Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Измена, все дело к ней идет, боюсь не натворить глупостей...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
AlisaA
В браке 10лет, все вроде хорошо, но пропала страсть, эмоции, бытовуха все поглотила. Я натура мечтательная, романтичная, чего не скажешь о муже, он реалист, грубиян..А мне необходимы эмоции.Секс с мужем вообще меня перестал волновать , хотя раньше я была очень активной.Менять свои манеры муж не хочет, а мне нужна романтика..Полезла я за этой романтикой в интернет, познакомилась на одном сайте с парнем, началась такая перепеска буйная, он меня этой романтикой завалил,мне таких писем никто никогда не писал, соответственно развесила уши и влюбилась как девочка , благо он находился далеко и не пришлось мне согрешить физически с ним, хотя мысли....Чего стоят эти мысли..Я грезила им..В общем спустя некоторое время он просто исчез , я безумно страдала, но спустя полгода вылечилась.
Спустя время, случайно в и-нете познакомилась с мужчиной, оказалось мы из одного города, он женат и я своего замужества не скрываю, были шуточные намеки набиться в любовники, я присекла...Теперь же просто переписка ниочем и о всякой ерунде, по 2 - 3 предложения в день..Продолжалось это около 4 месяцев, он попросил мой телефон, я отказала...Общение в и-нете продолжилось. Это серьезный человек, занимающий серьезную должность, очень грамотный,в прошлом известный спортсмен, о чем я случайно узнала( вида не подаю что знаю кто он, о нем много всего написано в инете, в разных статьях причем ток хорошего, короче публичный он человек), но помимо этого он очень хорош собой.И он это знает. И думаю женщин у него много.....
Короче, ловлю себя на мысли что жду его строчек ниочем, и каждые полчаса заглядываю в почту...С каждым днем он мне все больше и больше нравиться..И боюсь как бы не унесло мои мозги и не натворила я глупостей....А может ну их, эти предрассудки и изменить разочек( хотя намеков уже и не поступает.. ap.gif ), Но я думаю что я ему всеже нравлюсь, ибо я тоже хороша собой..Иначе бы он и не поддерживал переписку....Только боюсь что измена мне может понравиться и беда семье моей..Но а ведь многие изменяют и с этим живут...Хотя я даже скрыть то не смогу наверное, меня глаза выдадут, я это знаю.Я не знаю что делать, Подскажите...Но так надоело жить без эмоций, хочеться страсти, огня, бабочек внизу живота....Я ведь женщина.....С мужем этого уже давно нет....
Отражение
Вы сами не заметили, как верно написали. Боитесь НЕ натворить глупостей.
В мужчинах из интернета Вас привлекают не сами они, а та романтика, которую они могут Вам предложить. Не думаю, что подобных отношений следует опасаться. По крайней мере никакой влюблённостью и последствиями они Вам не угрожают.
Ну, собственно.. хотите романтики - вперёд, и даже не задумывайтесь. В конце концов, клялись не только Вы в вечной верности, но и Ваш муж - заботиться о Вашем благе. Он первым нарушил эту клятву. И всему приходят логические последствия.
Следите только за тем, чтобы муж ни о чём не догадывался. Не делайте автоматических логинов издому, храните пароли там, где их даже собака не откопает. Никаких незапароленых фото, логов и писем в домашнем компьютере.
Хотябы до тех пор, пока определитесь, что Вам делать с мужем.

Кстати о птичках, а что Вас в нмуже привлекло в начале Ваших отношений?
HaEMHuK
Просто в этом человеке вы увидели то, что не хватало в муже, вот и появилось такое желание общения с этим человеком.
Измена конечно плохо, но по мне где её нет? разве что в мечтах каких-нибудь наивных.
Если уже мысли про измену появились то что уж сдерживаться?)
МОжет вам одного раза достаточно будет успокоится, ну а может и нетab.gif
Это зависит от вас)
Чёрная Вдова
Люди изменяют, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется. Эгоистические потребности становятся настолько важны, что человек идёт на измену. Измена - это получение некой иллюзии обладания тем, что человеку не хватает, уход от проблем и принятия решений в своей личной жизни. Измена не гармонизирует отношения мужчины и женщины, а лишь запутывает их, хотя временное удовлетворение сексуальной потребности может приносить облегчение.
Uno
Привет, Вдова.

