Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bludwarf, c днем рождения! )))
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Календарь событий > Поздравлялки всех и со всем!
Kolombina
Саш, желаю тебе достижений - высоту и количество ты определишь сам, я думаю aj.gif

Uno
Спасибо, Юль! Очень приятно ab.gif

P.S. Классные картинки ты находишь ad.gif
3K (alter ego)
Цитата(Bludwarf @ May 21 2009, 02:07 AM) *
Спасибо, Юль! Очень приятно ab.gif

P.S. Классные картинки ты находишь ad.gif


Млииин... а ведь был уверен на чертаву-гору-працентафф ,что поздравил:(((((((((((((((

АлександЕр! Крепко жму горлоруку! С прошедшим, тя!! ab.gif)) az.gif
Uno
Цитата(3K (alter ego) @ May 29 2009, 03:46 PM) *
АлександЕр! Крепко жму горлоруку! С прошедшим, тя!! ab.gif)) az.gif

Спасибо, дружище ! az.gif
LaraCroft
С днем рождения , крутелло!
3K (alter ego)
Скромно так, присоединяюсь.. ОЧЕНЬ скромно. вот феноменально-космически-скромно просто.. Почему? Дапатамушта "крутелло" - стал в последнее время совершенно-редкий.. не редкий "кто-то" ,как обычно употребляется, а просто - редкий!

ЗЫ: Шурег! А всиравно - С -az.gif -днем!!!!! ab.gif) *подогнал под окна грузовик с деньгами*
Uno
Пасиб ab.gif))
ц.Несмеяна
Будь! Шоб ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! ВСЕГО в жизни и не хило (если не съесть дык понадкусывать)! Вот так...
Uno
Пасиб-пасиб ab.gif) Незабываете ab.gif
Отражение
Я куда-то потерялась.
Такчто поздравляю чуть позже ab.gif

Сашк.. счастья! Вот индивидуально-личного! Такого, про которое никто не догадывается и не знает, которое только для тебя одного правильно и счастье! Вот его! ax.gif
Хороший ты. И спорить с тобой хорошо, и соглашаться хорошо. Такчто "хороший" не в смысле оценки - а ощущательно ab.gif)) Оть.
Uno
Оль, спасибо! Всегда рад с тобой поспорить, когда получается ad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.