Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кольдефьян
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Проба пера
3K (alter ego)
Кольдефьян жил один. Совсем один десять лет. Он уже привык. Первый год он очень страдал, и тогда по вечерам к нему стала приходить Она. Но однажды и Она его оставила. Да, он понимал, что у Тоски много дел и ей нужно везде успеть, но за этот год они с Ней так сдружились!
Тогда Кольдефьян стал заламывать руки. Сначала он просто складывал их в кучку, в углу, а потом, когда кучка стала большой и мешала проходить, он перенес все в кладовку. Но потом Кольдефьян потерял Смысл в заламывании рук... И тогда он вспомнил про Друга. Они не виделись уже год. Однажды Друг пришел, но увидев Тоску, испугался и убежал. Кольдефьян набрал его номер.
-Алло?
-Ты меня помнишь?
-Нет..
-Приходи... Она ушла... ушла навсегда.
И Друг пришел. Кольдефьян хотел предложить чаю, но вспомнил, что у него всего одна кружка... и один стул... Он вообще не покупал ничего лишнего, только самое необходимое. В его однокомнатной квартире даже не было ковров., голый пол, голые стены, голые окна, голая Правда.
Кольдефьян и Друг сидели на кровати хозяина, так как больше не на чем было сидеть, и тупо смотрели в пол, так как нечего было делать. Друг вспомнил, что ему пора идти и встал, обещал прийти назавтра. Перепутав дверь, он открыл кладовку, и на него посыпались сотни заломанных рук Кольдефьяна. Друг испугался и убежал.
Назавтра Кольдефьян был опять один. Спустя три года в дверь Кольдефьяна кто-то постучал. Это был Сосед. Кольдефьян уже и забыл, что у него есть Сосед. Перед ним всплыл День, День их первой встречи.
Семь лет назад кто-то так же постучал в его дверь, но тогда Все было по-другому, и Кольдефьян был другой. На пороге стоял Новый Сосед. С тех пор Кольдефьян каждый день бывал у Нового Соседа. Вся двухкомнатная квартира второго была завалена книгами и заставлена холодильниками. Новый Сосед много рассказывал Кольдефьяну о науке Физике и Химии. Это был самый умный Сосед, какого только мог пожелать Кольдефьян.
Через год Кольдефьян влюбился. Сосед рассказал ему о чувстве Любовь. Кольдефьян поведал Соседу о своей Ливадельзии. Сосед прочитал статью Ученого "О женщинах". После трех лет их знакомства Сосед открыл Кольдефьяну Тайну.
-Я Людоед.
-Я Кольдефьян...
И теперь Людоед пришел к Кольдефьяну.
-Здравствуй.
-Здравствуй.
Кольдефьян вспомнил про заломанные руки в кладовке. Теперь каждый день Людоед покупал у него по паре. Через четыре года все руки закончились, и Людоед перестал приходить. Спустя год Кольдефьян вспомнил про Друга.
-Алло?
-Ты меня помнишь?
-Нет.. .извините...
До уха Кольдефьяна долетели короткие гудки, отозвавшись в его голове словом "НЕТ!" Весь год Кольдефьян слушал это короткое "Нет-Нет-Нет-Нет..." в трубке. Наконец, он очнулся.
Вот уже десять лет он жил совсем один. Кольдефьян пошел к Людоеду. Все книги, со временем, из его квартиры вытеснили холодильники. Но они были пустые.
-Кольдефьян, я голоден!
-Но ты же знаешь, два года назад мои заломанные руки кончились!
-Заломай еще!
-Нет.
-Тогда я съем тебя! Съем, как съел твою Ливадельзию!
Кольдефьян услышал звон в ушах. "Съем! Съем! ... Как съел! Как съел ... твою Ливадельзию!" - отозвалось в голове.
Людоед положил Мясо на стол.
-Слушай. Она пришла к тебе... Она долго стучала... тебя не было... Она... она. В общем, я не удержался... Я давно не ел такого Мяса! Все вы люди Мясо! Мясо! "Мясо! Мясо!" - отозвалось в голове мяса, и Кольдефьян увидел Ливадельзию. Людоед облизал губы...
Только через день Людоед вспомнил, что вместе с Мясом нечаянно проглотил ключи от квартиры. Через неделю заточения Людоед снова был голоден, но Мяса не было... Через месяц Людоед съел себя. Осталась Пустота.
Kolombina
Все-таки, мне на ту же тему гораздо больше понравилось про Дракона, прирученного Котенком. Там в конце осталось Тепло. Да и Конца там не было на самом деле. А он бывает?