А если не хватает именно разнообразия? Были разные позы, разные места и игры... Просто хочется другой общения с другой личностью, других сисек и другого шарма.

По-прежнему, первый партнер догрог, по-прежнему он лучший. Но хочется и другого... Или того, что нет у партнера...

Почему эгоизм? Чем отличается желание быть счастливым с одним человеком от желания общения и контактов с большим кругом людей?

У нас есть друзья и приятели, как есть праймари и девочки для траха.
Чёрная Вдова
Bludwarf, здравствуй.
Это зависит от людей. Одним всегда будет хотеться покорять всё новые и новые сердца, груди, попы, ноги....Такие люди, как правило, азартны и их увлекает сам процесс охоты. Я сомневаюсь, что такой человек сможет надолго остаться с одним партнёром - всегда будет тянуть на что-то новое, что нет у нынешнего спутника. Это как если выбирать между огурцами и шоколадом - что лучше? Нельзя дать однозначный ответ, потому что хочется и того и того, поскольку в каждои есть своя прелесть. Другой вопрос как быть второй половине такого человека. Два варианта: либо терпеть, либо искать себе подобного. Психологи говорят - терпеть не стоит, так как это сродни садомазохизму.
Uno
Есть два человека и они оба понимают мотивы, которые двигают их партнером.
Если они хотят быть вместе, то они договорятся. Если нет - разойдутся, каждый имеет право быть счастливым.

Но могут и нарушить "договоренность". И такая возможность всегда есть, даже в изначально моногамных отношениях (где оба ратовали за единственность связей). В любом случае это не здорово.

Терпеть человека и принять его недостатки - по сути одно, но окраска разная. Чувствует ли себя второй человек обиженным и видит ли он стакан напловину пустым.

P.S. Интересно читать твои посты.
Отражение
Цитата(Чёрная Вдова @ Oct 23 2009, 11:05 PM) *
Люди изменяют, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется. Эгоистические потребности становятся настолько важны, что человек идёт на измену. Измена - это получение некой иллюзии обладания тем, что человеку не хватает, уход от проблем и принятия решений в своей личной жизни. Измена не гармонизирует отношения мужчины и женщины, а лишь запутывает их, хотя временное удовлетворение сексуальной потребности может приносить облегчение.

Скорее измена - это партизанский разрыв. Когда то, что есть, явно не удовлетворяет, но и лучшего варианта на горизонте не видно, большинство людей предпочитают не терять то малое, что имеют. Уникальная удивительная человеческая личность исчезает, появляется основной-случайный партнёр.
И так будет, пока среди случайных ненайдётся более подходящий на роль основного.

У каждого человека есть право довольствоваться малым, не прилагая усилий к получению большего, если это большее ему не нужно. В плане работы, машины, внешности, дома, отношений с людьми.

Люди, сталкивающиеся с изменой, страдают от её неожиданности, нопонятности. От тех партизанских тактик, которые использует их партнёр, растекаясь и увиливая от честного и прямого признания проблемы.
Ведь трусу проще соврать, запутав и тем самым предав того, кто ему верит.
Начинаются риторические вопросы человека, который пытается водиночку разгрести и наладить своё отношение к людям, сделать его таким, которое позволит создать счастливые отношения. Вопросы типа "любил(а) он(а) меня вобоще или нет?", "Нашёл(шла) ли он(а) кого-то более привлекательного?" "вмешательство ли это добрых\злых высших сил?", и тому подобные, не встречают достаточно компетентных решателей. Лди в большинстве не умеют их решать. И живут дальше с риторическими вопросами, на которые некому ответить. Иначе говоря - с сомнениями, перенося их из одних отношений в другие.

