Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Победа или нет?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
i for you!
Почитав этот сайт, узнав некоторые тонкости поведения женщин, я решил что буду вести себя по-другому.Не знаю у кого как, но я заметил эффект сразу же.Особа, увидев что я на неё смотрю( хотя она наверняка думает что я не заметил, как она на меня посмотрела), начинает поправлять волосы, крутить браслет на руке.Не это я к тому, что друг мне сказал( по секрету), что две девушки спросили : не педики ли мы с другом?Хочу заверить вас, что это не так.Ну а вот и сам вопрос: Можно ли считать это маленькой победой?Ведь все кто учится в классе, говорят с ними, а мы нет.Может они возмущенны тем что я к ним не подхожу и не разговариваю?Не понимают что не так.Девочки, так сказать, знают себе цену, но я начал так себя вести, не из-за них, да и вообще не для кого определённого, я начал так себя вести для себя.
3K (alter ego)
Начало положено.. Но это еще не результат
i for you!
Так в том то и дело, что я не хочу с этими девушками добиваться результата, они мне не интересны.Я просто хотел узнать или даже спросить, можно это рассматривать как плюс.Из вашего ответа, я думаю что можно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.