ЗЫ А твоя новая аватарка умеет прятать Крылья? А то они меня несколько смущают. ah.gif
Kolombina


Кисть (вес: 12)
Цена: .... 80

ремонту не подлежит
3K (alter ego)
Из бандитоса? ab.gif) У меня наборчик был уши, глаза, мясо, шкура ,когти и лапы...

Но самый самолет - эт када на рынке персонаж Свинь выложил на продажу КОПЫТО! Ума не приложу - где он его взял - мне ни разу не попадалосьab.gif))

(и кстати тож весело было, када Свинь напал кровавкой на Желудя. Я хотел, сцуко, Желудю помочь, когда он в общий чат закричал ,что его Свинь кровавит... но от смеха - минуты три потерял, и короче не смог... и никто не смог... пол-чата лежало..)
Uno
Привет!

Понравилось очень. Набрал в гугле "девочка с тимуса" -- ноль результатов. Откуда это ?
3K (alter ego)
Цитата(Bludwarf @ Mar 15 2009, 04:28 PM) *
Привет!

Понравилось очень. Набрал в гугле "девочка с тимуса" -- ноль результатов. Откуда это ?



Тимус - это ресурс! ab.gif) Такцказать - наш собственный Ебургский закрытый портал... К СОЖАЛЕНИЮ - закрытый для остальной России... Местный Литературный форум - реально "кузня талантов" причем по части характера тож! Ну и атмосферка истессна, та ещеab.gif) Шаг влево-вправо - и навек в немилости! Зато реально ТААААКИЕ девачки попадаются, которые уже лет в 15-17 обалденные вещи пишут... По данной персоне - чесслово просто не помню кто именно, поэтому как-то так просто, сухо и безлико указал "девочка с Тимуса"...
3K (alter ego)
Послано Расеянин

Если вдруг займеться сердце рано по утру
Есть проверенное средство как унять хандру
Про родимую станицу вспоминаю я
Где красавица , девица ждет меня моя

Я вернусь , сверкая бляшкой на своем ремне
Даже встречная дворняжка улыбнется мне
Путь укажет дым печурки над моей избой
В ноги кинеться дочурка шумною гурьбой

Хоть и плакать не серьезно в возрасте моем
Горлом в коме встанут слезы , видя отчий дом
Нет родимее пената , чем где рос , мужал
Дом родной меня в солдаты стоном провожал

Все осталось как и было , все как у людей
Только крышу покосило от косых дождей
То что крышу покосило - это не беда
Все путем мужская сила в доме есть когда

Попрошу смолы у ели , заберусь на верх
И смолой замажу щели , станет лучше всех
И красавица , девица за мои труды
Поднесет мне коромысло , полное воды

А когда наступит ночька , сядем у реки
Будем слушать , как стрекочат в чаще светлячки
И домой вернувшись вместе , стоя на крыльце
Я найду губами перси на твоем лице

--------------------------------------------------------------------------------

Послано хантнатумчег

о чорд, а ведь афтар не шутит.
это типа такой ахренительно-неповторимый мегастиль, недоступный для понимая современников?

--------------------------------------------------------------------------------

Послано Крыска

хантнатумчег писал(а)
о чорд, а ведь афтар не шутит.
это типа такой ахренительно-неповторимый мегастиль, недоступный для понимая современников?


сдается мне, тут надо отрешиться от смысловых и грамматических перекосов и проникаться духом

--------------------------------------------------------------------------------

Послано All Die !!!

