan 14 2010, 08:51 PM) *
Цитата(Kraska @ Jan 14 2010, 06:01 PM)
Я очень не люблю, когда меня обвиняют в том, чего я и не думала совершать. Я никому не собиралась навязывать свое мнение и уж тем более говорить о том, что ты ничего не знаешь о любви и чувствах. Я никогда не называла твои слова бредом или говорила, что то, что ты говоришь - не правильно. Не завышай собственную значимость. Я ни капельки не переживаю по поводу того, что ты пишешь, я предпочитаю тратить свои нервные клетки на что-то более содержательное, тем более, что мне "не судьба" увидеть какие-то обьяснения в твоих постах. Ну, всем нам чего-то "не дано". Слава Богу, что есть то, что есть!
О твоих эмоциях я сужу только по количеству знаков восклицания. которые ты оставляешь в конце каждого предложения в своих постах. Если это не злость, то наверное, радость... Пусть будет так.
И еще, здорово, что у тебя такое количество жизненных принципов, но когда ты выйдешь замуж, ты увидишь, как изменится твое отношение к жизни
У меня иногда появляется желания "покопаться в себе", понять, чем вызваны те или иные эмоции. Когда я сижу на диване и мне "комфортно", то это значит, что форма дивана поддерживает мой позвоночник, ничего никуда давит, не затекают ноги, мышцы спокойно расслабляются. Есть метод исследования, когда для изучения какой-нибудь вещи или явления раскладывают его на мелкие кусочки, изучают эти кусочки, а потом на основании изученного делают выводы о целом. Это называется "анализ". Точно так же я пытаюсь проанализировать и понять, что значит "комфортно с человеком", что значит "любить человека". Миллионы людей живут себе спокойно, даже не задавая себе таких вопросов и замечательно живут. Я же не заставляю никого это делать. Для того, что бы утверждать, что ответ неверный, необходимо знать правильныое решение.


На счет цитирования, ты сама посмотри, ты мне и писала, что я не могу дать для себя определения любви - вот тебе и то упрекание!!!Я тоже не люблю,когда мне говорят и судят то, о чем не знают!!!!Думала закончить этот спор, но раз ты не можешь, то отвечу!!!!Что собственную значимость начала не я преувеличивать, и твое мнение считаю сугубо личным, как и у всех, и оно конечно имеет место быть!!!!На то, что не переживаешь, ну и молодец, я рада, только не думай, что другие из-за этого парятся, это явное приувеличение!!!Если ты так и не видешь содержания в постах, так и не напрягайся, ну просто не судьба видеть истинное, я и не прошу, это даже и не парит, в твоих я тоже мало что вижу дельного!!!!Про знаки припинания ты правильно заметила, это радость и мои положительные эмоции, тут в точку!!!А про мои принципы, скажу только, что не суди, коли не знаешь замужем ли я!!!!!!И мои принципы зависят от жизни, в браке ничего особенного, давящего на принципы не вижу, как были, так и останутся, это просто их узаконивание(это мое мнение)!!!!А на счет комфортности скажу только одно, что любовь у всех разная и единого определения нет ей!!!!Каждый даст ей свое определение, для кого то это комфортность с человеком, а кому то это не понять(и ему комфортно на диване, а не с любимим) и назовет потребность в человеке, но ни одно, ни другое мнение ни есть истинное, оно просто сугубо личное и правильное для каждого свое!!!!!!А то, что темку оживили, так только и порадоваться могу!!!!!!




Уважаемый Цветочек, данный постом Вы продемонстрировали неуважение к оппоненту и принципы ложного аргументирования. Краска пишет взвешенно и уважительно, приводит доводы, она правильно спорит. Вы же подменяете спор обычной склокой, переходом на личности, ложными обвинениями. Это форум, а не общение в личке, на базаре, трамвае.

Я надеюсь, что модераторы это отметят. Так как Цветочек так отвечает на все подряд посты всем подряд во всех. Пытаясь принудить людей обсуждать ее посты, не несущие информации по теме. Заведомо обвиняя людей и провоцируя, она отходит от темы обсуждения. Я понимаю, что каждый спорит как умеет. Но надо осознавать, что это неправильно. Да и элементарное уважение к опппоненту должно быть.

Извините, но это мое мнение такое. Ко всем с уважением.
Cvetochek
Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 15 2010, 07:55 AM) *
Вот именно, это дело каждого - не читать неудобный текст, и это мое право. Пожалуйста, не комментируйте мои посты. Пишите свое, а не нападайте на всех как маленькая собачушка на большого пса. С уважением.

