Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новость для старожилов
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Семейные ценности
MrsSweety
Давным-давно на просторах форума встретились двое очень непохожих людей. Сначала они спорили, потом сотрудничали, а потом вместе обиделись и ушли. Тем не менее, я хочу похвастаться.


Это - Свити и Истребитель. Вот такая семейная ценность появилась на свет 2 Августа ax.gif
Uno
happy end of the swet love story ab.gif

Поздравляю, ребят! Помню свои коментарии Истребителю ad.gif

Удачи!!
Kolombina
Свити - ты МЕГА-умница, что написала нам ))))))))

Счастья вам, любви и понимания!
3K (alter ego)
Вот потому мне Истребитель и не нравился - не люблю патлатых ab.gif))

А Свити - сиравно умничка! ab.gif) Счастья тебе в том числе и в личной! Тока Солнц - подстриги его ночью чтоб на человека был похож!
MrsSweety
Вот уж фиг тебе! Он когда тебе не нравился был с коротюсенькой стрижкой., это я его обрастила для своих утех постельных.
3K (alter ego)
Цитата(MrsSweety @ Sep 3 2009, 10:29 PM) *
Вот уж фиг тебе! Он когда тебе не нравился был с коротюсенькой стрижкой., это я его обрастила для своих утех постельных.



Да лааадно.. "обрастила".. Стопудова он гдет в магазине для "эмигрантов" парик стащщил! ab.gif
Kolombina
Цитата(MrsSweety @ Sep 3 2009, 08:29 PM) *
Вот уж фиг тебе! Он когда тебе не нравился был с коротюсенькой стрижкой., это я его обрастила для своих утех постельных.


А как вы пережили переходной период, когда волосы уже не короткие, но в хвост еще не собираются?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.