Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: За и против
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Организаторский > Обсуждение сайта и форума
Anonymous
На многих пикаперских форумах есть такой раздел - истории соблазнения (имеется в виду успешные истории, то есть не как в "помощи...").
По моему мнению, если бы на Flirtforum, pickupforum был открыт такой раздел, то это было бы очень полезно начинающим, так как "трудно убедить нравоучениями, легко примерами", по выражению одного из мыслителей прошлого.
Причём, именно хорошие истории, без бахвальства и понтов (типа, секс за 4 часа после знакомства, как я крут...), а реально, с описанием действий, разговора и т.д. Мне очень понравились несколько историй в "соблазнителе" и я считаю хорошей идеей пополнить эту коллекцию, например, за счёт форума.

Конечно, есть и обратная сторона медали - это может отучать от "творчества", так как заставит мыслить шаблонно.

В любом случае, я надеюсь, что эта идея будет обсуждаться организаторами сайта и будет осмыслена.


С наилучшими пожеланиями.
Racer
ОЙ, кажись форум глюканул smile.gif
На самом деле это я, RaceR 8)
Greedy
Ну, и зачем это мне нужно :roll:

А секс и через 3 часам после знакомства - не проблема.
А вообще, бывал когда-нибудь на больший открытых концертах, типа в Тушино или на каком-нибудь Нашествии, Старом мельнике.

Секс реален уже и через пятнадцать минут общения.
Racer
QUOTE
А секс и через 3 часам после знакомства - не проблема.  
А вообще, бывал когда-нибудь на больший открытых концертах, типа в Тушино или на каком-нибудь Нашествии, Старом мельнике.  
Секс реален уже и через пятнадцать минут общения.

Я вовсе не про это хотел сказать. Дело не в том, возможен ли секс за 3 часа или нет - просто есть предложение делиться опытом - на примерах всегда легче учиться.
Womanoid
А кто будет fieldreports делать? На этом форуме большинство имеют LTR. :!:
Den
Если зайти на страницу http://www.seducer.ru/meet.php, там есть подраздел "Истории из жизни". По сути он близок к филдрепортам, но открывать отдельный блок под это дело мы не будем. Филдрепорты не настолько информативны, как их преподносят.

ЗЫ на пикапфоруме была тема
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.