Так и не читай, какие проблемы то!!!И тут каждый комментирует что хочет, я бы тоже не хотела чтоб меня тут некоторые комментировали, но увы, это форум!!!!Это ты из себя большого пса строишь?!Самой не смешно, я тут вижу тяфканье, но далеко не от себя!!!И давай по уже теме, а не обсуждать мою пунктуацию!!!!
Kraska
Cvetochek, скажу честно, я на твои посты смотрю с улыбкой))))
Наверное, ты еще просто не созрела до того, что бы отстаивать свое мнение убеждая других в его правильности, а не в том, что все остальные - не правильные. Я бы тебе советовала почитать литературу о том, как вести переговоры. Тебе это еще пригодится в будующем.
И я полностью согласна с Ц.Несмеяной, по поводу маленькой собачушки. Если ты не заметила, то она не тебя сравнивала с собачушкой, а то, что ты пишешь - с "тяфканьем" (выражаясь твоими же словами). Наверное, твоя проблема в том, что твои эмоции мешают тебе видеть не только то, что написано в сообщении, но и то, О ЧЕМ там написано.
Хотя, может ты сама придумываешь, что тебя в чем-то обвиняют или унижают, дабы была возможность пооправдываться и выплеснуть свои эмоции...
Anika
Прошу прошения Наблюдатель, но по каким то причинам не могу отписаться в беседке Краске, поэтому отпишусь тут, вы уж если сочтете нужным, то перенесите конечно туда.Я вообще Краска как зашла и зарегистрировалась и в шоке прибываю от несправедливости, у тебя не то что амбиции, а поталогическая неуверенность какая то в себе, ты свое мнение всем прям вдавливаешь, нашла Цветочка, которая не согласна с тобой и все конец света!Это ты бы литерратуры подначиталась по самооценке, а то хуже будет, что написанно вообще читать не умеет, а только набрала поддержку себе и лают на одного, тут Цветочек нет объективного мнения, тут субъективное объединение, поэтому как говорится, не обращай внимания, ведь на дураков его не обращают.
Cvetochek
Цитата(Kraska @ Jan 15 2010, 06:16 PM) *
Cvetochek, скажу честно, я на твои посты смотрю с улыбкой))))
Наверное, ты еще просто не созрела до того, что бы отстаивать свое мнение убеждая других в его правильности, а не в том, что все остальные - не правильные. Я бы тебе советовала почитать литературу о том, как вести переговоры. Тебе это еще пригодится в будующем.
И я полностью согласна с Ц.Несмеяной, по поводу маленькой собачушки. Если ты не заметила, то она не тебя сравнивала с собачушкой, а то, что ты пишешь - с "тяфканьем" (выражаясь твоими же словами). Наверное, твоя проблема в том, что твои эмоции мешают тебе видеть не только то, что написано в сообщении, но и то, О ЧЕМ там написано.
Хотя, может ты сама придумываешь, что тебя в чем-то обвиняют или унижают, дабы была возможность пооправдываться и выплеснуть свои эмоции...

А как меня твои посты веселят ты бы знала, только ты бедненькая думаешь все что ими задеть можешь!!!!!Еще и судью из себя строишь, ну оборжаться просто, вот тут недозревание даже на лицо, прям, у подростков такое часто наблюдается, все мерешится упорно, что все переживают из-за твоих постов, ну куда дется даже незнаю, пипец одним словом!!!!Вот литературку и поситай, еще и об этикете общения очень не мешало бы!!!И как это я не заметила кого с кем сравнивают, ну хоть ты подсказала, самое не смешно!!!Когда досозреваешь, то и будешь видеть у ког в чем проблемы, и что в постах написано, а так доводы твои курам на смех!!!!!А я вот с Аникой соглашусь, и про тяфканье твое и про все остальное!!!!И сними очки,думаешь, что ты унизить или обидеть своими постами можешь, ты явно преувеличиваешь свою значимость, над этим только поржать можно!!!!А Анике скажу, спасибо за поддержку, да ты знаешь у меня на форуме, тоже много таких, я к ним привыкла уже, им ничего не обяснишь, поэтому действительно пусть тяфкает дальше, мне такие игры в самую "умную" не интересны!!!Удачи!!!!
Наблюдатель
Цитата(Anika @ Jan 15 2010, 04:51 PM) *
Прошу прошения Наблюдатель, но по каким то причинам не могу отписаться в беседке Краске, поэтому отпишусь тут, вы уж если сочтете нужным, то перенесите конечно туда.Я вообще, Краска, как зашла и зарегистрировалась и в шоке прибываю от несправедливости, у тебя не то что амбиции, а поталогическая неуверенность какая то в себе, ты свое мнение всем прям вдавливаешь, нашла Цветочка, которая не согласна с тобой и все конец света!Это ты бы литературы подначиталась по самооценке, а то хуже будет, что написанно вообще читать не умеет, а только набрала поддержку себе и лают на одного, тут Цветочек нет объективного мнения, тут субъективное объединение, поэтому как говорится, не обращай внимания, ведь на дураков его не обращают.

