Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний шанс для Коломбины
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Отражение
Каждый день каждый из нас вовлечён в противостояние. Есть свет – энергия, населившая тела и сделавшая их человеками. Энергия, приходящая в мир и делающая его живым. Каждый раз, когда человек смотрит на что-либо с восторгом и симпатией – он отдаёт часть энергии, делая это нечто живым.
И есть тьма – пустота. Некоторые люди из любопытства подошли к краю бездны и заглянули в неё. Они увидели мир, где их нет, и испугались. Испугались смерти и небытия. Да, впереди нас – пустота. И мы – светильники, идущие сквозь тьму, чтобы осветить её. Как только мы приближаемся, тьма наполняется нами. И уже нет тьмы, есть мы. А позади нас – то, что мы пожелали оставить, отдать окружающему миру.
Жизнь – это короткий путь сквозь тьму в роли светильника с целью отдать побольше и пройти подальше, чтобы мир мог жить.
И поэтому каждый шаг на этом пути – противостояние.
То, что есть в твоём сердце: тепло, нежность, забота к самому себе, к окружающим, хотя бы к одному живому или не живому существу в мире – это твой свет. И, сталкиваясь с тьмой, ты видишь мир, где нет света. Ты можешь испугаться и остановиться. Закрыть глаза. А можешь ступить шаг и наполнить это место светом.
Чтобы светильник горел, нужно бороться со страхом и сомнениями. Нужно доверять и действовать, нужна уверенность и целеустремлённость, отвага. Если на свечу дуть – она угаснет. Устроишь сквозняк, панику в своей голове – угаснешь. Если будешь упрямо хранить мир и уверенность – устоишь.
Доверие нужно тому, кто доверяет. А не тому, кому он доверяет. Вера – это шкала устойчивости внутреннего мира. Учись доверять. И знай, что всё, что тебе дорого, рушат только твои сомнения. Они совершенно реальны и ощутимы для окружающих.

Люди обернулись и увидели, что мир огромен, а они малы и не в состоянии заполнить его весь и одновременно. Испугались своей беспомощности перед тьмой. Они забыли о всех тех других светильниках, которые идут разными путями и в разных направлениях с той же целью. Перестали им доверять. Утратили связь и способность видеть сердце других. И своё сердце в том числе.
Учись доверять. Наберись храбрости, чтобы открыться. Нет грани между двумя людьми на свете, том или этом. Нет смерти. Есть только вечность и абсолютный свет. Ты сможешь увидеть, сможешь прикоснуться. Но доверие – это начало, ты сможешь зайти настолько далеко, насколько тебе его хватит.
Я каждый день сражаюсь с недоверием, к себе, к тебе, ко всем вокруг и далеко. И каждый раз, когда мне это удаётся, я получаю очень, очень много сил и возможностей. Я делаю огромный шаг вперёд. По сути всё наше человеческое развитие, которое мы трансформируем в той или иной призме для себя, на самом деле – простая борьба с недоверием. Я пришла к этому и теперь борюсь осознанно и без проекций.

Это последний раз я прилагаю усилия, чтобы дать тебе возможность осознать что-либо.
Ты можешь прятаться за админские полномочия и размахивать ими там, где обращаются к тебе. Нечестная защита это тоже защита. Ты можешь продолжать изменять мои посты так, как тебе это нравится, искажая их смысл. Нечестная защита - тоже защита. Но если ты защищаешься от того, кто не нападает и не желает причинить тебе вред - может, здесь что-то не так?
Иногда ангелы принимают совершенно неожиданные обличия. Но это всегда именно те обличия, которые нужны, чтобы помочь тебе. Я долго пыталась тебе что-то объяснить.
Мозг - это только калькулятор. Я могу читать энергию, если хочешь, назови это так. Любой психолог знает, что слова сохраняют и передают только 5% смысла, вложенного автором. А я читаю ту энергию, те эмоции, которые вложены автором в пост. И врать потом бесполезно. Это как запах, как вкус, как отпечатки пальцев. Да, для меня это всё написано так же чётко, как печатные буквы. И если ты не видишь - это не повод агриться на тех, кто видит и пытается тебе объяснить, как увидеть.

Я могу закрыть глаза и увидеть будущее. На 100% верно. И это тоже не повод агриться на меня только потому,ч то ты этого не можешь. Я могу читать информацию из общей информационной среды нашего мира. Это не гугл, она не врёт.

Проснись, Коломбина. Если ангел будет летать и творить чудеса, на него ты тоже сагришься?

Ещё в Эсте мне говорили не доверять тебя. А я оказалась упрямей. Уже здесь меня пытались натравить на тебя, а я старалась понять, что с тобой. Ты на каджом шагу была рада обвинить меня во всех смертных грехах. Я удержала доверие к тебе и поняла, что с тобой. Многое поняла.
Я сделала для тебя всё, что смогла. Дальше как знаешь.
Наблюдатель
Оба-на! Да у нас тут, оказывается, второе пришествие Спасителя случилось! А мы не веруем несчастные...
Kraska
No comments...
Dancer
Интересно. В каких условия надо жить и что пройти, чтобы дойти до таких высказываний?
Kolombina
Оля, учи соционику. Она объяснит тебе многое о твоей болевой белой логике.
ц.Несмеяна
Отражение и Колумбина, чесс слова, не фига я не поняла в ваших изысканиях тут. И не буду. Скажу лишь честно, что люблю читать ваши посты ... и (тссс...) переписываю их свою супер тетрадку цветным фломастером.
3K (alter ego)
Источник дайте почитать? Откуда такие длинные ноги выросли? (я уж не спрашиваю - как я мог енто пропустить)
Наблюдатель
Цитата(3K (alter ego) @ Jan 17 2010, 09:38 AM) *
Источник дайте почитать? Откуда такие длинные ноги выросли? (я уж не спрашиваю - как я мог енто пропустить)

ну, последнее - вот тут... а так, сам понимаешь, это долгая история...
3K (alter ego)
Цитата(Наблюдатель @ Jan 17 2010, 12:29 PM) *
ну, последнее - вот тут... а так, сам понимаешь, это долгая история...


Пасиба, Камрад! ab.gif)


ЗЫ: Отражение. Если ты хоть чуть-чуть получше ,чем сейчас, научишься читать со слов энергию - то тебе будет казаться, что ты стала делать это хуже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.