Расеянин писал(а)

В ноги кинеться дочурка шумною гурьбой


это супер просто! в ноги - это все же не на руки, дочка явно знает свое место, а то что она гурьбой кинется, так не одна видать у рассеянина нашего таджыкскава дочка то)))
дочка 3 штука гурьбой кинется...

Расеянин писал(а)

Дом родной меня в солдаты стоном провожал


не в армию наверно, в последний путь все же))

Расеянин писал(а)


Попрошу смолы у ели , заберусь на верх
И смолой замажу щели , станет лучше всех
И красавица , девица за мои труды
Поднесет мне коромысло , полное воды



вот это четверостишие меня просто поразило!
в предыдущем писалось о том, что хорошо, когда есть мужская сила в доме (будем считать, что имелась ввиду не сила, а все-таки рука), и тут раз поворот какой, оказывается покосившуюся крышу чинить вовсе не надо, достаточно замазать смолой ёлочной дырки и привет! дом как новый!
зато потом девица принесет полное воды коромысло, не смотря на то, что остальные носят воду в ведрах))

долго описывать все мои восторги, очевидно в пределах нормы для станичных людей, когда дембелям со сверкающими бляхами улыбаются собаки, а крыши косятся за пару лет буквально. но вот вопрос: последняя строка - что ты хочешь найти на лице губами?

--------------------------------------------------------------------------------

Послано Крыска

All Die !!! писал(а)
но вот вопрос: последняя строка - что ты хочешь найти на лице губами?

Чорт... этот шедевр от меня ускользнул.

Зато меня осенило - это тот же афтар, что писал для "Корней" песню про изумрудные брови, что колосятся под знаком луны!

--------------------------------------------------------------------------------

Послано All Die !!!

Крыска писал(а)
это тот же афтар, что писал для "Корней"

хм...
очень может быть))

поговаривают - тимус на внехе теперь висит)) это ты кудрявокортавый стихи сюда мочишь из белокаменной прямо?

--------------------------------------------------------------------------------

Послано Za

Это я видел где-то в рунете. Даже, наверное, у Экслера стебали коромысло на персях ...

--------------------------------------------------------------------------------

Послано Крыска

Za писал(а)
Это я видел где-то в рунете. Даже, наверное, у Экслера стебали коромысло на персях ...
Ты хотел сказать "У Удава"?

--------------------------------------------------------------------------------

Послано Чюдо

ИМХО Стеб

--------------------------------------------------------------------------------

Послано All Die !!!

....

--------------------------------------------------------------------------------

Послано Чюдо

All Die !!! писал(а)
....

я про стих

--------------------------------------------------------------------------------

Послано All Die !!!

я понел))

--------------------------------------------------------------------------------

Послано afro

Ага, стишочек-то - явный приколab.gif)) Кто-то повеселился на псевдо-патриотическую темуab.gif)

--------------------------------------------------------------------------------

Послано Кось

Если это стеб, то очень талантливый.

--------------------------------------------------------------------------------

Послано Far

ребята!! я с вас упИсалась
как же у вас хорошо тут, чОрт возЪми

--------------------------------------------------------------------------------

Послано All Die !!!

хорошо хоть не укАкалась))
Отражение
К рассказу про Кольдефьяна жутко захотелось дописать
"И вдруг в этот тихий мирный городок каким-то невероятным ураганом занесло меня.. и первое, что я сделала - повыбивала нафик все двери и окна ag.gif и, сидя на крыше, довольно наблюдала, как это всем не нравится. А на дворе было лето, и тёплый сильный ветер вносил в эти затхлые жилища запах травы и гудение пчёл ab.gif и мне было категорически наплевать, как хозяева жилищ к этому относятся ab.gif))))))
А ещё у меня была рогатка.. и ведро мороженого.. и вообще они все были обречены со мной подружиться, улыбаться, смеяться, проказничать. Жиииииииить! И получать удовольствие, и довольно мурлыкать, и щурить счастливые глаза ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.