Перенес ab.gif

Когда все вокруг оказываются дураками, то варианта может быть только два: либо ты сам гений, либо дурак. И, главное, ведь никак не определить...
А вот что в этом вопросе нет объективного мнения - это точно. И мне совершенно непонятно, зачем нужно так кидаться друг на друга только от того, что личные субъективные мнения расходятся. Вам же не нужно принимать совместного решения тут.
Методы ведения дискуссии с обоих сторон стали уже некрасивыми, произошел переход на личности. Потому и перенес все это в отдельную тему.
ц.Несмеяна
Цитата(Cvetochek @ Jan 15 2010, 02:52 PM) *
Так и не читай, какие проблемы то!!!И тут каждый комментирует что хочет, я бы тоже не хотела чтоб меня тут некоторые комментировали, но увы, это форум!!!!Это ты из себя большого пса строишь?!Самой не смешно, я тут вижу тяфканье, но далеко не от себя!!!И давай по уже теме, а не обсуждать мою пунктуацию!!!!




Во-первых, на ты мы не общаемся. Извольте повежливее.
Во-вторых, комментировать чужие посты нужны тогда, когда есть СВОЕ МНЕНИЕ. А я его не вижу. Поэтому Вы лучше пишите сразу "НЕСОГЛАСНАЯ Я".
В-третьих, вы не умеете спорить, поэтому заранее провоцируете людей на скандал. Не только в отношении с Краской, Колумбиной, но и Sky Dreamer. А мне нравится читать их посты. Теперь хамите мне.
В-четвертых, на этом форуме есть смайлики, поэтому воспользуйтесь ими, а не кучей восклицательных знаков.
В-пятых, Вы утверждаете, что используете восклицательные знаки, т.к. хорошее настроение и позитивный настрой. Это ложь. Из ваших постов доброжелательности, позитивизма я не вижу.
В шестых, мне нравится читать, то, что пишет Краска, Колумбина, Sky Dreamer и другие. Там есть мысли и собственное мнение. Пожалуйста, не затюкивайте людей. А эта ваша цель. Которую Вы достигли. Вот только Вашими постами пока их высказывания не заменишь, понимаете.
В седьмых. В разделе "Проблемы в отношениях" общаются люди именно по проблемам, поэтому будьте тактичнее и вежливее. Восклицательные знаки мешают, не всегда. Но часто. Если ВАМ ПОФИГУ на чужие проблемы, то можно общаться и флудить в Беседке. Или попробуйте Ваш стиль в разделе Литературное творчество.
Восьмое. Когда Вы комментируете чужой пост подобным образом, вы преследуете мысль ни на диалог, а на конфликт. Вы лишаете права того человека понять Вас и ответить Вам.
Девятое. Почитайте теорию аргументации. Интересно.

С уважением. Можете не комментировать этот пост. Я заранее знаю Ваше несогласие с каждым пунктом. Или Вам важно оставить последнее слово за собой и заткнуть всем рот любыми методами, не так ли?

П.С.: Эти выводы сделаны не только из данного спора, а наблюдение из нескольких тем и со многими авторами.
ц.Несмеяна
Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2010, 01:40 AM) *
Перенес ab.gif

А вот что в этом вопросе нет объективного мнения - это точно.



Спасибо! Я как раз хотела высказаться: В БЕСЕДКУ! Но Наблюдатель, согласитесь, что в любом случае надо сохранять уважение к другому. Иначе ой как понесет!
ц.Несмеяна
Цитата(Anika @ Jan 15 2010, 06:51 PM) *
Прошу прошения Наблюдатель, но по каким то причинам не могу отписаться в беседке Краске, поэтому отпишусь тут, вы уж если сочтете нужным, то перенесите конечно туда.Я вообще Краска как зашла и зарегистрировалась и в шоке прибываю от несправедливости, у тебя не то что амбиции, а поталогическая неуверенность какая то в себе, ты свое мнение всем прям вдавливаешь, нашла Цветочка, которая не согласна с тобой и все конец света!Это ты бы литерратуры подначиталась по самооценке, а то хуже будет, что написанно вообще читать не умеет, а только набрала поддержку себе и лают на одного, тут Цветочек нет объективного мнения, тут субъективное объединение, поэтому как говорится, не обращай внимания, ведь на дураков его не обращают.



Да тут дело не в этом споре. Вы просто еще не все почитали. Началось все 06.01.10 с наезда Цветочка на Sky Dreamer в разделе "Школа обольщения" Тема: "А как быть нам простым нищим парням" Стр.2
http://www.flirtforum.ru/topic3961s20.html (страница 2-3)
Кстати, я уже тогда поняла, к чему это все приведет. И вот пожалуйста. Опять восклицательные знаки и неуважение.
Наблюдатель
Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 16 2010, 03:06 AM) *
Во-первых, на ты мы не общаемся. Извольте повежливее.

