Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рыбалка, как хобби
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Роза
Как вы относитесь к рыбалке? Моему мужу вот очень нравится ,причём не важно один он рыбачит или в компании, и даже не важно хороший ли улов, главное сам процесс. И ещё хочу поинтересоваться, как вы относитесь к выпивке на рыбалке или в походе (муж например, всегда водочку с собой берёт «Байкал» и пиво Жигулёвское» ), говорит, что мол традиция такая. Без спиртного улова нет. А как это для Вас рыбалка и выпивка синонимы, антонимы или ещё как-то?
Dreamdemon
Лично я не фанат рыбалки. Я предпочитаю чуть более динамичный отдых. Хотя бы ту же грибалку. ab.gif Хотя, думаю, что с возрастом любовь к рыбалке у мужчин прогрессирует. Потому как экшена уже не хочется, а инстинкт охотника остается. К выпивке на рыбалке никак не отношусь, так как непьющий. А надобность традиции любой всегда подвергаю сомнению. ad.gif
Newmax
К рыбалке нормально отношусь,
но когда в компании и с большим количеством выпивки и никаким уловом, то как-то не очень- времени и сил не хватает (уж лучше просто на шашлыки выехать)
А сходить на речку посидеть одному или спокойной компанией порыбачить, трубочку подымить, можно грам 100 - 200 пропустить - это очень иногда даже в тему.
Но по мне так лучше за грибами по лесу пошастать, еще фотоаппарат с собой прихватить - это больше нравится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.