Вот и получается, что новые отношения с новым абсолютно другим и ниразу не виноватым в чужих косяках человеком строятся не для того, чтоб приносить друг другу радость, а тобы разрешить эти сомнения. Симпатичного и близкого человечка грузят по полной программе не понятными ему претензиями.

А всё было банально просто. Не все умеют любить. 90% из произносящих это слово относятся к нему как к магическому заклинанию, которое после произнесения обязано наложить на заклинателя эфект полного и абсолютного счастья уровня, соответсвующего уровню заклинателя. Либо же тупо не сработать.
О том, чтобы разобраться в себе, в окружающих, даже речи не идёт.
Нет, не любил(а) тот(а) изменщик(ца). Врал(а) себе и другим, поддерживая отношения, играя роль, пытаясь кому-то что-то доказать, но при этом не ставя партнёра в известность. Произносил(а) слово "вместе", а решение принимал(а) единолично.
И это тем больее заметно, чем более человек пытается манипулировать, доказывать, метаться, прыгать вышее собственных ушей и выпендриваться перед собой и окружащими вместо того, чтоб расслаиться и получать от жизни удовольствие, принося удовольствие окружащим.
Womanoid
Алиса, а чем ты занимаешься в этой жизни? Если можно, род деятельности и должностные обязанности.
kentmenes
Цитата(AlisaA @ Sep 23 2009, 05:22 PM) *
В браке 10лет, все вроде хорошо, но пропала страсть, эмоции, бытовуха все поглотила. Я натура мечтательная, романтичная, чего не скажешь о муже, он реалист, грубиян..А мне необходимы эмоции.Секс с мужем вообще меня перестал волновать , хотя раньше я была очень активной.Менять свои манеры муж не хочет, а мне нужна романтика..Полезла я за этой романтикой в интернет, познакомилась на одном сайте с парнем, началась такая перепеска буйная, он меня этой романтикой завалил,мне таких писем никто никогда не писал, соответственно развесила уши и влюбилась как девочка , благо он находился далеко и не пришлось мне согрешить физически с ним, хотя мысли....Чего стоят эти мысли..Я грезила им..В общем спустя некоторое время он просто исчез , я безумно страдала, но спустя полгода вылечилась.
Спустя время, случайно в и-нете познакомилась с мужчиной, оказалось мы из одного города, он женат и я своего замужества не скрываю, были шуточные намеки набиться в любовники, я присекла...Теперь же просто переписка ниочем и о всякой ерунде, по 2 - 3 предложения в день..Продолжалось это около 4 месяцев, он попросил мой телефон, я отказала...Общение в и-нете продолжилось. Это серьезный человек, занимающий серьезную должность, очень грамотный,в прошлом известный спортсмен, о чем я случайно узнала( вида не подаю что знаю кто он, о нем много всего написано в инете, в разных статьях причем ток хорошего, короче публичный он человек), но помимо этого он очень хорош собой.И он это знает. И думаю женщин у него много.....
Короче, ловлю себя на мысли что жду его строчек ниочем, и каждые полчаса заглядываю в почту...С каждым днем он мне все больше и больше нравиться..И боюсь как бы не унесло мои мозги и не натворила я глупостей....А может ну их, эти предрассудки и изменить разочек( хотя намеков уже и не поступает.. ap.gif ), Но я думаю что я ему всеже нравлюсь, ибо я тоже хороша собой..Иначе бы он и не поддерживал переписку....Только боюсь что измена мне может понравиться и беда семье моей..Но а ведь многие изменяют и с этим живут...Хотя я даже скрыть то не смогу наверное, меня глаза выдадут, я это знаю.Я не знаю что делать, Подскажите...Но так надоело жить без эмоций, хочеться страсти, огня, бабочек внизу живота....Я ведь женщина.....С мужем этого уже давно нет....

Вы сами себе и ответили и посоветовали!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.