Ну не надо настолько уж строго... В форуме обращение на "ты" - в порядке вещей. Я лично почти всегда на "ты" обращаюсь rolleyes.gif

Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 16 2010, 03:39 AM) *
дополняю, страница 2-3

У каждого сообщения справа есть номер. Он же является ссылкой на это место в теме - можно ссылки давать именно таким образом

Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 16 2010, 03:11 AM) *
Спасибо! Я как раз хотела высказаться: В БЕСЕДКУ! Но Наблюдатель, согласитесь, что в любом случае надо сохранять уважение к другому. Иначе ой как понесет!

Соглашаюсь. Я бы даже сказал, что уже понесло. Но что я могу сделать? Забанить? Когда так несет, они спокойно под другим ником зарегистрируются и продолжат. Могу еще всю тему удалить... Но все равно смысла не вижу.

На самом деле, могу такое решение предложить: от кого еще увижу переход на личности и персональные выпады, получит предупреждение с обязательной премодерацией сообщений. То есть все, что вы напишете, сначала будут читать админы и исправлять по своему усмотрению, а только потом это будет появляться в форуме. (админы тут сидят не круглосуточно. так что, как только, так сразу)
Cvetochek
Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2010, 03:40 AM) *
Перенес ab.gif

Когда все вокруг оказываются дураками, то варианта может быть только два: либо ты сам гений, либо дурак. И, главное, ведь никак не определить...
А вот что в этом вопросе нет объективного мнения - это точно. И мне совершенно непонятно, зачем нужно так кидаться друг на друга только от того, что личные субъективные мнения расходятся. Вам же не нужно принимать совместного решения тут.
Методы ведения дискуссии с обоих сторон стали уже некрасивыми, произошел переход на личности. Потому и перенес все это в отдельную тему.

Вы наверное ее не так поняли, она не дураками всех выставляла, а пыталась поддержать меня, вот как раз некоторые здесь, а кто вы видели сами, пытались задавить пост, который я писала, причем нечего обидного изначально не нес, а собственную точку зрения, и вот где в этом то объективность????Вот и для меня было большим вопросом, зачем давить чье-то мнение и упорно доказывать свое, если они просто не совпали?????Ну будто корову делили!!!!!!!
Cvetochek
Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2010, 03:40 AM) *
Ну не надо настолько уж строго... В форуме обращение на "ты" - в порядке вещей. Я лично почти всегда на "ты" обращаюсь

В том и дело, что это на форумах норма общения, но если, Несмеяна, ты не начала предъявлять претензии по поводу знаков препинания и своего "вы", то и беседы нашей и не состоялось бы!!!!!!!!А ведь каждый на форумах пишет, как хочет, покрайней мере, пунктуация в своем выражении, это точно не нарушение правил форума, так что извольте!!!!!


Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2010, 03:40 AM) *
Соглашаюсь. Я бы даже сказал, что уже понесло. Но что я могу сделать? Забанить? Когда так несет, они спокойно под другим ником зарегистрируются и продолжат. Могу еще всю тему удалить... Но все равно смысла не вижу.

На самом деле, могу такое решение предложить: от кого еще увижу переход на личности и персональные выпады, получит предупреждение с обязательной премодерацией сообщений. То есть все, что вы напишете, сначала будут читать админы и исправлять по своему усмотрению, а только потом это будет появляться в форуме. (админы тут сидят не круглосуточно. так что, как только, так сразу)


Ну а как тут не согласится, любой нормальный согласится, что переход на личности, это ни есть правильно!!!! Особенно когда, я пишу свой пост, а мне в ответ, начинают выказывать, да попрекать, что я чего-то не понимаю и незнаю определений, кстати прошу заметить, что с этого и началась перебранка, все могу понять, но переход к моей личности и судимости ее по постам не позволю!!!!!Не буду судить твои решения конечно, но по собственному анологичному опыту модераторства, скажу, что решение с одной стороны правильное, потому что не желаю получать подобные упреки на свои посты, провоцирующие реагировать, а желаю высказывать свое мнение без подобных провакаций, но с другой стороны, любой так эе может зарегистрироваться по новой и дальше допекать пользователей!!!!Ну попробовать стоит!!!!!!
ц.Несмеяна
Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2010, 03:32 PM) *
Ну не надо настолько уж строго... В форуме обращение на "ты" - в порядке вещей. Я лично почти всегда на "ты" обращаюсь rolleyes.gif
У каждого сообщения справа есть номер. Он же является ссылкой на это место в теме - можно ссылки давать именно таким образом
Соглашаюсь. Я бы даже сказал, что уже понесло. Но что я могу сделать? Забанить? Когда так несет, они спокойно под другим ником зарегистрируются и продолжат. Могу еще всю тему удалить... Но все равно смысла не вижу.

