Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа и кризис!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Тематический > Путь к себе
x-cube
Всем привет!!!
Вот и меня так сказать коснулся кризис =)
Работал в А/П Домодедово но и до авиации кризис добрался СОКРАТИЛИ.
После 3 дней штудирования сайта Работа.ру ничего подходящего не смог найти.
Может вы подскажете или посодействуйте как выйти из этого нелегкого положения.
Ссылка на резюме http://www.rabota.ru/resume7738270.html
Kolombina
Хорошая идея ab.gif)). Из советов - резюме нуждается в обработке. На том же сайте есть школа резюме с неплохими специалистами.
Dreamdemon
В свое время мне одна знакомая кадровичка посоветовала поработать над дизайном резюме, почти так же, как над дизайном сайта, но в более спокойных тонах. Тогда мне очень это помогло.
Kolombina
Я вот сейчас профессионально занимаюсь составлением и оптимизацией резюме )))

А внешний вид - это же первое впечатление, везде и во всем )
Womanoid
У меня есть шаблон идеального по форме, структуре и содержанию резюме. Если надо--пиши в личку свой e-mail.
b0r15
А мне тоже можете помочь? ))))
А то работаю на смешной зарплате 10 тысяч рублей уже целый год.
мыша к
А нам во время кризеса почти не тяжело было.У нас с мужем своя стом клиника.Открыли мы её 3 года назад, у мужа друг тоже открывал свой строительный магазин и посоветовал нам лучшие бизнес-идеи - Хоумидея.Ру.Так вот благодаря Хоумидея мы открылись.Во время кризиса работа, была спицифика у нас такая люди всегда зубы лечат. ap.gif
Maxaxa
Да если зуб болит, то ни каких средств не жалко! Лишь бы перестало!
Filler
И не только зуб - вообще если чего болит - ой... Врачи никогда без клиентов не останутся, какой бы кризис ни настал...
Supernature
Несколько Пензенских женщин старой закалки швейного мастерства организовали собственный цех по производству одежды. Вооружились швейными машинами, выкройками и дизайнерскими идеями. Мастерицы вложили в своё дело сердце и душу и с успехом производят качественную и, что важно, недорогую одежду, доступную для любого гражданина или гражданки России. Дабы покупка одежды была доступна не только жителям Пензы, но и всем жителям России Матушки, появился интернет-магазин www.kaleidoskop1.ru с замечательным названием "Калейдоскоп 1", в котором можно посмотреть фотографии, цены и подробное описание одежды для детей, женщин и мужчин абсолютно на любой вкус и любое время года.

Процветания Вам, дорогие МАСТЕРИЦЫ!!!! И нам, покупатели, удачных покупок!))

От лица благодарных покупателей и всех сотрудниц цеха очень прошу уважаемых модераторов хотя бы какое-то время не удалять эту статью, потому что "калейдоскоповцы" не затрачивают деньги на рекламу (главным двигателем торговли для них является сарафанное радио), так как затраты на рекламу приведут к немедленному росту цен на одежду, что никак недопустимо, потому что главным девизом магазина является девиз: "Максимальное качество по минимальной цене." Как мне сказала главная закройщица цеха "калейдоскоп1": " Хочется, чтобы мамочки и их детки были модно одеты и, при этом, чтобы у них оставались денежки на еду и на поездки к морю..".
frozen
Только один вопрос... Инет-магазин, сайт. Насколько я понимаю основы SEO (а я их неплохо понимаю), первичные затраты на инет рекламу практически равны нулю. На втором этапе достаточно эффективные вложения обычно не превышают 10-15 тыс руб. в месяц (это в обхват всей РФ).
Астрономические суммы же, которые называются SEO специалистами - мягко говоря...мммм... все хотят хорошо кушать, ну вы меня понимаете.
Триада
Я в кризис тоже работу потеряла, предприятие. где я работала развалилось, пришлось спешно работу искать. подруга подсказала в Инком обратиться, у нее там мать работала в отделе аренды. Пришла, приняли, сначала прошла обучение. но и оно впроцессе работы, просто сделка идет под присмотром как бы старшего специалиста. Деньги платят сразу за каждую проведенную сделку, так что из кризиса мы выбрались практически без потерь
Kostya
У нас тоже многих посокращали…бухгалтерию..кадровый отдел.
Olegman
И кто же теперь их функции выполняет?
Kostya
Мы перешли на сопровождение компании Роско, так что есть экономия по средствам.
Копылов Анатолий
Жаль конечно, что пост давнишний. Но сейчас все ищут работу или размещают на различных сайтах типа НН, ГородРабот.ру ну и самые популярные. Одного мало. Нужно на разных размещать. Так больше вероятность найти работу.
masha111
Посмотрите здесь вакансии. Много высокооплачиваемой работы, сама здесь нашла) Работаю уже несколько лет администратором, заработала на квартиру) glamureno.ru

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.