Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чтобы нравиться девушкам, не обязательно быть павлином!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
gamb
Много вижу парней прошедших тренинги по соблазнению, преображение их внешнего вида происходит из крайности в крайность и выглядит примерно так:

На многих тренинга не только учат хуево соблазнять, но и еще хуево одеваться. Это и не мудрено, многие тренера сами выглядят безвкусно и проповедуют цыганщину во внешнем виде, а некоторые известные в пикаперских кругах стилисты были высмеяны на форумах GQ. Идиотские кулоны с заранее придуманной увлекательной историей о том, как тебе его подарил Папа Римский. Рубашки дибильных расцветок, все неудачные экземпляры коллекций Кавалли и Барбато скупили пикаперы на стоках. Прически-ирокезы, тонна геля на прическе за 200 рублей выглядит особенно впечатляюще.
Выделиться из толпы и нравиться девушкам это разные вещи. Поверьте, девушки по большей части хорошо разбираются в стиле, они больше времени тратят на изучении моды. А напыщенный, нарочито экстравагантный образ парня у многих девушек может вызвать только ироничную улыбку, а произвести впечатление такой стаил может только на 15летних девочек.
Еще важный момент- конгруэнтность, если вчера ты был айтишником в растянутом свитере, а сегодня расстегиваешь до пупа рубашку-стрейч и приспускаешь на бедрах джинсы, крутости тебе это не прибавит, одежду нужно уметь носить, она должна соответствовать твоему внутреннему состоянию.
Как говорится, зрите в корень, стиль заключается не только в оригинальности, а еще и в чувстве вкуса.
Uno
Хм... И в чем суть?
Как сам думаешь, в каком состоянии парень на фото больше девок выебет?
Не важен метод -- важен результат.
Dreamdemon
Фотки веселые ))) А то, насколько целесообразна эта одежда, зависит от целей. К примеру, я не удивлюсь, если парень на фотке справа хочет 15-летних соблазнять. )))
Kolombina
Чтобы нравиться девочкам, надо для начала нравиться себе, а цвет-фасон - дело целевой аудитории.
Womanoid
Самые лучшие женщины снимаются, когда запрявляешь свитер в ботинки ae.gif
b0r15
Все же согласен с автором. Никогда не ношу никаких цветочков и побрякушек. Нет пирсинга и татуировок. Серьезный мужчина должен относиться к своему телу серьезно. Ведь мы не подушечки для иголок и, тем более, не холсты. Единственное украшение на мне - серебряный браслет, друг подарил, попросил не снимать.
Я ненавижу надписи на одежде типа "D&G" или даже "Adidas". Я интересный человек, а не рекламный щит.

Но все же есть одно но, если стоит выбор между тем, что справа и слева, я бы хотел выглядеть как тот, что справа. Все же на него даже смотреть приятно. Нежные цвета. Если он соответствует этому образу, то это вообще чудненько. Может человеку открыли его настоящую сущность. :-)
Filler
Да шмотки - это личное дело каждого. А вот уверености у чувака на 2 фотке куда больше - и потому для тренинга по соблазнению, он получил неплохой результат.
Максс
А зачем нравится девушкам? Если нужно понравится одной-единственной девушке, которая нравится тебе, то конечно не нужно быть павлином, нужно быть самим собой, но может быть немножко поработать над своим внешним видом. Быть аккуратным, носить хороший вещи, одеваться со вкусом. Вобщем приложить некоторые усилия.
Великан
а я люблю брендовую одежду, приятно видеть восторженное удивление девушки, когда она спрашивает : "О, у тебя рубашка из Henderson?" Им это приятно, когда парень не в засаленных джинсах, а в чем-то стоящем!
Алёныч
Согласна. Не люблю, когда мужчина носит каждый день одну и ту же футболку, еще и безвкусицу какую-нибудь. Другое дело - костюмчик из Henderson или Hirmer
Snegurka
Понятно, что парням нужно опрятно и хорошо выглядеть, но павлином быть тоже не стоит, мне кажется) Под самым пышным хвостом павлина, всегда скрывается обычная куриная попа!(С)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.