На самом деле, могу такое решение предложить: от кого еще увижу переход на личности и персональные выпады, получит предупреждение с обязательной премодерацией сообщений. То есть все, что вы напишете, сначала будут читать админы и исправлять по своему усмотрению, а только потом это будет появляться в форуме. (админы тут сидят не круглосуточно. так что, как только, так сразу)



Да, спасибо! Просто я еще вот тогда, из тех постов, поняла к чему это приведет. А дальше уже идет по нарастающей...
ц.Несмеяна
Цитата(Cvetochek @ Jan 16 2010, 05:49 PM) *
В том и дело, что это на форумах норма общения, но если, Несмеяна, ты не начала предъявлять претензии по поводу знаков препинания и своего "вы", то и беседы нашей и не состоялось бы!!!!!!!!А ведь каждый на форумах пишет, как хочет, покрайней мере, пунктуация в своем выражении, это точно не нарушение правил форума, так что извольте!!!!!



Нет, дело не в знаках препинания. И не в Краске. А в твоем диалоге со Скай Дримером, в твоих ошибочных приемах спора... Читай теорию аргументации, как правильно спорить. Вот и все. Еще раз повторяю, это критика не ТЕБЯ. Это была критика твоих приемов спора. Я на это имею право. Это не запрещено. А на форуме, действительно, каждый пишет как хочет... а вот спорить надо уметь.
ц.Несмеяна
Я продолжу к предыдущему посту, дополню... Цветочек, это не придирки к тебе... Я, да и другие, просто не понимают как же спорить то с тобой... Вот первый твой спор со Скай Дримером. Ты первая пишешь резко эмоционально... Скай Дример начинает также писать... ты еще резче и эмоциональнее продолжаешь... Тут уж Скай Дример понимает вовремя, начинает объяснять, что он не наезжает на тебя...
Вот объясни, ты здесь отстаиваешь право писать так как тебе хочется. Отлично. Но почему тогда такая же манера коммента воспринимается тобой как наезды? Почему Скай Дример вынужден подчеркивать, что он не наезжает? Первая так то ты пишешь?

Кстати, эти посты перенесли в Беседку после моей жалобы к модератору. А я пожаловалась, потому, что увидела, что ты провоцируешь на бурное комментирование. Я рада, что хотя бы Краска не попала под бан. А ведь до тебя у нее ни с кем не было споров таких, и ее комменты я читаю с удовольствием. Она никого не обижает никогда. А вот ты постоянно так начинаешь спорить. Поэтому я задаю вопросы тебе, а не Краске


Так как же с тобой спорить людям на форуме? С твоей точки зрения? Как тебя понять?
3K (alter ego)
Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 15 2010, 06:12 AM) *
Это форум, а не общение в личке, на базаре, трамвае.
Я надеюсь, что модераторы это отметят.


Сто с мелочью лет в трамвае не был. Из 167-ми прожитых.. Но припоминаю ,что вот в наше время - в трамваях общались исключительно на "здрасьте-пжлста".. В личке - и по сей день - все точно так же.. На базаре? Кхммм.. А Вы когда последний раз на базаре "общались"?

ЗЫ: Ненавижу штампы!
3K (alter ego)
Цитата(Cvetochek @ Jan 14 2010, 09:42 AM) *
...я сабмодератор одного международного форума...


Ссылку дай! На сам форум и на свой профиль там..

ЗЫ: Не люблю вранье
3K (alter ego)
Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2010, 03:32 PM) *
На самом деле, могу такое решение предложить: от кого еще увижу переход на личности и персональные выпады, получит предупреждение с обязательной премодерацией сообщений. То есть все, что вы напишете, сначала будут читать админы и исправлять по своему усмотрению, а только потом это будет появляться в форуме. (админы тут сидят не круглосуточно. так что, как только, так сразу)


Хех.. Вобщем я за Цветочка "болеть" буду..
Во-первых она - истеричка.. может начинающая.. но, походу - уже в расцвете. (кстати, вот он - переход на личности )
Во-вторых - малограмотная.. (на знаки препинания вообще не смотрю - но орфография глаз режет таки..)
и даже вот эти два пункта - уже оченно напрягают..
Куча восклицательных знаков? - Да хрен с ним - я сам точки люблю.. много.. мноооого точек...... ab.gif))
КАЖИСЬ врет касательно "сабмодератора" еще и "международного" форума... - ну посмотрим.. может и нет..
С Аникой у них один ай-пишник.. - ну в принципе мультоводство тут не запрещено... тем более ,что СЕЙЧАС - после моих слов - это уже ни для кого не секрет..
Спорить не умеет "правильно"? - а зачем ей это? Спорит - как умеет.. ЕЕ саму - это "неумение" не напрягает..

