Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аудио влияние на мозг
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
***Sky Dreamer***
Привет всем. Вот недавно наткнулся на очень интересное в сети, которое называется Аудио (цифровым) наркотиком... Описание мне понравилось. Типа послушал трэк, и стал другим человеком, либо зарядился энергией, либо снял дипрессию, и т.д. Но это мне кажется очень опасным. Хоть и утверждают, что это абсолютно безвредно. Мало ли что могут навязать в этих самых трэках. Я лично слушал минуту один, и у меня ощущение, как будто куда-то стал улетать. Я сразу выключил. Меня интересуют мнения на счёт этого...
Kolombina
Я знаю, что такое бывает и что оно работает. Просто психотехнологии вышли в массы из узких профессиональных кругов ))) Насколько вызывает привыкание - этого на данный момент никто ТОЧНО не скажет. Лет так через 10 можно будет судить наверное, если вдруг появятся признаки очередного потерянного поколения )
Наблюдатель
Стругацкие - "Хищные вещи века"
кажется, это так называлось
***Sky Dreamer***
Коломбина, а на счёт вреда психики - предположений нет?
Kolombina
Цитата(***Sky Dreamer*** @ Jul 21 2009, 06:55 AM) *
Коломбина, а на счёт вреда психики - предположений нет?


В наше время через уши вливается СТОЛЬКО постороннего фонового шума, что: 1. наш слух стал менее чувствительным 2. его сложно чем-то удивить ) - и поэтому навредить будет довольно сложно, даже если СПЕЦИАЛЬНО поставить себе это за цель ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.