Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как развить чувство юмора?
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Юмор
GrandeAme
Мой молодой человек - очень серьезный, склонен методично и рационально решать все жизненные вопросы. Однако эта самая "правильность" выходит нам обоим боком - любые разногласия приводят к обидам с его стороны, долгим и нудным разборкам. Мои попытки обернуть все в шутку заранее обречены на провал. В результате моих наблюдений выяснилось, что чувство юмора у него все-таки присутствует, но он почему-то им не пользуется.
То есть юмор он понимает, реагирует, и даже иногда может пошутить.
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! КАК настроить его на юмористическую волну?????????? Или мы оба сойдём с ума.((((((((
3K (alter ego)
Цитата(GrandeAme @ Mar 17 2009, 05:24 PM) *
Мой молодой человек - очень серьезный, склонен методично и рационально решать все жизненные вопросы. Однако эта самая "правильность" выходит нам обоим боком - любые разногласия приводят к обидам с его стороны, долгим и нудным разборкам. Мои попытки обернуть все в шутку заранее обречены на провал. В результате моих наблюдений выяснилось, что чувство юмора у него все-таки присутствует, но он почему-то им не пользуется.
То есть юмор он понимает, реагирует, и даже иногда может пошутить.
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! КАК настроить его на юмористическую волну?????????? Или мы оба сойдём с ума.((((((((



Может ты попробуешь как раз наоборот - САМА стать серьезней!? Просто очень сложно расслабляться, когда на "окружение" нет никакой надежды, и все им "смехуечки да пиздахаханьки"... ab.gif ВОЗМОЖНО твой МЧ увидев ,что рядом с ним серьезный и рассудительный человек - сам наконец-то сможет позволить себе немного подурачиться..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.