и вот тут получается - что ОСТАЛЬНЫЕ, - те, кого напрягает ее манера общения - стараются ЕЕ переделать так ,чтобы ИМ стало комфортно общаться... А когда супераргументированные доводы - "Цветочек заткнись сама по хорошему!" - не срабатывают - прибегают к букве закона, в лице администрации... Как дополнительной мере давления... Причем под флагом "истинного добра и уважения". Цветочек ведь ОДНА откусывается.. Даже подруга у нее - выдуманная.. И должность - КАЖЕТСЯ тоже..
Коротко, если.. бедная, одинокая безработная истеричка со стажем - НЕ СДАЕТСЯ, несмотря на обилие окруживших ее "вумных ,правильных тетенек", которые ЖАЛУЮТСЯ на нее администрации...
Вообщем - я за нее.. покамест.. Начнет на меня рычать - там видно будет.. А так - чего ей одной-то? Вас вон сколько - порежем, задушим, забаним.. премодерация.. - а она одна. УМЕЕТЕ спорить? - ну так ДОНЕСИТЕ до нее мысль.. какую вам хочется.. И если вы - умные, образованные.. а она глупенькая.. Так какого черта тогда вы ее слова так близко к сердцу принимаете? Улыбнитесь ей, так по-доброму.. понимающе.. - почешите ее за ушком и идите дальше, - делиться своими знаниями с теми, кто их ценит:)))



Цитата(Наблюдатель @ Jan 16 2010, 03:32 PM) *
...Но что я могу сделать? Забанить? Когда так несет, они спокойно под другим ником зарегистрируются и продолжат....


Не допУстим - бан! (*шепотом* - без предварительных провокаций)
Cvetochek
Цитата(3K (alter ego) @ Jan 17 2010, 11:58 AM) *
Хех.. Вобщем я за Цветочка "болеть" буду..
Во-первых она - истеричка.. может начинающая.. но, походу - уже в расцвете. (кстати, вот он - переход на личности )
Во-вторых - малограмотная.. (на знаки препинания вообще не смотрю - но орфография глаз режет таки..)
и даже вот эти два пункта - уже оченно напрягают..
Куча восклицательных знаков? - Да хрен с ним - я сам точки люблю.. много.. мноооого точек...... ab.gif))
КАЖИСЬ врет касательно "сабмодератора" еще и "международного" форума... - ну посмотрим.. может и нет..
С Аникой у них один ай-пишник.. - ну в принципе мультоводство тут не запрещено... тем более ,что СЕЙЧАС - после моих слов - это уже ни для кого не секрет..
Спорить не умеет "правильно"? - а зачем ей это? Спорит - как умеет.. ЕЕ саму - это "неумение" не напрягает..

и вот тут получается - что ОСТАЛЬНЫЕ, - те, кого напрягает ее манера общения - стараются ЕЕ переделать так ,чтобы ИМ стало комфортно общаться... А когда супераргументированные доводы - "Цветочек заткнись сама по хорошему!" - не срабатывают - прибегают к букве закона, в лице администрации... Как дополнительной мере давления... Причем под флагом "истинного добра и уважения". Цветочек ведь ОДНА откусывается.. Даже подруга у нее - выдуманная.. И должность - КАЖЕТСЯ тоже..
Коротко, если.. бедная, одинокая безработная истеричка со стажем - НЕ СДАЕТСЯ, несмотря на обилие окруживших ее "вумных ,правильных тетенек", которые ЖАЛУЮТСЯ на нее администрации...
Вообщем - я за нее.. покамест.. Начнет на меня рычать - там видно будет.. А так - чего ей одной-то? Вас вон сколько - порежем, задушим, забаним.. премодерация.. - а она одна. УМЕЕТЕ спорить? - ну так ДОНЕСИТЕ до нее мысль.. какую вам хочется.. И если вы - умные, образованные.. а она глупенькая.. Так какого черта тогда вы ее слова так близко к сердцу принимаете? Улыбнитесь ей, так по-доброму.. понимающе.. - почешите ее за ушком и идите дальше, - делиться своими знаниями с теми, кто их ценит:)))
Не допУстим - бан! (*шепотом* - без предварительных провокаций)

