Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ветер
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
Every
Она шла по улице, а ветер пробирался под одежду и щекотал её. Она думала. Она очень часто думала и тот вечер не был исключением. Очередная иллюзия разбилась, столкнувшись с человеческим холодом. Холодно. Опять холодно. Эх. Когда же я найду тёплое место для своей замёрзшей души, думала она. Надвигалась депрессия...
Слушай, а тебе ещё не надоело, спросила она сама себя.
Надоело. Бедный мальчик, ты так жестоко с ним поступила. А меня кто-нибудь жалел? Нет. А его кто-то будет жалеть? Нет. По-хорошему он не понял? Нет.
Хватит думать! - сказала она себе, - тебе вредно! И ветер утих.
just a Man
Все вредно! Лучше апельсинку скушай, там витаминов много - все ж на пользу и депрессия не нагрянеТ! :wink:
Бедный мальчик.. :cry:
Туфелька
QUOTE(Every)
Она шла по улице, а ветер пробирался под одежду и щекотал её. Она думала. Она очень часто думала и тот вечер не был исключением. Очередная иллюзия разбилась, столкнувшись с человеческим холодом. Холодно. Опять холодно. Эх. Когда же я найду тёплое место для своей замёрзшей души, думала она. Надвигалась депрессия...
Слушай, а тебе ещё не надоело, спросила она сама себя.
Надоело. Бедный мальчик, ты так жестоко с ним поступила. А меня кто-нибудь жалел? Нет. А его кто-то будет жалеть? Нет. По-хорошему он не понял? Нет.
Хватит думать! - сказала она себе, - тебе вредно! И ветер утих.


это из жизни? или нафантазировала?
Vash
Every, стоит только захотеть и найдешь. Не в любом мужчине, конечно, но ты можешь найти того, кто ЗАХОЧЕТ тебя согреть, а это уже что-то. И... думать не вредно tongue.gif
Delicates
QUOTE(Vash)
Every, стоит только захотеть и найдешь. Не в любом мужчине, конечно, но ты можешь найти того, кто ЗАХОЧЕТ тебя согреть, а это уже что-то. И... думать не вредно tongue.gif


Поверь, Vash, иногда думать действительно вредно...

Every, молодчинка - хорошо описала чувство.
Это ведьминская практика "общаться" с ветром - просто супер!
Жаль, что все так грустно...
Vash
Солнышко, я тебя люблю, НО есть разница между "думать" и "париться". Думать не вредно, наоборот, это помогает не париться tongue.gif tongue.gif tongue.gif Веселей, девушки, Тяпница за окном laugh.gif
Every
Польщена вашими отзывами.
Грусть - очень творческое состояние. Впрочем, в конце имеется ввиду некоторая оптимистичная нотка... :wink:
leper
хмык-хмык, как всё-таки это :cry: хмык-хмык
<An@BioS>
:cry: :cry: :cry: :cry:
нет слов, одни эмоции :cry: :cry:
Matery
Забавно... прочитал... есть воспоминания, но эмоций как раз нет... может просто организм пресытился и выработался иммунитет на подобные вещи? А думать иногда и права вредно! Зачем? Чувствуй, доверяй себе, учись верить окружажщим. Да, может и обожжёшься, может и упадёшь взлетев высоко - но уверен - эти минуты парения в облаках - стоят того! Стоят того чтобы жить!!!

Не жалею, не боюсь, не плачу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.