Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маркес под сомнением
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Отражение
Я вот наткнулась на расхождение с очень популярными фразами о любви Маркеса.

Я хочу, чтоб каждый, кто не согласен с одной из таких фраз, сформулировал её по-своему и добавил в тему ещё подвопросных популярных выражений, которые считает интересными ab.gif

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой.
2. Ниодин человек не заслуживает твоих слёз. А те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда втретим свою судьбу.
10. Не плачь потому, что это закончилось. улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдётся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше сам и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Отражение
1. Я прошла длинный и сложный путь, чтобы увидеть тебя, настоящего, таящегося в глубине. И я считаю себя вполне вознаграждённой за свои усилия. Я люблю тебя за то, кто ты есть. За то, что ты есть, прекрасный сияющий цветок во Вселенной.
2. Я не жалею о пролитых слезах. Я плачу только о тех, кого люблю.
3. Люби меня, а не того, кем бы тебе хотелось, чтобы я была.
4. Когда моё сердце остановится и предаст меня - помоги мне услышать его и удержаться вживых. Если любишь.
5. Никто не является чьей-то собственностью. Право находиться в святая святых чьей-то души должно встречать благодарность в виде уважения к этой души и невмешательства в жизнедеятельность святилища.
6. Страдания делают красивым. Грустить и улыбаться нужно с удовольствием.
7. Человек - это никогда не "просто" человек. Так как нет пределов его возможностям.
8. В этой Вечности нет границы между мной и тобой.
9. В этой школе не задают риторических вопросов.
10. Старое должно закончиться, чтоб уступить место новому. Простись и отпусти. Остаться - значит умереть.
11. Страдания - такой же ресурс как и радость. ресурсы следует использовать благодарно и рационально.
12. Развитие идёт легче, когда воспринимаешь его не как учёбу, а как пробуждение. Вспомни себя сейчас в иных реальностях. Ведь ты итак мжешь всё.. просто вспомни, как это.
13. Не прилагай усилия, вкладывай душу ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.