Ну если у вас эмоциоальные девушки истирички, а бунтующие тетеньки, это класс, увы, сочувствую, уже 21 век на дворе!!!!!!А с вашей колокольни модерства вы должны принимать польователей, какие они есть( ах, какие еще встречаются) а не судить, что тебе в них нравится, вообще дикость на твоем посту!!!!!Да и судить кто умеет спорить правильно вообще смешно, книги чтоли читал, как правльно и неправильо спорить?!Люди вообще то разные и по разному это делают!!!!!!Ты вообще прикрываясь должностью, уж слишком много позволяешь себе, тоже мне судья!!!!Айпишники если ты не знал, то в локальной сети, подсоединенные компьютеры имеют один айпишник, вот с сотрудниками и смеялись над вашим так скажем, бунтом жалующихся тетенек,их "суперарументированными доводами",да над упорным старанием что-то переделать!!!!
Мда, бедный, одинокий, безработный, ты экстрасенс что ли?!Или нет, тут скорее - по себе людей не судят!!!!!
Вообщем над вашими умными, образованными тетеньками, которые и впрям так близко все восприняли,посмеялись от души!!!!А на счет сабмодераторства малыш, можешь и не верить, я не заставляю, для меня мир не перевернется!!!У нас народу за день столько, сколько вам за месяц только видеть приходится, и поэтому модераторы имеют определенные границы в общении с пользователями(что у вас тут вообще отсутствут), да и времени нехватает иногда пообщаться, пока с жалобами и флудом разгребешься, ну не буду рассказывать, вам это невдомек с вашими здесь масштабами!!!!Вот и зашла к вам, чтоб по свободному пообщаться, без границ своих функций, а вас тут тетеньки взбунтовались, но дорогой мой, посоветовали и нашла себе еще один форум по душе, где люди уравновешанные и общаться можно спокойно!!!!Так что бань, режь, только смотри не порежься, остро очень!!!!Вашим истиричным тетенькам удачи в жизни, и просто ЧАО!!!!!!!!
3K (alter ego)
НУ вот, а я что говорил про истерики? Щщикаааарно!!! af.gif
ц.Несмеяна
Пришел ЗК и все расставил по своим местам. Логика блестящая. Хочу также.

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 17 2010, 09:25 AM) *
не люблю штампы


тож не люблю... но как без них?


Кстати, Цветочек хорошая и интересная, и пишет искренно, от души. Ну покритиковала я парочку ее постов маленко от возмущения. Просто я раньше думала, что она наезжает. И потом я критиковала один-на один, а счас в толпе не хочу, мне жалко со всеми на одну. Все равно она славная тетка. И отзывчивая. . И может она не истеричная, а чувствительная и эмоциональная... В общем неее, один-на один - это мое. Да и то, если человек может спорить. А в куче - неее. Да ну... пусть пишет как хочет. Это всего лишь Интернет.

Кстати, я и на высказывание Аники не обиделась, в теме про мужиков, ведь это пишется не от силы. Она просто не знала, как значительнее аргументировать, отсюда и про мужчин, которые смеются, и про кручение в юридической деятельности.
А потом, я на диалог ее пыталась вывести, найти общие точки соприкосновения. Все равно, каждый человек уникален и интересен.

Ладно, я побежала. У меня счас ранне утро. Начитка. Потом с собакой в парк бегать. Вообще рабочая неделя начинается.

ц.Несмеяна
Цитата
цитата ЗК: "Цветочек заткнись сама по хорошему!"


Да вы чооо?!)) У нас в стране свобода слова, мнения по Конституции как неотъемлемое право человека. Не позволим! Критика формы высказывание - это не есть затыкание самого человека. И плюрализм мнений никто не отменял.

П.С.:хотела отредактировать пост выше, но у меня проблемы с подключением, а потом уже редакция не жмется, даже клавиша исчезает.
Kraska
Цитата
Когда все вокруг оказываются дураками, то варианта может быть только два: либо ты сам гений, либо дурак. И, главное, ведь никак не определить...
А вот что в этом вопросе нет объективного мнения - это точно. И мне совершенно непонятно, зачем нужно так кидаться друг на друга только от того, что личные субъективные мнения расходятся. Вам же не нужно принимать совместного решения тут.
Методы ведения дискуссии с обоих сторон стали уже некрасивыми, произошел переход на личности. Потому и перенес все это в отдельную тему.


Наблюдатель, при всем уважении к тебе, мне было не очень приятно читать эти твои слова.
Я постоянно спокойно повторяла, что то, что я говорю - это мое ИМХО, мое субьективное мнение и я никому его не навязываю, а уж тем более не кидалась ни на кого, не оскорбляла и не унижала. Наоборот, я пыталась обьяснить, что никого не пытаюсь унизить, а когда попросила процитировать предложения. в которых по мнению Цветочка я ее обижаю, она отказалась... В общем, не знаю. Я пыталась обьяснить свою точку зрения, а теперь ты говоришь о том, что я набрасываюсь на форумчанку... ac.gif

ЗК,
Цитата
ну так ДОНЕСИТЕ до нее мысль.. какую вам хочется.. И если вы - умные, образованные.. а она глупенькая.. Так какого черта тогда вы ее слова так близко к сердцу принимаете? Улыбнитесь ей, так по-доброму.. понимающе.. - почешите ее за ушком и идите дальше, - делиться своими знаниями с теми, кто их ценит:)))


Что и пыталась сделать... Зацепило то, что меня начали обвинять, как мне кажется, не заслужено.
И еще, я никому на нее не жаловалась...

