Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Админы Ахтунг!! Падонки на форуме!!!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Креативный романтик
Какие нигодяи позволяют себе создавать тему от моего имени? Где админы, что за лажа! Или это прикол такой?
Дрим скажи, кто создал эту тему, если не я
" Романтик подлизывается к Эвери. И все за этим наблюдают. =)" если не я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dreamdemon
Я тему не видел, вероятно, ее уже удалили.
Креативный романтик
QUOTE(Dreamdemon)
Я тему не видел, вероятно, ее уже удалили.

Дрим, ты чего?
Раздел "креатив" на флирт форуме, тема"Романтик подлизывается к Эвери. И все за этим наблюдают. =)"

Скажи, кто это сделал?
Dreamdemon
Пардон, не видел. В креатив, просто, реже всего хожу. smile.gif

Возможно эту тему открыл один из админов, воспользовавшись функцией РАЗДЕЛЕНИЯ одной темы на две (которая есть на этом форуме). До выяснения причин тема удалена не будет.
Креативный романтик
QUOTE(Dreamdemon)
Пардон, не видел. В креатив, просто, реже всего хожу. smile.gif

Возможно эту тему открыл один из админов, воспользовавшись функцией РАЗДЕЛЕНИЯ одной темы на две (которая есть на этом форуме). До выяснения причин тема удалена не будет.

а её и ненадо удалять biggrin.gif
теперь всё ясно, спасибо.
Womanoid
"Спокойствие, только спокойствие" (с) Карлсон.
Уж больно злостный флуд мы развели в теме Эвери, поэтому я отделил его, и уж так получилось, что первым было твое сообщение, РомантиК. Поэтому автором этой отдельной темы стал ты. :wink: Ты, как "автор" можешь изменить ее название. Если что, пиши в личку либо мне либо Деликатес.
Тему закрываю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.