Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бабка знахарка или гадалка???
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > День насущный
DaynekoMalisa
Девочки, подскажите где найдти хорошую бабку знахарку, ясновидящую, целительницу или гадалку, может у кого то есть знакомые?
Может кому то уже помогли?
3K (alter ego)
Хы.. ab.gif)
Kolombina
Лучше всего помогаю себе сама )
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Oct 3 2009, 03:05 AM) *
Лучше всего помогаю себе сама )


А у меня самостоятельно не совсем хорошо получается... Обзавелся арсеналом из бабок-знахарок... Почта от писем ломится уже... "Помогииите..." "Наколдуйте..." "Приворожите".. и что характерно - вот денег сколько ни попроси - все без проблем платить согласны... Но стоит только сказать что-то типа: "а Вы для начала крошки из бороды выбрать не пробовали?" - тут же натыкаешься на обиженно-резкое: "Не пытайся меня изменить!!!!!!"
Kolombina
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 4 2009, 06:58 PM) *
Но стоит только сказать что-то типа: "а Вы для начала крошки из бороды выбрать не пробовали?" - тут же натыкаешься на обиженно-резкое: "Не пытайся меня изменить!!!!!!"


Естессно, зачем меняться самому, если за какие-то там деньги для тебя изменят другого? ))
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Oct 5 2009, 11:25 PM) *
Естессно, зачем меняться самому, если за какие-то там деньги для тебя изменят другого? ))


Кхмм.. Ну а так получается, что эти люди сами вынуждают меня созвониться с "предметом их настойчивого внимания" - и предложить ентому "предмету" половину суммы ,если он проявит чуточку актерского мастерства...
Kolombina
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 5 2009, 09:47 PM) *
Кхмм.. Ну а так получается, что эти люди сами вынуждают меня созвониться с "предметом их настойчивого внимания" - и предложить ентому "предмету" половину суммы ,если он проявит чуточку актерского мастерства...


У тебя хороший маркетинг. Он сильнее даже вечного "любовь не покупается".
3K (alter ego)
Цитата(Kolombina @ Oct 6 2009, 01:25 AM) *
У тебя хороший маркетинг. Он сильнее даже вечного "любовь не покупается".


Эх ,Юля.. Опять до тебя без пожевательства масштабность проекта не доходит.. Именно МАСШТАБНОСТЬ! В разрезе того ,с каким удовольствием люди соглашаются "сделать мелкую гадость" тому, кто "их заебал выше крыши, и не гнушается даже ходить по знахаркам"... Тем более, когда им это еще и материально компенсируется...
3K (alter ego)
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 6 2009, 03:31 AM) *
Эх ,Юля.. Опять до тебя без пожевательства масштабность проекта не доходит.. Именно МАСШТАБНОСТЬ! В разрезе того ,с каким удовольствием люди соглашаются "сделать мелкую гадость" тому, кто "их заебал выше крыши, и не гнушается даже ходить по знахаркам"... Тем более, когда им это еще и материально компенсируется...


ЗЫ: Вот кстати.. немного в другом ракурсе, но суть та же самая... Один наш общий "плохой" знакомый - не пожалел-таки 50 тыс , чтобы мне переломали руки-ноги... Но "мир оказался тесен"... Помимо того ,что я несказанно горд самим фактом - не каждый день меня "заказывают" - мне еще и сама мысль нравится получить половину "денег придурка" - за имитацию собственных переломанных рук-ног...
Алёша
Всем привет!

Что именно вам нужно? может я смогу подсказать?)

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-ТО?
Отражение
Таким клиенткам бабки выдают следующий результат: нифига хорошего у Вас не полчится.
Зная своё будущее, очень велик соблазн натворить глупостей. И на добрых намерениях въехать в такую непролазную попу... а потом винить во всём гадалку.
sgucci
Очень радует закон о запрете рекламы всех этих гадалок, знахарок, ясновидящих и прочих шарлатанов. Не думаю. что эффект от этого будет значительный - найдут они себе какую другую лазейку, но шаг на борьбу с мошенниками всё-таки сделан.
3K (alter ego)
Цитата(sgucci @ Oct 15 2010, 02:01 PM) *
Очень радует закон о запрете рекламы всех этих гадалок, знахарок, ясновидящих и прочих шарлатанов. Не думаю. что эффект от этого будет значительный - найдут они себе какую другую лазейку, но шаг на борьбу с мошенниками всё-таки сделан.


А чему радоваться? Да еще и ОЧЕНЬ? То что принят очередной тупой закон? Почему бы не запретить рекламу тампаксов? Я может ем в этот момент. .когда по телевизору на кухне бесконечные подгузники ,памперсы, олвейсы и всякие "у меня молочница - мне пиздец" с экрана сыплются.. а у кого то там клизма - и ему так удобно с ней двигаться..
"шаг на борьбу с мошенниками" и "запрет рекламы знахарок" - настолько далекие вещи друг от друга, что плакать хочется.. а не "очень радоваться"..
Katrin
Толку от них мало на самом деле. Знакомые обращались, были проблемы. Деньги с них естественно сняли и сразу, а результата ноль. И что потом кому докажешь.....
Так что теперь в эту степь ни-ни ...
frozen
Касательно "гадания", на Таро в частности - отличная психотерапевтическая методика. Сам не раз гадал девушкам, только именно на "Таро Тота" Кроули - трактовки выдержаны в Милтон -модели, лучше всего подходят для этой цели. Так вот, реакция очень интересная: "и она ушла, просветвленная словами учителя".
Реально помогает, когда это нужно. Собственно, не хуже, чем сеанс у психотерапевта.
3K (alter ego)
А касательно гадалок - просто не надо деньги вперед отдавать.. если гадалка начнет психовать и требовать именно вперед - значит нифига она не может.. МНЕ - реально попадались крутые бабули ,которые МОГЛИ..

ЗЫ: НА всякий случай уточню - с одной давно утрачены всякие связи.. другая умерла.. но это были мастера своего дела..

ЗЗЫ: Кстати.. денег вперед они не брали..

ЗЗЗЫ:
обьяснение примерно следующее: "Если результат будет - я поверю тебе и побоюсь не рассчитаться.. Если не будет - за что платить?"
и если она говорит: "За потраченное время" - значит она продает ТОЛЬКО свое время.. кто-то может называть таких людей шарлатанами.. лично я - не обобщаю.. но и денег такому человеку не плачУ..
frozen
Однажды девушка знакомая затащила меня к гадалке, ну а мне любопытно было: изнутри "кухню" посмотреть.
Сделал для себя интересные выводы, можно сказать, "промоделировал" ее работу.
Так вот, в начале идет обычная Милтон-модель, осторожные обобщенные высказывания, прощупывание почвы. Конечно же, никакой конкретики.
Затем, такое впечатление, что происходит "настройка", как будто особый "канал" открывается. Гадалка впадает в экзальтированно-просветвленное состояние, и дальше начинается уже конкретика, довольно точно рассказывает факты из прошлого, к примеру. И карты начинают служить лишь как ритуальный инструмент, антураж.
katyushe4ka
И толку мало от них. А еще - это большой грех заниматься всякими приворотами. Если оно не твое, просто отпусти. Обязательно придет время, и встретишь своего человека.
3K (alter ego)
Верну любимую за хорошие деньги..
Gwendolin
Очень удивляет, что люди верят разным шарлатанам, гадалкам.
Сейчас их столько развелось, а люди им отдают деньги, веря в то, что они говорят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.