ц. Несмеяна, спасибо за поддержку. ab.gif
Наблюдатель
Kraska, не обижайся, но некорректные выпады с твоей стороны тоже были. Мне очень лениво сейчас заниматься подбором твоих цитат, которые можно расценивать как оскорбительные, но поверь, они там были и немало. Попробуй сама внимательно прочитать свои посты, представив, что они обращены к тебе. Возможно, найдешь сама.
Учти также, что восприятие сказанного и написанного зависит от эмоционального состояния и контекста. Самые нейтральные фразы при помещении в определенный контекст и в запале спора могут восприниматься как жестокие оскорбления.

Ты не жаловалась. Это было сказано про Несмеяну.
ц.Несмеяна
Цитата(Наблюдатель @ Jan 23 2010, 01:34 AM) *
Ты не жаловалась. Это было сказано про Несмеяну.



А я жаловалась только на посты Цветочка. О чем уже написала - что я. Ни один пост Краски у меня претензий не вызвал. Жаль только, что я кнопочку поздно увидела, надо было еще в споре Цветочка со Скай Дримером нажать.

Краска, не берите в голову! Просто в общении с такого рода людьми можно легко скатиться на бан и любые обвинения в свой адрес. Не раз видела на примере других форумов у других людей, один начнет, а попадает другому. Кстати, на каком-то форуме было прописано запрещение провоцировать людей на оскорбительную полемику, точно не помню, но как-то там было...
3K (alter ego)
Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 23 2010, 05:31 AM) *
А я жаловалась только на посты Цветочка. О чем уже написала - что я. Ни один пост Краски у меня претензий не вызвал. Жаль только, что я кнопочку поздно увидела, надо было еще в споре Цветочка со Скай Дримером нажать.

Краска, не берите в голову! Просто в общении с такого рода людьми можно легко скатиться на бан и любые обвинения в свой адрес. Не раз видела на примере других форумов у других людей, один начнет, а попадает другому. Кстати, на каком-то форуме было прописано запрещение провоцировать людей на оскорбительную полемику, точно не помню, но как-то там было...



Придется ,наверное, напомнить.. Десять основных пунктов ,касательно ПРАВИЛ, именно ЭТОГО форума:))

1. Здесь не банят.
2. Здесь не наказывают невиновных
3. Здесь и виновных - наказывают ооочень редко.
4. Здесь можно кусаться и лаяться до посинения - так и не получив ни бан, ни в жбан!

5. Здесь админы имеют ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и попадания в БАНЫ
6. Здесь модераторов блочили насмерть, за попытки "плохо подумать"

7. Здесь беспредел, но беспредел системный и правильный.
8. Здесь большую роль играет личная симпатия и предвзятость суждений об участнике.
9. Здесь и в помине нет никакого равенства, и плюрализма мнений.
10. Здесь последнее слово - за администрацией, которая в любой момент может начхать на все, вышесказанное.

Вы все еще хотите остаться с нами? - тогда милости просим! ab.gif)
Вы хотите удержаться здесь? - тогда будьте честны в суждениях, независимы во взглядах, и отстаивайте именно свое мнение...
Kolombina
Цитата(Kraska @ Jan 14 2010, 12:01 PM) *
Но кто-нибудь мне может обьяснить, что такое "любовь"?

Все просто )) Любовь - это когда не можешь не дарить.

Цитата(Anika @ Jan 15 2010, 02:51 PM) *
тут Цветочек нет объективного мнения, тут субъективное объединение, поэтому как говорится, не обращай внимания, ведь на дураков его не обращают.

Аника, а если вы с Цветочком и дальше одобрения не найдете, то сколько своих же пользователей Вы готовы зарегистрировать, чтобы изобразить подобие поддержки?

Цитата(Cvetochek @ Jan 15 2010, 04:04 PM) *
Вот литературку и поситай, еще и об этикете общения очень не мешало бы!!!

Так, Цветочек - я скажу это один только раз и повторять не буду. В правовом государстве свобода любого человека заканчивается там, где начинаются права другого. Твоя свобода на форуме будет заканчиваться правом на использование двух восклицательных знаков в полчаса. При грубом нарушении оставляю за собой право придавать твоим постам более удобоваримый вид тем образом, который сочту нужным.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.